R7
新冠産米「判官伝説」賞C4-4
- 2021年9月28日(火)
- 門別:第7競走
- ダ1000m
- 発走時間 17:45
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ハーツクライ レッドオルティス 牝6 青鹿毛 マンボスルー (Kingmambo) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 石本孝 (北海道) |
251.6
12人気 |
464 +2 |
7
門別 21.09.14 稍重
ダ1000
10頭2番9人
462k 松井伸54.01:04.0 38.5 7-7 シルヴェラード (1.8) |
7
門別 21.09.01 良
ダ1200
10頭4番9人
460k 黒澤愛54.01:18.7 39.4 6-7 サクラプロモー (1.7) |
8
門別 21.08.17 良
ダ1200
10頭4番9人
470k 阪野学54.01:18.5 40.6 5-6 キタノサスピシ (2.7) |
7
門別 21.08.04 良
ダ1200
12頭10番12人
466k 黒澤愛54.01:18.4 39.6 8-9 ドリームウィー (1.7) |
12
門別 21.07.20 良
ダ1200
12頭11番12人
466k 岩橋勇54.01:20.6 42.9 7-7 ポップワール (5.8) |
||
2 | 2 |
|
サダムパテック ニットウモナコ 牝5 鹿毛 ニットウディオンヌ (ゴールデンフェザント) |
松井伸 (北海道) 54.0 佐久雅 (北海道) |
23.2
4人気 |
454 -2 |
9
門別 21.09.14 稍重
ダ1000
10頭4番5人
456k 阿部龍54.01:04.0 37.5 10-10 レオパルドミノ (2.9) |
3
門別 21.08.17 良
ダ1000
11頭1番7人
452k 桑村真54.01:03.9 38.0 9-9 ベニノジェネラ (1.3) |
7
門別 21.06.22 重
ダ1700
7頭7番6人
444k 桑村真54.01:52.4 40.5 6-5-6 ローブデュソワ (1.9) |
6
門別 21.06.08 良
ダ1000
10頭5番4人
444k 桑村真54.01:03.5 38.0 6-4 ナツハヨル (1.8) |
9
門別 21.05.25 稍重
ダ1600
10頭10番5人
444k 阿部龍54.01:47.1 42.1 7-8-8 ペルセポリス (2.8) |
||
3 | 3 |
|
スウェプトオーヴァーボード モクラン 牝3 芦毛 カシマヴィーナス (シンボリクリスエス) |
山本咲 (北海道) 54.0 石本孝 (北海道) |
185.6
10人気 |
432 +2 |
8
門別 21.09.14 稍重
ダ1000
10頭5番10人
430k 山本咲54.01:04.0 38.1 9-9 レオパルドミノ (2.9) |
8
門別 21.08.31 良
ダ1000
11頭5番9人
428k 山本咲54.01:03.8 38.8 6-7 ウーヴァラーラ (1.8) |
6
門別 21.08.18 重
ダ1200
8頭7番5人
432k 山本咲54.01:17.8 40.8 4-6 ゴスホーククレ (3.7) |
5
門別 21.08.03 良
ダ1000
8頭7番2人
432k 山本咲54.01:04.1 38.9 4-3 ココネージュ (0.4) |
4
門別 21.07.22 良
ダ1000
6頭3番1人
432k 山本咲54.01:04.5 40.0 1-2 メンコイモモチ (0.9) |
||
4 | 4 |
|
シンボリクリスエス インザロングラン 牡3 黒鹿毛 メイビータイム (キャプテントゥーレ) |
落合玄 (北海道) 56.0 田中正 (北海道) |
52.4
6人気 |
464 +4 |
6
門別 21.09.14 稍重
ダ1000
10頭4番6人
460k 阪野学56.01:03.9 38.8 5-4 シルヴェラード (1.7) |
10
門別 21.09.01 良
ダ1000
12頭8番7人
456k 阪野学56.01:04.2 38.2 8-9 ウインクロリス (1.2) |
5
門別 21.08.17 良
ダ1000
11頭2番5人
458k 宮崎光56.01:04.2 39.5 3-5 ベニノジェネラ (1.6) |
3
門別 21.08.03 良
ダ1000
8頭6番5人
