R11
晩秋特別B1特別
- 2020年11月16日(月)
- 笠松:第11競走
- ダ1400m
- 発走時間 16:15
- 天候
- 馬場
賞金 1着 440,000円 2着 102,000円 3着 44,000円 4着 31,000円 5着 22,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
アイルハヴアナザー シェアザプレジャー 牝4 栗毛 ブリリアントピース (アグネスタキオン) |
東川慎 (笠松) △52.0 後藤佑 (笠松) |
11.2
4人気 |
404 -4 |
4
笠松 20.11.02 良
ダ1400
9頭1番5人
408k 水野翔54.01:29.5 37.6 8-8-8 プラピルーン (0.5) |
5
笠松 20.10.20 良
ダ1600
8頭2番5人
398k 水野翔54.01:45.1 41.5 3-2-3 グレイトデピュ (1.7) |
5
笠松 20.10.05 良
ダ1400
8頭7番3人
398k 筒井勇54.01:29.6 40.5 5-2-2 カッシーニ (1.2) |
2
笠松 20.09.22 良
ダ1600
8頭4番5人
403k 水野翔54.01:45.0 40.7 4-4-3 エネルムサシ (0.1) |
取消
笠松 20.09.09 稍重
ダ1400
9頭7番
向山牧54.0 |
||
2 | 2 |
|
ブラックタイド シーザワールド 牡7 鹿毛 バズマイハート (Unbridled) |
池田敏 (笠松) 56.0 加藤幸 (笠松) |
135.8
10人気 |
510 ±0 |
6
笠松 20.11.02 良
ダ1600
8頭8番7人
510k 池田敏56.01:44.7 40.0 7-7-8 カッシーニ (2.6) |
5
笠松 20.10.20 良
ダ1400
8頭8番8人
513k 池田敏56.01:30.7 39.5 5-4-5 オルオル (1.7) |
9
笠松 20.10.05 良
ダ1600
9頭7番8人
509k 池田敏56.01:44.8 40.2 7-6-7 チャーチタウン (1.9) |
5
笠松 20.09.11 不良
ダ1400
7頭7番7人
509k 池田敏56.01:30.7 40.9 2-3-3 ナラ (2.2) |
7
笠松 20.08.28 良
ダ1600
10頭7番8人
509k 池田敏56.01:45.4 40.6 5-5-7 ヒルノデンハー (2.5) |
||
3 | 3 |
|
プリサイスエンド ネイバルエンスン セン8 鹿毛 ハングインゼア (タイキシャトル) |
高木健 (笠松) 56.0 井上孝 (笠松) |
21.3
6人気 |
455 -3 |
3
笠松 20.11.02 良
ダ1400
9頭9番7人
458k 高木健56.01:29.4 38.9 7-6-5 プラピルーン (0.4) |
6
笠松 20.10.20 良
ダ1600
8頭4番7人
460k 高木健56.01:45.5 41.6 5-5-6 グレイトデピュ (2.1) |
4
笠松 20.10.05 良
ダ1400
8頭5番7人
455k 高木健56.01:29.5 39.2 8-8-5 カッシーニ (1.1) |
5
笠松 20.09.23 良
ダ1400
6頭5番3人
455k 高木健57.01:31.1 40.1 5-3-5 ロバストミノル (2.3) |
除外
笠松 20.09.09 良
ダ1400
9頭8番
高木健57.0 |
||
4 | 4 |
|
ダイワメジャー メモリージュネス 牝7 青毛 メモリーパフィア (ノボジャック) |
大原浩 (笠松) 54.0 川嶋弘 (笠松) |
23.1
8人気 |
447 +1 |
5
笠松 20.11.02 良
ダ1600
8頭6番5人
446k 大原浩54.01:44.6 40.1 5-6-6 カッシーニ (2.5) |
1
笠松 20.10.21 良
ダ1400
8頭2番2人
449k 大原浩54.01:30.2 39.6 4-4-3 ペイシャルナ (0.2) |
3
笠松 20.10.07 良
ダ1400
9頭1番6人
447k 大原浩54.01:29.0 38.6 6-6-6 タイセイエクレ (1.4) |
5
笠松 20.09.22 良
ダ1400
11頭1番7人
444k 大原浩54.01:30.2 39.6 5-6-6 ラインジュピタ (0.7) |
4
笠松 20.08.26 良
ダ1400
12頭6番10人
445k 大原浩54.01:30.1 39.5 8-6-4 ニホンピロハビ (1.3) |
||
5 | 5 |
|
キングカメハメハ スーサンブルース 牡7 鹿毛 クインネージュ (フジキセキ) |
向山牧 (笠松) 56.0 後藤佑 (笠松) |
21.7
7人気 |
492 +6 |
2
笠松 20.11.02 良
ダ1400
9頭3番8人
486k △東川慎54.01:29.4 40.1 2-2-2 プラピルーン (0.4) |
4
笠松 20.10.21 良
ダ1400
8頭8番6人
488k △東川慎54.01:30.6 40.4 1-1-1 メモリージュネ (0.4) |
8
笠松 20.10.05 良
ダ1400
8頭3番8人
479k ▲長江慶53.01:31.2 41.4 4-7-8 カッシーニ (2.8) |
4
笠松 20.09.22 良
ダ1600
8頭2番7人
476k ▲東川慎53.01:45.4 42.1 1-1-1 エネルムサシ (0.5) |
7
笠松 20.09.09 稍重
ダ1400
9頭3番5人
482k ▲東川慎53.01:31.6 41.5 2-3-3 チャーチタウン (2.1) |
||
6 | 6 |
|
