R10
シデコブシ特別C12特別(ロ)
- 2020年4月3日(金)
- 笠松:第10競走
- ダ1400m
- 発走時間 16:05
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 69,000円 3着 30,000円 4着 21,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ヴィクトワールピサ クリノクルミチャン 牝4 芦毛 シャルマンダー (Dehere) |
佐藤友 (笠松) 54.0 笹野博 (笠松) |
1.5
1人気 |
491 +3 |
1
笠松 20.03.17 良
ダ1400
11頭3番1人
488k 水野翔54.01:29.0 38.2 3-4-3 スプリングハズ (0.9) |
3
笠松 20.03.04 良
ダ1400
11頭2番1人
495k 水野翔54.01:30.2 40.7 2-2-2 リザルトフォン (0.9) |
10
小倉 20.01.25 重
4歳上1勝クラス
ダ1700
12頭7番12人
482k ☆森裕太53.01:46.2 37.3 12-12-12 タガノハツコイ (1.1) |
9
中京 19.07.21 稍重
3歳未勝利
ダ1800
15頭4番12人
474k ☆森裕太53.01:54.9 38.3 12-11-11 ブルーコンパク (1.9) |
11
阪神 19.06.23 良
3歳未勝利
ダ1200
16頭5番12人
474k 川須栄54.01:14.6 37.0 13-12 メイショウヤワ (1.4) |
||
2 | 2 |
|
アドマイヤムーン スイセイオリュウ 牝5 鹿毛 イナズマアマリリス (スエヒロコマンダー) |
池田敏 (笠松) 54.0 後藤佑 (笠松) |
145.0
10人気 |
422 +1 |
11
笠松 20.03.19 良
ダ1400
12頭6番12人
421k ▲東川慎51.01:30.6 40.5 7-7-8 ピースラヴィン (2.8) |
7
笠松 20.03.05 良
ダ1600
10頭4番9人
423k ▲東川慎51.01:47.1 40.9 6-5-6 セイクリッドキ (3.2) |
7
笠松 20.02.19 良
ダ1600
8頭8番5人
421k ▲東川慎51.01:48.1 41.2 7-4-8 アオイリョウマ (2.6) |
5
笠松 20.02.05 良
ダ1600
8頭2番8人
420k ▲東川慎51.01:44.5 40.4 1-2-2 ホジェリアアス (0.8) |
8
笠松 20.01.09 稍重
ダ1400
8頭3番8人
417k 筒井勇54.01:33.0 41.2 7-8-8 プラピルーン (4.8) |
||
3 | 3 |
|
メイショウボーラー クロマメ 牝5 鹿毛 サンライトリーダ (ダンスインザダーク) |
山下雅 (笠松) 54.0 栗本陽 (笠松) |
77.3
8人気 |
426 +7 |
4
笠松 20.03.18 良
ダ1600
10頭7番5人
419k 村上弘54.01:45.1 40.5 1-1-2 ヤマニングレナ (1.3) |
6
笠松 20.03.05 稍重
ダ1400
12頭8番8人
419k 池田敏54.01:31.3 38.9 8-6-6 ルールブレイカ (1.4) |
6
笠松 20.02.19 良
ダ1400
8頭6番5人
420k ☆齋藤新53.01:30.6 40.1 5-5-6 イキザマ (2.2) |
6
笠松 20.02.05 良
ダ1400
7頭5番6人
422k 大原浩54.01:30.3 40.6 3-3-4 チュウワファー (1.1) |
7
笠松 20.01.22 良
ダ1600
9頭2番5人
421k 大原浩54.01:45.2 39.7 7-8-9 ベルフォルテ (1.8) |
||
4 | 4 |
|
スマートファルコン ホワイトハッカー 牝4 芦毛 ヒカルヨザクラ (チチカステナンゴ) |
森島貴 (笠松) 54.0 水野善 (笠松) |
43.5
6人気 |
429 +3 |
1
笠松 20.03.17 稍重
ダ800
10頭1番1人
426k 森島貴54.049.5 36.5 1-1 オルピメント (0.2) |
3
笠松 20.03.04 良
ダ1400
12頭5番4人
426k 森島貴54.01:31.7 40.5 1-1-1 アグラデッソ (0.3) |
2
笠松 20.02.17 重
ダ800
8頭2番1人
421k 森島貴54.049.8 36.8 1-1 ムーランノワー (0.5) |
2
笠松 20.02.03 良
ダ800
7頭6番2人
421k 森島貴54.048.8 35.6 1-1 エムオーシャル (0.0) |
5
笠松 20.01.07 良
ダ1400
9頭3番5人
422k 森島貴54.01:34.0 39.7 6-8-8 ラストスナイパ (0.4) |
||
5 | 5 |
|
モンテロッソ クリノピンクダイヤ 牝4 鹿毛 ジュエルシャネル (アグネスワールド) |
深澤杏 (笠松) ★50.0 尾島徹 (笠松) |
11.6
4人気 |
463 +7 |
1
笠松 20.03.17 良
ダ1400
10頭9番2人
456k 池田敏54.01:29.9 38.1 7-3-1 プティドバトゥ (1.1) |
6
笠松 20.03.04 良
ダ1400
11頭8番2人
451k 岡部誠54.01:31.3 39.9 7-9-8 リザルトフォン (2.0) |
6
姫路 20.02.05 良
ダ1400
10頭1番5人
460k 下原理54.01:36.4 40.7 7-7-6 マイネルエーポ (1.8) |
2
姫路 20.01.16 良
ダ1400
10頭10番2人
464k 下原理54.01:36.8 41.5 3-3-3 ヤマノリリコイ (1.2) |
4
園田 19.12.25 稍重
ダ1400
10頭8番4人
