R11
朝露特別A三組
- 2023年11月7日(火)
- 盛岡:第11競走
- ダ1600m
- 発走時間 17:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,000,000円 2着 350,000円 3着 200,000円 4着 130,000円 5着 70,000円
- 最終オッズ
- 映像
変更情報 | 出走取消 | 4番スノーパトロール |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
タイセイレジェンド マルケイアロー 牡4 鹿毛 スカイヴァイパー (ステイゴールド) |
村上忍 (岩手) 56.0 石川栄 (岩手) |
6.6
3人気 |
462 +1 |
5
盛岡 23.10.10 不良
ダ1600
9頭8番4人
461k 山本政56.01:38.3 38.2 3-3 ラブロック (0.7) |
5
盛岡 23.09.25 良
ダ1600
11頭5番1人
463k 山本政56.01:41.2 39.6 4-2 モレッキ (0.7) |
2
水沢 23.08.22 良
ダ1600
9頭3番2人
466k 山本政56.01:42.3 38.8 5-5-3 ヒカルマドンナ (0.1) |
1
盛岡 23.07.25 良
ダ1600
10頭2番7人
457k 山本政56.01:39.2 37.6 6-2 サンエイコンド (0.1) |
1
盛岡 23.07.10 稍重
ダ1600
10頭7番3人
457k 村上忍56.01:40.2 37.2 2-2 リリーアロー (0.1) |
||
2 | 2 |
|
アイルハヴアナザー レールガン 牡6 栗毛 トーワフォーエバー (ステイゴールド) |
山本聡 (岩手) 56.0 佐藤浩 (岩手) |
1.6
1人気 |
464 +4 |
12
盛岡[グレードアイコン] 23.10.09 稍重
ダ1600
14頭13番12人
460k 高橋悠57.01:38.5 36.9 13-13 レモンポップ (4.7) |
取消
盛岡 23.09.26 良
ダ1800
8頭9番
高野誠56.0 |
2
盛岡 23.07.31 良
ダ1600
10頭6番1人
463k 山本聡56.01:40.2 37.2 6-6 ヤマニンエステ (0.0) |
8
盛岡[グレードアイコン] 23.07.17 重
ダ2000
13頭11番8人
462k 高橋悠54.02:05.7 37.6 11-10-10 ウィルソンテソ (3.9) |
6
水沢[グレードアイコン] 23.06.20 良
ダ2000
12頭9番8人
467k 高橋悠57.02:09.5 38.8 12-12-10 ヴァケーション (2.2) |
||
3 | 3 |
|
シニスターミニスター フェザーノユメ 牝5 鹿毛 ゴールデンフェザー (キングカメハメハ) |
木村暁 (岩手) 54.0 千博次 (岩手) |
15.1
5人気 |
454 ±0 |
1
盛岡 23.10.17 稍重
ダ1600
9頭7番4人
454k 岩本怜54.01:39.3 38.3 1-1 ディーエスプル (0.1) |
3
盛岡 23.10.03 稍重
ダ1600
10頭1番3人
450k 坂口裕54.01:39.9 38.4 6-6 サンエイコンド (1.3) |
4
盛岡 23.09.19 良
ダ1600
9頭3番5人
450k 木村暁54.01:39.9 38.1 6-7 エスペルト (0.6) |
1
水沢 23.08.22 良
ダ1600
8頭4番2人
458k 陶文峰54.01:41.4 39.2 3-3-1 エスペルト (0.1) |
4
盛岡 23.07.31 良
ダ1800
9頭1番9人
453k 葛山晃54.01:55.9 37.0 9-9-8 ゴールデンヒー (1.8) |
||
4 | 4 |
|
アメリカンペイトリオット スノーパトロール 牝3 青鹿毛 スノーレパード (ストーミングホーム) |
山本政 (岩手) 54.0 飯田弘 (岩手) |
|
10
盛岡[グレードアイコン] 23.10.17 重
