R4
筒井勇介結婚おめでとう記念C26
- 2013年1月25日(金)
- 笠松:第4競走
- ダ1400m
- 発走時間 12:45
- 天候
- 馬場
賞金 1着 130,000円 2着 26,000円 3着 13,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ザール マイネパティ 牝4 鹿毛 パツィエンザ (Arazi) |
大原浩 (笠松) 54.0 青木達 (笠松) |
137.7
7人気 |
392 +3 |
7
笠松 13.01.09 良
ダ1400
10頭6番9人
389k 大原浩54.01:33.4 40.8 8-7-8 カワキタテンザ (2.5) |
9
笠松 12.12.31 重
ダ1400
10頭9番8人
390k 大原浩54.01:34.6 43.3 3-4-5 スピリット (4.0) |
7
笠松 12.12.12 不良
ダ1400
10頭6番6人
392k 大原浩54.01:33.7 41.6 4-4-5 トモヲエラババ (4.5) |
6
笠松 12.11.21 良
ダ1400
9頭7番6人
392k 筒井勇54.01:32.4 40.0 7-7-5 チュウワダンサ (1.4) |
4
笠松 12.11.08 良
ダ1400
10頭3番6人
393k 大原浩54.01:33.2 40.0 4-3-3 ハッピーサイゴ (1.7) |
||
2 | 2 |
|
スウェプトオーヴァーボード ホーホタル 牡4 青鹿毛 テンシノユメ (エルコンドルパサー) |
東川公 (笠松) 56.0 後藤保 (笠松) |
1.1
1人気 |
522 -6 |
2
笠松 13.01.09 良
ダ1400
10頭8番2人
528k 東川公56.01:30.6 40.5 2-2-1 ゼンノティソナ (0.5) |
12
函館 12.06.17 良
3歳未勝利
ダ1000
12頭2番12人
498k 丹内祐56.01:02.1 38.6 3-4 ノボプレシャス (2.5) |
7
函館 12.06.09 良
3歳未勝利
ダ1000
12頭5番8人
492k 西田雄56.01:01.6 37.9 7-6 キャプテンサク (2.1) |
10
新潟 12.05.12 稍重
3歳未勝利
ダ1200
15頭13番7人
492k 西田雄56.01:15.5 40.9 1-1 キーメール (1.5) |
7
福島 12.04.22 良
3歳未勝利
ダ1150
16頭10番7人
498k 西田雄56.01:11.2 38.8 3-3 トウショウハマ (1.5) |
||
3 | 3 |
|
トウカイテイオー スズキング 牡6 鹿毛 エイシンホリデイ (エイシンサンディ) |
高木健 (笠松) 56.0 水野善 (笠松) |
298.2
9人気 |
493 +3 |
9
笠松 12.12.12 不良
ダ1400
10頭1番7人
490k 高木健56.01:36.8 43.1 9-9-9 トモヲエラババ (7.6) |
8
笠松 12.11.21 良
ダ1400
9頭4番9人
490k 高木健56.01:33.7 41.2 7-7-8 カワキタテンザ (4.1) |
8
笠松 12.11.08 良
ダ1400
10頭9番7人
493k 筒井勇56.01:33.5 40.4 10-10-9 シャドウフェア (4.6) |
9
笠松 12.10.24 稍重
ダ1400
10頭10番3人
491k 花本正56.01:39.6 42.5 8-8-8 エーシンアイネ (4.0) |
5
笠松 12.10.09 良
ダ800
10頭3番8人
488k 筒井勇56.054.0 39.1 5-5 エーシンリュウ (3.5) |
||
4 | 4 |
|
ブライアンズタイム プリモアモーレ 牝4 鹿毛 フローレス (サンデーサイレンス) |
佐藤友 (笠松) 54.0 井上孝 (笠松) |
63.9
5人気 |
442 -10 |
4
笠松 13.01.09 良
ダ1400
10頭10番10人
452k 佐藤友54.01:31.5 40.4 6-5-5 ゼンノティソナ (1.4) |
7
笠松 12.12.31 重
ダ1400
10頭6番6人
458k 丸野勝54.01:33.9 40.8 10-8-9 アストロフォン (3.0) |
6
笠松 12.12.12 不良
ダ1400
9頭6番5人
447k 佐藤友54.01:33.6 40.3 7-7-6 アイファースト (1.9) |
4
名古屋 12.11.26 不良
ダ1400
7頭4番4人
458k 丸野勝54.01:32.3 39.3 4-4-4 アキノギムレッ (3.1) |
3
名古屋 12.11.12 不良
ダ1400
8頭1番1人
450k 丸野勝54.01:34.2 39.6 6-6-4 オンザクラッグ (1.3) |
||
5 | 5 |
|
ケイムホーム バンダムハッカー 牡4 鹿毛 ダンシングスナーク (グルームダンサー) |
湯前良 (笠松) 56.0 後藤正 (笠松) |
6.1
3人気 |
515 ±0 |
3
笠松 13.01.09 良
ダ1400
10頭3番1人
515k 湯前良56.01:31.0 40.8 3-3-2 ゼンノティソナ (0.9) |
3
笠松 12.12.31 重
ダ1400
10頭3番2人
517k 湯前良56.01:30.9 40.3 3-4-3 アストロフォン (0.0) |
12
札幌 12.08.19 良
3歳未勝利
ダ1000
12頭7番10人
502k 柴山雄56.01:01.1 36.4 11-12 マースストロン (1.4) |
11
函館 12.06.16 良
3歳未勝利
ダ1700
12頭12番10人
512k 柴山雄56.01:54.2 45.0 6-11-10 アサクサニッポ (6.0) |
|||
6 | 6 |
|