450k 阪野学56.01:04.3 39.1 1-1 パースレイン (0.4) |
9
門別 21.07.20 良
ダ1200
12頭10番9人
460k 阪野学56.01:18.0 40.3 6-5 ポップワール (3.2) |
||
5 | 5 |
|
バトルプラン エストラテーガ 牡3 鹿毛 ユメザンマイ (フジキセキ) |
坂下秀 (北海道) 56.0 秋田大 (北海道) |
8.2
3人気 |
508 +2 |
4
門別 21.09.15 稍重
ダ1000
10頭9番4人
506k 宮崎光56.01:03.7 39.5 2-1 キタノエンディ (1.3) |
5
門別 21.08.31 良
ダ1000
11頭9番8人
510k 坂下秀56.01:03.0 38.2 5-5 ウーヴァラーラ (1.0) |
13
船橋 21.07.21 良
ナティブーツ特別3歳C1選抜馬中央競馬会所属馬
ダ1600
13頭7番12人
509k 左海誠56.01:49.7 46.4 2-2-10 クリーンドリー (6.7) |
14
東京 21.05.16 良
3歳未勝利
ダ1400
16頭6番15人
504k ▲永野猛53.01:28.3 39.4 14-12 アイアゲート (2.6) |
12
新潟 21.04.24 良
3歳未勝利
ダ1200
15頭13番10人
502k 大野拓56.01:14.8 37.9 11-11 マルティウス (2.2) |
||
6 |
|
ホッコータルマエ ケンプファー 牡3 鹿毛 コウユーノミチ (キングヘイロー) |
宮平鷹 (北海道) 56.0 秋田大 (北海道) |
209.7
11人気 |
532 +2 |
12
門別 21.09.14 稍重
ダ1000
12頭8番12人
530k 宮平鷹56.01:06.2 39.0 12-12 アイコトバ (5.3) |
12
門別 21.09.01 良
ダ1000
12頭10番9人
524k 亀井洋56.01:05.6 38.6 11-12 ウインクロリス (2.6) |
10
門別 21.08.18 重
ダ1000
11頭2番8人
532k 亀井洋56.01:04.5 38.4 10-11 セイウンブリス (3.0) |
7
門別 21.08.04 良
ダ1000
10頭9番7人
532k 亀井洋56.01:05.0 39.0 8-8 ビービーミュー (2.2) |
3
門別 21.07.20 良
ダ1000
11頭7番5人
528k 亀井洋56.01:03.6 37.1 8-8 ツワ (0.9) |
|||
6 | 7 |
|
ダノンレジェンド トーアテンジン 牡3 黒鹿毛 トーアセンヒメ (フジキセキ) |
亀井洋 (北海道) 56.0 沼澤英 (北海道) |
109.9
8人気 |
414 +2 |
5
門別 21.09.14 稍重
ダ1000
10頭5番8人
412k 亀井洋56.01:03.3 38.4 3-3 シルヴェラード (1.1) |
7
門別 21.08.31 良
ダ1000
9頭8番6人
412k 亀井洋56.01:04.6 39.4 5-5 リーゼントフラ (2.5) |
7
門別 21.08.17 良
ダ1000
11頭6番10人
416k 亀井洋56.01:04.4 39.8 2-2 ベニノジェネラ (1.8) |
9
門別 21.08.03 良
ダ1000
11頭3番8人
420k 亀井洋56.01:04.6 39.7 5-4 リンノパルピー (1.7) |
10
門別 21.07.07 不良
ダ1000
11頭3番9人
426k 亀井洋56.01:02.5 37.8 4-5 メイム (1.8) |
||
8 |
|
ロードカナロア クリノサプライズ 牝4 鹿毛 ビッグスマイル (タニノギムレット) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 山田和 (北海道) |
82.0
7人気 |
436 +4 |
7
門別 21.09.14 稍重
ダ1000
10頭2番6人
432k 岩橋勇54.01:03.8 39.5 2-2 レオパルドミノ (2.7) |
5
門別 21.09.01 良
ダ1000
9頭9番7人
432k 岩橋勇54.01:04.1 39.8 2-4 ゴールデンマリ (2.6) |
8
門別 21.08.17 良
ダ1000
11頭3番6人
432k 岩橋勇54.01:06.0 41.4 2-7 ブルーモンター (2.6) |
4
