R4
C2八組C2八組
- 2024年4月14日(日)
- 水沢:第4競走
- ダ1300m
- 発走時間 13:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 400,000円 2着 140,000円 3着 80,000円 4着 52,000円 5着 28,000円
- 最終オッズ
- 映像
変更情報 | 競走除外 | 10番トゥルーブルー |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
トーセンホマレボシ トラモンタン 牡7 栗毛 ラダームブランシェ (チチカステナンゴ) |
山本政 (岩手) 56.0 小西重 (岩手) |
72.5
9人気 |
465 +7 |
取消
水沢 24.04.07 良
ダ1300
10頭5番
鈴木祐56.0 |
7
水沢 24.03.23 稍重
ダ1300
11頭4番10人
458k 鈴木祐56.01:26.7 40.3 7-7-6 ギンガ (1.4) |
10
水沢 24.03.10 重
ダ1300
11頭2番8人
460k 山本政56.01:27.1 40.2 9-11-10 ブルーモンター (3.3) |
7
水沢 23.12.24 不良
ダ1300
10頭4番7人
459k 山本政56.01:26.0 39.4 10-10-9 ハクシンレガロ (2.0) |
9
水沢 23.12.10 重
ダ1300
10頭2番4人
459k 山本政56.01:25.3 39.9 7-9-8 ハナサキポプラ (1.4) |
||
2 | 2 |
|
ゴスホークケン カシノフォワード セン6 鹿毛 セトウチダイヤ (タイキシャトル) |
村上忍 (岩手) 56.0 伊藤和 (岩手) |
1.2
1人気 |
443 -2 |
2
水沢 24.04.07 良
ダ1300
11頭1番2人
445k 村上忍56.01:24.9 39.9 1-1-2 ライヴマスター (0.9) |
9
佐賀 24.03.02 不良
ダ1400
10頭9番10人
445k ☆中山蓮55.01:32.3 39.6 7-8-8 ケンブリッジラ (3.2) |
7
佐賀 24.02.17 良
ダ1400
9頭2番7人
445k 田中純56.01:33.2 40.4 4-6-6 モーモーレッド (2.0) |
7
佐賀 24.02.04 不良
ダ1400
9頭3番8人
449k ☆中山蓮55.01:33.6 42.5 4-7-8 ドラム (3.1) |
7
佐賀 24.01.20 稍重
ダ1400
11頭2番10人
449k 田中純56.01:32.1 39.7 8-8-8 ウインカムトゥ (1.9) |
||
3 | 3 |
|
エピファネイア ノヴェント 牝4 青鹿毛 メガン (ディープインパクト) |
岩本怜 (岩手) 54.0 三野通 (岩手) |
60.7
8人気 |
437 +7 |
5
水沢 24.03.29 不良
ダ1300
7頭3番7人
430k 大坪慎54.01:24.7 39.5 4-5-4 ゴールドバード (0.7) |
8
水沢 24.03.23 稍重
ダ1300
11頭2番9人
435k △佐々志52.01:27.2 40.1 9-10-9 ギンガ (1.9) |
8
水沢 24.03.11 重
ダ1300
10頭2番10人
439k 岩本怜54.01:26.5 40.8 8-7-8 ラッピングカラ (3.0) |
9
水沢 23.12.17 不良
ダ1300
11頭9番9人
437k 岩本怜54.01:25.0 39.3 8-8-8 ソルデベラーノ (1.8) |
8
水沢 23.12.10 重
ダ1300
10頭5番5人
438k 岩本怜54.01:25.2 40.4 5-4-7 ハナサキポプラ (1.3) |
||
4 | 4 |
|
ドゥラメンテ フォーユーランラン 牝5 鹿毛 サトノアスカ (Giant’s Causeway) |
阿部英 (岩手) 54.0 新田守 (岩手) |
49.9
6人気 |
452 ±0 |
5
水沢 24.04.07 良
ダ1300
10頭8番6人
452k 阿部英54.01:27.2 39.4 7-5-6 ヒロシゲパール (1.6) |
4
水沢 24.03.29 不良
ダ1300
7頭7番3人
448k 阿部英54.01:24.3 38.9 6-5-6 ファイブセンス (1.7) |
5
水沢 24.03.23 稍重
ダ1300
11頭5番5人
452k 阿部英54.01:26.9 40.5 7-4-4 トマティーナ (1.3) |
6
水沢 24.03.10 重
ダ1300
11頭7番6人
452k 阿部英54.01:25.2 39.8 7-6-5 クー (1.4) |
10
水沢 23.12.31 重
ダ1400
12頭7番12人
454k 小林凌54.01:31.7 39.7 11-11-8 インザライフ (0.9) |
||
5 | 5 |
|
スウィフトカレント トップシークレット 牝10 栗毛 フサイチエレガンス (Rahy) |
高松亮 (岩手) 54.0 佐藤雅 (岩手) |
45.9
5人気 |
474 ±0 |
7
水沢 24.03.29 不良
ダ850
9頭4番8人
474k ◇関本玲52.054.6 37.5 7-7 ゴールドウォリ (2.4) |
7
水沢 24.03.23 稍重
ダ850
9頭6番7人
478k 高松亮54.055.2 38.5 7-7 ドンコルネ (1.3) |
8
水沢 24.03.10 重
ダ850
10頭3番9人
481k ◇関本玲52.054.5 38.6 7-9 カルストンデラ (2.2) |
7
水沢 23.12.17 不良
ダ850
10頭4番7人
479k 高松亮54.053.7 37.4 7-7 フランキンセン (1.9) |
6
水沢 23.12.03 重
ダ850
9頭2番6人