オペラハウス フリーウェイジャム 牝5 黒鹿毛 ダンシングユキエ (ダンシングブレーヴ) |
島崎和 (笠松) 54.0 小森勝 (笠松) |
447.3
10人気 |
422 +7 |
8
笠松 13.01.09 良
ダ1400
10頭4番10人
415k 島崎和54.01:33.7 41.0 9-9-9 カワキタテンザ (2.8) |
7
笠松 12.12.31 重
ダ1400
10頭3番8人
418k 島崎和54.01:33.7 41.1 9-9-9 スピリット (3.1) |
5
笠松 12.12.12 不良
ダ1400
10頭5番8人
424k 佐藤友54.01:33.2 40.3 8-8-7 トモヲエラババ (4.0) |
5
笠松 12.11.21 良
ダ1400
9頭8番9人
421k ☆森島貴53.01:32.4 40.2 6-6-6 チュウワダンサ (1.4) |
6
笠松 12.11.08 良
ダ1400
10頭10番5人
419k 東川公54.01:33.9 40.1 7-6-6 ハッピーサイゴ (2.4) |
||
7 | 7 |
|
フジキセキ エーシンズーパー 牡4 黒鹿毛 エイシンフォーティ (Forty Niner) |
森島貴 (笠松) ☆55.0 伊藤強 (笠松) |
56.0
4人気 |
485 +5 |
6
笠松 12.12.31 重
ダ1400
10頭5番5人
480k ☆森島貴55.01:33.5 42.6 1-1-2 スピリット (2.9) |
6
笠松 12.12.12 不良
ダ1400
10頭3番5人
480k ☆森島貴55.01:33.4 40.9 6-6-6 トモヲエラババ (4.2) |
6
笠松 12.11.21 良
ダ1400
9頭2番4人
478k 花本正56.01:33.0 43.2 2-2-5 カワキタテンザ (3.4) |
7
笠松 12.11.08 良
ダ1400
10頭1番6人
475k 花本正56.01:32.2 41.2 2-2-4 シャドウフェア (3.3) |
4
笠松 12.10.25 良
ダ1400
10頭5番5人
471k 花本正56.01:32.4 41.5 1-1-1 トーセンボス (1.4) |
||
8 |
|
アグネスデジタル アンジェリカシード 牝4 栗毛 ノーザンアンジェラ (ノーザンテースト) |
吉井友 (笠松) 54.0 小森勝 (笠松) |
137.7
7人気 |
456 -7 |
除外
佐賀 12.12.30 不良
ダ1400
9頭10番
457k 南谷圭54.0 |
9
佐賀 12.12.16 不良
ダ1400
10頭4番9人
463k △川島拓52.01:34.7 40.3 10-9-9 ラッキースター (2.4) |
8
佐賀 12.12.02 良
ダ1300
8頭3番8人
462k 南谷圭54.01:26.5 39.8 6-8-8 マイネルコルテ (1.5) |
9
佐賀 12.11.25 稍重
ダ1400
9頭3番6人
464k 南谷圭54.01:35.0 41.9 6-7-9 マイビッグレデ (2.9) |
5
佐賀 12.11.03 良
ダ1300
7頭5番2人
462k 南谷圭54.01:26.7 38.6 2-2-3 クラウンナイト (1.0) |
|||
8 | 9 |
|
タイムパラドックス アイファークルメン 牡5 栗毛 アイファールミ (シャンハイ) |
藤原幹 (笠松) 56.0 井上孝 (笠松) |
99.4
6人気 |
465 -1 |
7
笠松 13.01.09 良
ダ1400
10頭7番5人
466k 藤原幹56.01:33.0 40.8 7-7-7 ゼンノティソナ (2.9) |
8
笠松 12.12.31 重
ダ1400
10頭8番9人
479k 岡部誠56.01:34.6 41.5 9-9-7 アストロフォン (3.7) |
8
笠松 12.12.12 不良
ダ1400
9頭2番8人
476k 東川公56.01:34.2 40.1 9-8-8 アイファースト (2.5) |
9
笠松 12.11.21 良
ダ1400
9頭8番8人
478k 佐藤友56.01:34.0 41.0 9-9-9 カワキタテンザ (4.4) |
7
笠松 12.11.07 良
ダ1400
9頭7番6人
473k 佐藤友56.01:33.6 39.4 2-3-5 トミシノドラゴ (2.1) |
||
10 |
|
ルールオブロー オーゴンベル 牝4 黒鹿毛 ガッサンベル (Jade Robbery) |
筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 (笠松) |
5.1
2人気 |
426 -3 |
2
笠松 13.01.09 良
ダ1400
9頭1番2人
429k 筒井勇54.01:31.0 40.0 3-3-2 ジプタ (1.0) |
2
笠松 12.12.31 不良
ダ1400
9頭6番2人
433k 筒井勇54.01:31.5 40.6 3-3-2 ヤマノクリスタ (0.6) |
6
笠松 12.12.14 稍重
ダ1400
10頭2番10人
440k 大塚研54.01:30.9 39.6 7-7-6 ヒルノマドリー (2.8) |
1
笠松 12.11.20 良
ダ1400
10頭9番2人
450k 筒井勇54.01:31.7 38.4 1-1-1 オグリアミーガ (0.0) |
2
笠松 12.11.05 良
ダ1400
9頭6番2人
453k 筒井勇54.01:31.5 39.2 3-2-2 メモリーホワイ (0.1) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016/11/24 | 笠松 | ダ 1400 | ラブバレット | 山 本 聡 哉 | 57.0 | 良 | 1:23.6 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。