門別 21.08.04 良
ダ1000
8頭2番7人
432k 岩橋勇54.01:04.9 40.0 2-4 シャイニングル (2.4) |
10
門別 21.07.21 良
ダ1000
10頭5番6人
438k 岩橋勇54.01:05.1 39.5 6-9 トゥルカナ (3.0) |
|||
7 | 9 |
|
アジアエクスプレス キタノインスパイア 牝3 鹿毛 ハギノオマージュ (サンデーサイレンス) |
桑村真 (北海道) 54.0 沼澤英 (北海道) |
157.2
9人気 |
442 ±0 |
10
門別 21.09.14 稍重
ダ1000
10頭10番7人
442k 桑村真54.01:04.8 39.2 8-8 レオパルドミノ (3.7) |
11
門別 21.08.18 重
ダ1000
11頭8番7人
434k 桑村真54.01:05.1 40.3 3-9 セイウンブリス (3.6) |
6
門別 21.08.04 良
ダ1000
10頭4番5人
430k 桑村真54.01:04.8 39.2 7-7 ビービーミュー (2.0) |
3
門別 21.07.21 良
ダ1000
10頭7番3人
436k 桑村真54.01:03.5 38.7 2-2 トゥルカナ (1.4) |
5
門別 21.06.29 良
ダ1200
12頭10番4人
436k 桑村真54.01:17.3 39.9 4-3 ドンナラボリオ (1.3) |
||
10 |
|
マツリダゴッホ キタノロビンソン 牡3 鹿毛 ヒロアンジェロ (グラスワンダー) |
小野楓 (北海道) 56.0 小国博 (北海道) |
27.5
5人気 |
498 +6 |
8
門別 21.09.14 稍重
ダ1200
12頭11番9人
492k 阿部龍56.01:16.9 38.7 12-11 バイタライズ (4.2) |
6
門別 21.08.31 良
ダ1200
10頭3番9人
492k 石川倭56.01:17.8 40.1 6-7 トレジャーバロ (2.6) |
5
門別 21.08.18 重
ダ1200
8頭3番6人
502k 石川倭56.01:15.7 38.4 5-4 ゴスホーククレ (1.6) |
7
門別 21.08.03 良
ダ1500
10頭8番8人
500k 石川倭56.01:41.6 42.6 8-8-9 ペイシャセイン (1.8) |
6
門別 21.07.20 良
ダ1600
8頭2番6人
498k 桑村真56.01:47.5 42.2 3-5-5 スターダストプ (2.3) |
|||
8 | 11 |
|
ミッキーアイル リルドゥセルマン 牝3 黒鹿毛 ジェントルヴァウ (Broken Vow) |
阿部龍 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
1.1
1人気 |
464 -8 |
1
門別 21.08.19 重
ダ1000
11頭2番1人
472k 阿部龍54.01:02.2 37.6 1-1 キューテット (1.9) |
2
門別 21.07.21 良
ダ1000
8頭5番1人
472k 阿部龍54.01:02.5 37.3 5-2 ビービーミュー (0.6) |
|||||
12 |
|
エスポワールシチー アーニャ 牝3 鹿毛 ギンマクノヨウセイ (グラスワンダー) |
石川倭 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
7.1
2人気 |
472 -2 |
6
門別 21.09.15 稍重
ダ1000
10頭2番3人
474k 石川倭54.01:04.0 39.9 1-1 ホームカミング (1.3) |
5
門別 21.08.04 良
ダ1000
10頭8番4人
464k 石川倭54.01:04.4 39.8 4-4 ビービーミュー (1.6) |
2
門別 21.07.21 良
ダ1000
10頭10番2人
466k 石川倭54.01:03.3 38.4 3-2 トゥルカナ (1.2) |
4
門別 21.07.06 不良
ダ1000
9頭7番2人
462k 石川倭54.01:01.9 36.2 8-7 ボンディングタ (2.3) |
6
門別 21.06.22 重
ダ1200
11頭11番7人
466k 小野楓54.01:15.8 39.3 7-7 マイトレジャー (1.8) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。