芝2400
12頭7番5人
517k 山本政54.02:42.5 46.7 6-7-9 ダット (10.5) |
12
盛岡[グレードアイコン] 23.09.18 良
ダ2000
12頭12番4人
509k 鈴木祐54.02:19.1 47.4 5-12-12 ミニアチュール (12.6) |
1
盛岡 23.06.27 良
芝1600
11頭2番3人
518k 山本政54.01:38.1 36.2 1-1-1 トーセンカタリ (0.0) |
4
水沢[グレードアイコン] 23.06.11 稍重
ダ2000
8頭7番5人
494k 岡部誠54.02:12.3 41.3 5-4-3 ミニアチュール (1.0) |
3
盛岡[グレードアイコン] 23.04.30 重
ダ1600
12頭4番3人
509k 岡部誠54.01:39.5 38.3 2-1 ミニアチュール (0.1) |
|||
5 | 5 |
|
トゥザワールド マツリダワールド 牡3 鹿毛 ニシノバニーガール (ブライアンズタイム) |
岩本怜 (岩手) 56.0 菅原勲 (岩手) |
4.2
2人気 |
470 +5 |
9
盛岡[グレードアイコン] 23.10.17 重
芝2400
12頭12番4人
465k 岩本怜56.02:41.8 46.1 3-6-6 ダット (9.8) |
1
盛岡 23.09.18 良
ダ1600
8頭1番1人
462k 岩本怜56.01:39.8 39.9 1-1 セイレジーナ (0.3) |
2
水沢[グレードアイコン] 23.09.03 良
ダ2000
9頭9番4人
463k 岩本怜56.02:09.9 40.7 2-1-2 ルーンファクタ (1.1) |
1
水沢 23.08.20 重
ダ1600
9頭2番6人
463k 岩本怜56.01:41.5 38.9 1-1-1 コンバットアン (0.3) |
2
盛岡 23.08.06 良
ダ1600
11頭3番9人
466k 塚本涼56.01:40.9 39.9 1-1 コンバットアン (0.3) |
||
6 | 6 |
|
リアルスティール エイシンレア 牝3 鹿毛 エイシンダーラ (キングカメハメハ) |
鈴木祐 (岩手) 54.0 櫻田康 (岩手) |
111.9
8人気 |
441 -1 |
7
盛岡[グレードアイコン] 23.10.17 重
芝2400
12頭6番7人
442k 鈴木祐54.02:38.4 42.3 12-9-5 ダット (6.4) |
5
水沢[グレードアイコン] 23.04.16 重
ダ1600
12頭11番7人
421k 高松亮54.01:44.9 39.1 10-10-7 ワイズゴールド (2.8) |
9
船橋 23.03.14 良
アネモネ特別3歳選抜牝馬
ダ1500
12頭5番5人
432k 本橋孝55.01:42.0 41.0 10-12-11 ラピスアダマン (1.8) |
10
浦和[グレードアイコン] 23.02.15 稍重
ユングフラウ賞(S2)3歳牝馬オープン
ダ1400
12頭10番6人
433k 本橋孝54.01:33.0 41.1 10-11-12 サーフズアップ (3.3) |
9
大井[グレードアイコン] 22.12.31 良
東京2歳優駿牝馬競走(S1)2歳牝馬選定馬重賞
ダ1600
15頭5番13人
433k 的場文54.01:43.6 40.8 2-2-2 メイドイットマ (1.9) |
||
7 | 7 |
|
ディープインパクト ブレイニーラン 牡8 鹿毛 プチノワール (Singspiel) |
高松亮 (岩手) 56.0 小林俊 (岩手) |
35.3
6人気 |
476 +1 |
8
盛岡 23.10.23 重
ダ1600
11頭11番8人
475k 高松亮56.01:39.8 39.1 7-8 マイネルアンフ (2.1) |
4
盛岡 23.10.09 稍重
ダ1600
8頭6番4人
477k 坂口裕56.01:39.9 39.2 8-5 ダブルラッキー (0.9) |
8
盛岡 23.09.25 良
ダ1600
11頭5番10人
475k 陶文峰56.01:40.6 38.8 10-8 マイネルアスト (1.3) |