フリオーソ ペイシャラメント 牝4 鹿毛 ラメント (アドマイヤムーン) |
大塚研 (笠松) 54.0 伊藤強 (笠松) |
18.5
5人気 |
420 -9 |
1
笠松 20.11.06 良
ダ1400
9頭4番3人
429k 大塚研55.01:30.5 39.4 7-4-4 マルヨアキト (0.1) |
4
笠松 20.10.22 良
ダ1400
9頭7番6人
430k 大塚研54.01:30.8 38.8 6-5-6 エポドスミノル (1.0) |
4
笠松 20.10.08 不良
ダ1400
11頭11番5人
430k 大塚研54.01:29.5 39.3 5-5-4 ペインゴーアウ (1.1) |
4
笠松 20.09.23 良
ダ1600
7頭8番4人
430k 大塚研54.01:44.6 40.3 5-5-3 グレイトデピュ (1.6) |
3
笠松 20.09.09 良
ダ1400
9頭7番6人
426k 大塚研54.01:32.0 40.3 5-4-2 ラインジュピタ (1.8) |
||
7 | 7 |
|
アイルハヴアナザー ジュンケンジー セン4 栗毛 パッシオーネ (ゼンノロブロイ) |
水野翔 (笠松) 56.0 笹野博 (笠松) |
1.6
1人気 |
472 +6 |
2
笠松 20.10.20 良
ダ1400
8頭5番4人
466k 高木健56.01:29.1 38.7 1-1-1 オルオル (0.1) |
3
笠松 20.10.05 良
ダ1400
8頭2番2人
473k 水野翔56.01:29.3 39.4 6-6-4 カッシーニ (0.9) |
9
笠松 20.06.18 重
ダ1400
10頭7番4人
468k 高木健56.01:29.8 40.6 2-1-6 シャドウチェイ (2.9) |
1
笠松 20.06.03 良
ダ1600
10頭9番2人
468k 高木健56.01:43.6 38.9 2-2-1 ダイヤモンドダ (0.3) |
2
笠松 20.05.20 良
ダ1400
11頭1番3人
472k 渡邊竜56.01:28.2 37.4 7-6-5 ナラ (0.5) |
||
8 |
|
スクリーンヒーロー キュートアクトレス 牝4 黒鹿毛 ハニーゴーオン (ステイゴールド) |
渡邊竜 (笠松) 54.0 川嶋弘 (笠松) |
7.3
3人気 |
402 +4 |
1
笠松 20.11.04 良
ダ1400
8頭4番1人
398k 渡邊竜54.01:30.1 38.8 6-5-3 ヨシタカ (0.3) |
3
笠松 20.10.20 良
ダ1600
8頭7番2人
400k 渡邊竜54.01:44.9 40.6 8-7-4 グレイトデピュ (1.5) |
1
笠松 20.10.09 不良
ダ1600
8頭7番1人
398k 渡邊竜54.01:44.4 40.3 6-2-2 リックマトリッ (0.9) |
2
笠松 20.09.25 不良
ダ1600
8頭7番2人
401k 渡邊竜54.01:43.9 39.2 5-3-3 キチロクアユノ (0.1) |
1
笠松 20.09.11 不良
ダ1400
12頭5番2人
404k 渡邊竜54.01:29.8 38.8 9-6-4 カッシーニ (0.2) |
|||
8 | 9 |
|
エンパイアメーカー エポドスミノル セン5 黒鹿毛 ベルシエロ (ダイワメジャー) |
藤原幹 (笠松) 56.0 後藤正 (笠松) |
4.8
2人気 |
460 ±0 |
1
笠松 20.10.22 良
ダ1400
9頭9番1人
460k 藤原幹56.01:29.8 38.4 3-3-2 ホワイトガンベ (0.1) |
3
笠松 20.10.08 不良
ダ1400
11頭3番2人
459k 藤原幹56.01:29.2 37.8 10-11-6 ペインゴーアウ (0.8) |
3
笠松 20.09.25 不良
ダ1600
8頭4番3人
461k 藤原幹56.01:44.2 38.5 7-7-4 キチロクアユノ (0.4) |
1
笠松 20.08.28 良
ダ1600
9頭5番4人
444k 藤原幹56.01:45.2 39.2 9-9-8 ランタン (0.1) |
1
笠松 20.08.13 良
ダ1400
10頭10番2人
453k 藤原幹56.01:29.4 39.6 3-2-2 イキザマ (0.5) |
||
10 |
|
タイキシャトル ペイシャマキアージ 牝4 黒鹿毛 マキアージュシチー (ダイワメジャー) |
松本剛 (笠松) 54.0 花本正 (笠松) |
55.8
9人気 |
476 -4 |
7
笠松 20.11.02 良
ダ1600
8頭1番8人
480k 松本剛54.01:44.7 39.8 6-8-7 カッシーニ (2.6) |
8
笠松 20.10.20 良
ダ1400
8頭6番6人
481k 水野翔54.01:31.3 40.3 3-5-7 オルオル (2.3) |
4
笠松 20.10.05 良
ダ1600
9頭3番7人
482k 松本剛54.01:44.0 39.1 6-7-6 チャーチタウン (1.1) |
8
笠松 20.09.22 良
ダ1400
11頭4番2人
481k 岡部誠54.01:30.3 39.9 6-5-4 ラインジュピタ (0.8) |
4
笠松 20.09.09 稍重
ダ1600
8頭8番1人
477k 筒井勇54.01:46.8 42.3 4-2-3 ビービーブレス (3.3) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016/11/24 | 笠松 | ダ 1400 | ラブバレット | 山 本 聡 哉 | 57.0 | 良 | 1:23.6 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。