R6
サラ系C24組牝馬C24牝馬
- 2015年11月10日(火)
- 笠松:第6競走
- ダ1400m
- 発走時間 13:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 160,000円 2着 32,000円 3着 16,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
カンパニー ツリーディーヴァ 牝3 鹿毛 ミスグランドコーホ (ヤマニンスキー) |
島崎和 (笠松) 54.0 小森勝 (笠松) |
75.7
6人気 |
443 -7 |
8
笠松 15.10.26 良
ダ1400
9頭6番9人
450k 島崎和54.01:30.9 38.3 9-9-9 シンゼンライカ (1.3) |
7
笠松 15.10.13 良
ダ1400
8頭3番7人
453k 島崎和54.01:31.8 38.8 6-6-6 ユメウメサクラ (2.3) |
5
笠松 15.10.02 稍重
ダ1400
9頭9番9人
442k 島崎和54.01:32.7 40.4 9-8-8 キョウワルナ (2.7) |
9
笠松 15.09.16 良
ダ1400
9頭8番9人
460k 島崎和54.01:33.2 40.8 9-9-9 サノタイクーン (4.2) |
7
笠松 15.09.01 不良
ダ1400
8頭6番8人
457k 島崎和54.01:33.1 40.9 5-6-6 ラウレアワヒネ (2.5) |
||
2 | 2 |
|
スターキングマン アイファーマリー 牝3 黒鹿毛 アイファーマリアン (マンハッタンカフェ) |
湯前良 (笠松) 54.0 町野良 (笠松) |
257.5
9人気 |
400 ±0 |
8
笠松 15.10.30 良
ダ1400
9頭1番5人
400k 湯前良54.01:33.9 39.3 9-9-8 サンマーシャル (2.5) |
4
笠松 15.10.16 良
ダ1400
9頭5番4人
400k 湯前良54.01:32.2 40.9 4-4-4 シャドウキング (2.9) |
5
笠松 15.10.02 重
ダ1400
9頭3番4人
397k 湯前良54.01:34.6 41.8 3-6-6 ヤマノジョージ (1.8) |
6
笠松 15.09.22 良
ダ1400
8頭6番7人
398k 藤原幹54.01:31.2 40.8 5-5-7 サンダルエチケ (1.3) |
7
笠松 15.09.04 重
ダ1400
9頭3番8人
408k 湯前良54.01:31.5 39.6 7-8-8 キラメキオトメ (2.2) |
||
3 | 3 |
|
チェリークラウン チェリーリングス 牝3 栗毛 チェリーハーバー (ボストンハーバー) |
藤田玄 (笠松) △52.0 小森勝 (笠松) |
136.9
7人気 |
419 -1 |
8
笠松 15.10.26 良
ダ1400
9頭9番9人
420k 島崎和54.01:32.4 41.5 3-4-7 スピンキャッシ (2.6) |
9
笠松 15.10.14 良
ダ1400
9頭6番9人
413k 島崎和54.01:33.5 40.7 8-9-9 カキツバタ (4.0) |
9
笠松 15.10.02 稍重
ダ1400
9頭2番8人
413k 森島貴54.01:34.2 41.5 8-9-9 キョウワルナ (4.2) |
8
笠松 15.09.16 良
ダ1400
8頭3番8人
408k 島崎和54.01:33.1 40.7 6-7-7 キョウワクラウ (2.6) |
8
名古屋 15.09.09 不良
ダ800
8頭6番8人
410k 島崎和54.054.3 39.4 8-8 ハーツキー (3.4) |
||
4 | 4 |
|
メイショウサムソン カリオペイア 牝3 鹿毛 カスタリア (サンデーサイレンス) |
東川公 (笠松) 54.0 青木達 (笠松) |
3.2
2人気 |
420 -14 |
8
笠松 15.10.30 良
ダ1400
9頭2番5人
434k 東川公54.01:30.7 37.7 8-5-6 ラブラドリカ (2.3) |
7
中山 15.09.26 不良
3歳未勝利
ダ1800
16頭5番13人
424k 田邊裕54.01:54.9 39.3 13-10-7 ディマンズ (2.3) |
13
新潟 15.08.16 稍重
3歳未勝利
ダ1800
15頭10番8人
424k 大野拓54.01:59.1 42.0 14-12-10 ユアザイオン (3.0) |
7
福島 15.07.12 良
3歳未勝利
芝2000
16頭8番10人
424k 吉田豊54.02:02.1 35.6 14-13-13 ウインセイヴィ (0.9) |
10
東京 15.05.16 良
3歳未勝利
芝1800
18頭12番8人
430k 吉田豊54.01:50.3 34.7 15-15-16 プレシャスメイ (1.3) |
||
5 | 5 |
|
スペシャルウィーク プティボヌール 牝3 青鹿毛 プティマカロン (ワイルドラッシュ) |
池田敏 (笠松) 54.0 笹野博 (笠松) |
19.1
5人気 |
407 -5 |
6
笠松 15.10.26 良
ダ1400
9頭3番9人
412k 藤原幹54.01:31.3 39.3 5-5-5 エンジェルキッ (2.5) |
6
笠松 15.10.13 良
ダ1400
8頭7番5人
406k 東川公54.01:32.2 39.1 6-6-6 リプカ (2.2) |
7
笠松 15.10.01 稍重
ダ1400
9頭2番5人
414k 東川公54.01:32.9 41.4 3-4-5 ミキノブシドウ (2.7) |
5
笠松 15.09.16 良
ダ1400
9頭6番7人
412k 千田洋54.01:32.2 39.5 5-5-6 ラウレアメモリ (2.5) |
4
笠松 15.09.01 不良
ダ1400
8頭7番3人