6
水沢 23.08.29 良
ダ1600
7頭1番2人
480k 陶文峰56.01:43.6 39.5 6-6-5 トキノパイレー (2.3) |
8
盛岡[グレードアイコン] 23.08.13 重
芝1600
12頭4番8人
476k 陶文峰57.01:40.7 37.6 9-9-10 ルヴァン (1.5) |
||
8 |
|
エイシンヒカリ エイシンユカラ 牡4 芦毛 マリーファー (Dubawi) |
菅原辰 (岩手) 56.0 板垣吉 (岩手) |
202.6
9人気 |
469 +1 |
11
盛岡[グレードアイコン] 23.10.22 重
ダ1000
12頭6番12人
468k 菅原辰57.01:00.4 35.6 12-12 マッドシェリー (2.3) |
6
盛岡 23.10.08 重
芝1000
12頭2番10人
464k 菅原辰57.01:00.2 35.3 11-10 マヒナライズ (0.9) |
7
盛岡 23.09.25 良
ダ1600
11頭3番10人
458k 菅原辰56.01:41.8 39.6 8-7 モレッキ (1.3) |
4
水沢 23.09.12 稍重
ダ1300
5頭3番4人
463k 菅原辰56.01:22.2 37.9 5-5-5 ボーンブレジー (1.2) |
5
盛岡 23.08.15 重
ダ1600
7頭5番7人
463k 塚本涼56.01:40.0 39.1 5-7 ハクシンパーソ (1.3) |
|||
8 | 9 |
|
ディープスカイ マイジュネス 牡4 栗毛 マイネトップレディ (ムタファーウエク) |
高野誠 (岩手) 56.0 千葉幸 (岩手) |
43.3
7人気 |
454 -6 |
10
盛岡 23.10.23 重
ダ1600
11頭7番5人
460k 山本聡56.01:40.1 39.3 9-11 マイネルアンフ (2.4) |
9
盛岡[グレードアイコン] 23.09.26 稍重
芝1700
13頭4番10人
455k 村上忍57.01:47.0 38.0 9-10-10 アトミックフォ (2.1) |
2
水沢 23.09.11 稍重
ダ1600
8頭4番2人
453k 坂口裕56.01:42.0 39.7 6-2-2 ダブルラッキー (0.4) |
3
水沢 23.08.29 良
ダ1600
7頭4番4人
455k 坂口裕56.01:42.1 38.4 5-1-2 トキノパイレー (0.8) |
3
盛岡 23.07.31 良
ダ1600
10頭8番2人
451k 村上忍56.01:40.2 37.5 5-3 ヤマニンエステ (0.0) |
||
10 |
|
ステイゴールド モレッキ セン9 黒鹿毛 オールザウェイベイビー (Grand Slam) |
坂口裕 (岩手) 56.0 小林俊 (岩手) |
7.2
4人気 |
461 -1 |
3
盛岡 23.10.23 重
ダ1600
8頭3番6人
462k 坂口裕56.01:38.8 37.9 7-4 トーセンマッシ (0.5) |
1
盛岡 23.09.25 良
ダ1600
11頭10番6人
460k 坂口裕56.01:40.5 38.3 7-6 カミノコ (0.1) |
5
水沢 23.09.04 良
ダ1400
11頭5番3人
463k 高松亮56.01:28.9 39.7 8-7-6 オースミカテド (0.7) |
4
水沢 23.08.22 良
ダ1600
9頭7番4人
464k 高松亮56.01:42.4 38.4 8-6-6 ヒカルマドンナ (0.2) |
5
盛岡 23.08.08 良
ダ1600
7頭5番6人
460k 高松亮56.01:41.6 38.6 4-7 ヒカルマドンナ (1.4) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/10/12 | 盛岡 | ダ 1600 | アルクトス | 田 邊 裕 信 | 57.0 | 稍重 | 1:32.7 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。