477k 山本政54.053.7 37.4 6-6 マーマネ (1.6) |
||
6 | 6 |
|
サトノクラウン レースラヴェンダー 牝4 鹿毛 ファンシーリシェス (キングカメハメハ) |
大坪慎 (岩手) 54.0 橘友和 (岩手) |
4.8
2人気 |
448 -9 |
2
水沢 24.03.29 不良
ダ1300
7頭1番2人
457k 大坪慎54.01:23.7 39.5 3-4-2 ファイブセンス (1.1) |
3
盛岡 23.07.31 良
芝1600
11頭7番6人
446k 大坪慎54.01:39.6 38.4 7-7-5 フォーバーズ (0.8) |
6
盛岡 23.07.18 重
ダ1200
12頭4番4人
444k 大坪慎54.01:16.4 39.1 5-6 オスマン (2.4) |
3
盛岡 23.07.04 良
ダ1000
9頭9番4人
449k 大坪慎54.01:02.6 37.7 3-3 シャイニークイ (0.7) |
11
東京 22.10.29 良
2歳新馬
芝1400
15頭9番7人
422k 横山武54.01:26.3 34.6 7-8 ルミノメテオー (1.3) |
||
7 | 7 |
|
アドマイヤムーン キタノフロスト 牡4 栗毛 スリースノーグラス (グラスワンダー) |
小林凌 (岩手) 56.0 飯田弘 (岩手) |
59.1
7人気 |
420 +5 |
6
水沢 24.03.23 稍重
ダ1300
11頭5番8人
415k 小林凌56.01:26.5 39.5 9-9-8 ギンガ (1.2) |
8
水沢 24.03.10 重
ダ1300
11頭8番7人
420k 小林凌56.01:26.7 40.0 11-8-8 ブルーモンター (2.9) |
3
水沢 23.12.24 不良
ダ1300
11頭9番7人
415k 小林凌56.01:26.2 40.0 9-9-3 スペースソニッ (0.3) |
7
水沢 23.12.10 重
ダ1300
10頭2番5人
410k 小林凌56.01:26.0 41.1 4-5-4 コスモリボルブ (1.7) |
5
水沢 23.11.26 不良
ダ1300
8頭1番4人
420k 小林凌56.01:24.2 38.8 6-7-5 マイラブジャッ (1.3) |
||
8 |
|
トーセンラー ハバネロ 牝8 黒鹿毛 スパイシーソース (Storm Cat) |
坂井瑛 (岩手) ▲51.0 工藤裕 (岩手) |
19.2
4人気 |
444 +3 |
9
水沢 24.04.07 良
ダ1300
11頭1番4人
441k ▲坂井瑛51.01:27.0 40.6 4-8-9 スイープステー (1.1) |
3
水沢 24.03.29 不良
ダ1300
7頭2番3人
445k 岩本怜54.01:24.2 39.5 2-2-2 ゴールドバード (0.2) |
3
水沢 24.03.23 稍重
ダ1300
11頭7番4人
443k ◇関本玲52.01:26.3 40.4 1-1-3 トマティーナ (0.7) |
5
水沢 24.03.10 重
ダ1300
10頭3番6人
446k △佐々志52.01:25.2 41.5 1-1-4 リュウセイグン (0.7) |
9
水沢 23.12.26 不良
ダ1400
12頭7番11人
444k △佐々志52.01:31.2 40.6 6-7-9 ソルデベラーノ (1.6) |
|||
8 | 9 |
|
フリオーソ ログハウス 牝9 黒鹿毛 パーフェクトレディ (タニノギムレット) |
佐々志 (岩手) ☆53.0 佐藤祐 (岩手) |
10.8
3人気 |
473 -2 |
5
水沢 24.04.07 良
ダ1300
11頭4番5人
475k ☆佐々志53.01:26.3 39.8 6-5-5 スイープステー (0.4) |
7
水沢 24.03.29 不良
ダ1300
7頭6番2人
477k 菅原辰54.01:25.1 40.2 3-4-6 ゴールドバード (1.1) |
5
水沢 23.12.30 重
ダ1600
12頭11番6人
482k △佐々志52.01:44.9 39.8 12-12-9 サンエントジア (1.3) |
11
水沢 23.12.19 不良
ダ1600
12頭8番8人
492k △佐々志52.01:44.4 38.8 11-11-11 ジャッジ (2.2) |
除外
水沢 23.12.04 重
ダ1600
11頭7番
△佐々志52.0 |
||
10 |
|
イスラボニータ トゥルーブルー 牡5 黒鹿毛 パレスメダーリア (ハーツクライ) |
山本聡 (岩手) 56.0 工藤裕 (岩手) |
445 -4 |
4
水沢 24.03.29 不良
ダ1300
7頭7番6人
449k 山本聡56.01:24.5 39.1 7-6-4 ゴールドバード (0.5) |
10
水沢 24.03.23 稍重
ダ1300
11頭11番4人
447k 山本聡56.01:28.1 42.8 3-3-7 ギンガ (2.8) |
5
水沢 24.03.10 重
ダ1300
11頭9番4人
448k 山本聡56.01:25.3 41.2 2-2-3 ブルーモンター (1.5) |
11
船橋 24.02.05 良
C3五
ダ1200
12頭11番6人
442k 和田譲56.01:19.5 42.0 4-4-5 ヴィントホーゼ (3.1) |
8
船橋 24.01.15 良
C3七
ダ1200
12頭1番9人
442k 和田譲56.01:19.0 41.4 6-5-4 ペガーズブリエ (1.1) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/09/12 | 水沢 | ダ 1300 | オンラインボス | 村 上 忍 | 56.0 | 稍重 | 1:20.1 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。