410k △木之葵52.01:31.6 40.5 3-3-3 マルターズレー (1.3) |
||
6 | 6 |
|
ウォーエンブレム ウォーゴッデス 牝3 鹿毛 ジョシュズマデリン (Quiet American) |
安部幸 (名古屋) 54.0 水野善 (笠松) |
5.2
3人気 |
410 -6 |
9
笠松 15.10.30 良
ダ1400
9頭5番6人
416k 安部幸54.01:30.9 38.8 3-7-7 ラブラドリカ (2.5) |
13
小倉 15.09.05 良
3歳未勝利
芝1200
18頭10番15人
412k 和田竜54.01:09.8 35.4 11-9 ハコダテローズ (1.2) |
17
京都 15.05.17 稍重
3歳未勝利
芝1600
17頭2番14人
396k 酒井学54.01:38.9 39.2 2-4 ロイヤルストリ (4.0) |
16
小倉 15.02.22 重
3歳新馬
芝1800
16頭7番6人
398k バルジ54.01:56.0 39.4 5-4-7 ブランドベルグ (3.6) |
|||
7 | 7 |
|
タニノギムレット ムービーアローン 牝3 鹿毛 プレイアローン (Lyphard) |
大塚研 (笠松) 54.0 藤田正 (笠松) |
429.2
10人気 |
393 +1 |
10
笠松 15.10.29 良
ダ1400
10頭3番9人
392k △藤田玄52.01:35.1 41.8 9-10-10 シンボリマティ (5.2) |
7
笠松 15.10.14 良
ダ1400
8頭1番8人
387k 大塚研54.01:34.3 40.4 4-6-7 ディナール (3.3) |
9
笠松 15.10.02 稍重
ダ1400
9頭6番8人
386k △藤田玄52.01:36.8 44.3 6-8-9 スピンキャッシ (6.2) |
9
笠松 15.09.22 良
ダ1400
9頭3番9人
392k 池田敏54.01:32.3 41.9 6-8-8 シンゼンライカ (3.8) |
7
笠松 15.09.04 重
ダ1400
10頭2番9人
379k △藤田玄52.01:31.9 41.3 7-7-7 キョウワルナ (3.1) |
||
8 |
|
マツリダゴッホ サノフェス 牝3 黒鹿毛 ウスイ (オース) |
森島貴 (笠松) 54.0 青木達 (笠松) |
201.2
8人気 |
410 -1 |
6
笠松 15.10.29 良
ダ1400
9頭9番8人
411k 佐藤友54.01:31.5 39.2 5-5-5 サウスポールツ (2.3) |
7
笠松 15.10.14 良
ダ1400
9頭5番9人
414k 千田洋54.01:32.3 40.4 7-6-6 トーセンサンピ (2.2) |
8
笠松 15.10.02 稍重
ダ1400
9頭7番9人
414k 千田洋54.01:34.7 43.4 3-4-5 スピンキャッシ (4.1) |
8
笠松 15.09.16 良
ダ1400
8頭4番7人
419k 千田洋54.01:33.5 41.5 5-6-7 キラメキオトメ (2.9) |
9
笠松 15.09.04 重
ダ1400
10頭5番10人
417k 千田洋54.01:32.2 41.6 8-8-7 キョウワルナ (3.4) |
|||
8 | 9 |
|
ジャイアントレッカー マインツ 牝3 青毛 メトロポリタン (スペシャルウィーク) |
大原浩 (笠松) 54.0 後藤保 (笠松) |
1.7
1人気 |
402 -4 |
8
笠松 15.10.28 稍重
ダ1400
9頭4番6人
406k 大原浩54.01:30.6 39.1 3-4-6 オブストラクシ (1.7) |
7
笠松 15.10.15 良
ダ1400
9頭1番5人
404k 大原浩54.01:30.2 39.2 4-6-6 オブストラクシ (2.1) |
2
笠松 15.10.01 稍重
ダ1400
8頭6番3人
403k 大原浩54.01:29.9 38.6 1-1-1 パンドラズホー (0.4) |
5
笠松 15.09.17 不良
ダ1400
9頭3番5人
403k 大原浩54.01:30.7 40.4 1-1-1 アポロアルディ (0.6) |
10
笠松 15.09.02 重
ダ1400
10頭8番9人
407k 大原浩54.01:31.1 41.4 1-4-7 ペプチドアポロ (4.1) |
||
10 |
|
ネオユニヴァース リュウワンラララ 牝3 栗毛 シーキングオアシス (Seeking the Gold) |
筒井勇 (笠松) 54.0 笹野博 (笠松) |
9.7
4人気 |
389 -1 |
9
笠松 15.10.26 良
ダ1400
9頭1番7人
390k 筒井勇54.01:31.9 40.7 1-1-1 シンゼンライカ (2.3) |
5
笠松 15.10.13 良
ダ1400
8頭2番6人
377k 筒井勇54.01:30.9 39.0 1-1-1 ユメウメサクラ (1.4) |
8
笠松 15.10.02 稍重
ダ1400
9頭3番5人
385k 筒井勇54.01:33.5 42.8 2-2-4 キョウワルナ (3.5) |
8
笠松 15.09.16 良
ダ1400
9頭9番5人
392k 筒井勇54.01:32.0 41.1 2-3-6 サノタイクーン (3.0) |
4
笠松 15.09.01 不良
ダ1400
8頭4番2人
384k 筒井勇54.01:31.2 40.3 3-3-2 ラウレアワヒネ (0.6) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016/11/24 | 笠松 | ダ 1400 | ラブバレット | 山 本 聡 哉 | 57.0 | 良 | 1:23.6 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。