455k 大柿一54.01:35.0 40.5 7-6-5 ウインドフェス (0.5) |
||
6 | 6 |
|
ロードカナロア ジュンダ 牡4 鹿毛 モープラ (ブライアンズタイム) |
東川慎 (笠松) ▲53.0 加藤幸 (笠松) |
139.2
9人気 |
472 -7 |
1
笠松 20.03.04 良
ダ800
10頭10番5人
479k 森島貴56.050.0 36.4 2-2 シャインマスカ (0.2) |
3
笠松 20.02.17 重
ダ1400
8頭5番6人
479k ▲東川慎53.01:33.6 40.4 7-5-4 プティドバトゥ (2.5) |
4
笠松 20.02.03 良
ダ1400
7頭2番4人
483k 森島貴56.01:33.5 39.5 6-5-5 スノーベリー (3.0) |
3
笠松 20.01.20 良
ダ800
8頭7番4人
481k 森島貴56.051.4 36.8 6-6 ネオポップベビ (0.4) |
8
笠松 20.01.07 良
ダ1400
9頭4番5人
486k 森島貴56.01:36.3 40.8 8-8-8 ナロー (3.3) |
||
7 | 7 |
|
ブラックタイド サルメノヒメ 牝4 鹿毛 レッドシャトル (タイキシャトル) |
藤原幹 (笠松) 54.0 後藤佑 (笠松) |
5.1
2人気 |
480 +5 |
4
笠松 20.03.05 良
ダ1400
9頭4番1人
475k 藤原幹54.01:30.0 39.7 1-1-1 ファントムメナ (1.0) |
1
笠松 20.02.18 重
ダ1600
9頭6番7人
478k 藤原幹54.01:44.2 39.3 1-1-1 ヤマニングレナ (0.0) |
1
笠松 20.02.03 良
ダ1400
8頭2番2人
475k 藤原幹54.01:29.7 39.5 1-1-1 グッドカグラ (0.7) |
6
笠松 20.01.20 良
ダ1400
8頭1番2人
481k 藤原幹54.01:32.6 41.3 4-7-8 ランランディザ (2.5) |
10
大井 19.04.22 良
3歳90万円以下
ダ1200
16頭8番2人
475k 笹川翼54.01:18.4 39.7 15-14 ローレンスピリ (1.2) |
||
8 |
|
ハービンジャー ニホンピロハービン 牝4 黒鹿毛 ニホンピロルピナス (アドマイヤベガ) |
向山牧 (笠松) 54.0 川嶋弘 (笠松) |
5.1
3人気 |
477 +2 |
1
笠松 20.03.18 良
ダ1400
12頭9番5人
475k 向山牧54.01:28.6 38.4 3-1-1 ケイツーシリン (0.1) |
4
笠松 20.03.05 稍重
ダ1400
12頭3番4人
474k 向山牧54.01:30.9 40.8 6-5-4 グランデエス (1.2) |
3
笠松 20.02.17 重
ダ1400
8頭5番7人
475k 向山牧54.01:31.1 41.0 3-3-3 ユキノディライ (1.5) |
6
笠松 20.02.03 良
ダ1400
8頭6番3人
474k 向山牧54.01:30.6 41.3 2-2-2 クリノカリビア (1.3) |
2
笠松 20.01.20 良
ダ1400
8頭6番2人
475k 向山牧54.01:30.2 39.5 3-3-2 フライトゥヘヴ (0.3) |
|||
8 | 9 |
|
Frankel カタールパール 牡4 鹿毛 Pearl of Africa (Jeremy) |
大原浩 (笠松) 56.0 法理勝 (笠松) |
64.1
7人気 |
481 ±0 |
1
笠松 20.03.17 稍重
ダ1400
11頭5番1人
481k 大原浩56.01:31.3 37.9 5-3-3 ダズリングビー (0.1) |
8
笠松 19.12.27 稍重
ダ1400
9頭5番2人
480k 筒井勇56.01:31.5 39.3 9-7-6 ランスフォード (0.9) |
3
笠松 19.12.02 重
ダ1400
9頭4番2人
477k 筒井勇56.01:31.1 39.5 5-4-2 リザルトフォン (0.3) |
5
笠松 19.10.25 不良
ダ1400
9頭4番8人
483k 筒井勇56.01:31.1 39.9 7-5-3 ゴールドボレア (2.0) |
5
笠松 19.09.25 良
ダ1400
9頭3番7人
483k 筒井勇56.01:31.4 40.0 8-7-6 ペイシャラメン (1.7) |
||
10 |
|
ブラックタイド スパシーバ 牝4 鹿毛 ペルセンプレ (Kingmambo) |
筒井勇 (笠松) 54.0 花本正 (笠松) |
13.7
5人気 |
441 -6 |
4
笠松 20.02.05 良
ダ1400
7頭4番2人
447k 渡邊竜54.01:29.6 39.4 5-5-5 チュウワファー (0.4) |
4
笠松 20.01.22 良
ダ1600
9頭6番4人
443k 渡邊竜54.01:44.6 39.6 8-7-7 ベルフォルテ (1.2) |
7
笠松 20.01.10 良
ダ1600
9頭6番7人
446k 渡邊竜54.01:45.1 40.4 7-7-7 オクシー (1.9) |
1
笠松 19.12.29 良
ダ1400
9頭8番1人
446k 渡邊竜54.01:29.8 38.3 1-1-1 ウェルカム (0.6) |
2
笠松 19.12.03 稍重
ダ1400
6頭6番2人
442k 大原浩54.01:30.6 39.4 2-2-2 ライブリシュナ (1.0) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016/11/24 | 笠松 | ダ 1400 | ラブバレット | 山 本 聡 哉 | 57.0 | 良 | 1:23.6 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。