R7
3歳以上 C4-4C4-4
- 2020年10月28日(水)
- 門別:第7競走
- ダ1700m
- 発走時間 17:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
トランセンド コテツ 牡3 栗毛 プリマチュチュ (ヒシミラクル) |
落合玄 (北海道) 56.0 林和弘 (北海道) |
77.5
7人気 |
528 ±0 |
5
門別 20.10.14 重
ダ1700
7頭3番4人
528k 落合玄56.01:53.0 41.4 7-7-6 サンライズデヴ (3.9) |
5
門別 20.09.30 良
ダ1700
10頭5番8人
524k 山本咲56.01:52.5 40.8 9-8-7 オーシャンアイ (2.1) |
12
門別 20.09.17 重
ダ1700
12頭6番6人
524k 服部茂56.01:56.4 42.7 12-12-12 ジョウハリ (6.5) |
6
門別 20.09.02 稍重
ダ1700
9頭10番7人
518k 桑村真56.01:53.6 42.3 9-9-8 リンドウ (2.6) |
4
門別 20.08.20 良
ダ1700
9頭4番4人
520k 井上俊56.01:53.3 42.2 8-7-6 サンペンドルト (3.1) |
||
2 | 2 |
|
New Approach ザンシン 牡4 鹿毛 Zanzibar (In The Wings) |
小野楓 (北海道) 56.0 安田武 (北海道) |
7.9
4人気 |
500 -8 |
6
門別 20.10.22 稍重
ダ1500
10頭8番2人
508k 小野楓56.01:38.2 40.4 4-4-4 ツキニカリ (1.4) |
10
門別 20.10.08 重
ダ1700
11頭10番1人
518k 落合玄56.01:51.3 39.5 4-4-5 ウインクランベ (1.8) |
1
門別 19.10.02 良
ダ1700
11頭2番4人
508k 落合玄56.01:52.1 40.6 4-5-2 クールギブス (0.3) |
15
札幌 19.08.18 良
3歳未勝利
芝2000
16頭12番6人
512k ☆坂井瑠55.02:06.8 40.2 3-5-12 アリスブルー (3.5) |
|||
3 | 3 |
|
ハービンジャー アースクインビー 牝4 栗毛 シルククインビー (キングカメハメハ) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 岡島玉 (北海道) |
310.0
9人気 |
440 -2 |
6
門別 20.10.14 重
ダ1700
7頭1番6人
442k 岩橋勇54.01:53.9 43.4 4-3-4 サンライズデヴ (4.8) |
5
門別 20.10.07 重
ダ1200
11頭5番5人
444k 岩橋勇54.01:16.4 39.4 5-5 タイキスピネル (1.6) |
6
門別 20.09.29 良
ダ1700
11頭10番9人
444k 宮平鷹54.01:53.7 42.3 6-6-5 ツキニカリ (2.1) |
11
門別 20.09.16 重
ダ1500
12頭12番5人
442k 服部茂54.01:40.2 42.1 7-11-10 アルマカーテナ (4.2) |
3
門別 20.09.01 重
ダ1700
10頭2番10人
440k 服部茂54.01:52.2 41.1 4-4-5 ゴチソウサン (0.5) |
||
4 | 4 |
|
ヴィクトワールピサ リアリーカ 牡3 鹿毛 ヒカルアルテミス (ファルブラヴ) |
五十冬 (北海道) 56.0 山口竜 (北海道) |
9.3
6人気 |
490 +18 |
9
門別 20.09.30 良
ダ1700
10頭3番2人
472k 五十冬56.01:53.1 42.2 5-5-5 オーシャンアイ (2.7) |
3
門別 20.09.16 重
ダ1500
12頭1番2人
488k 五十冬56.01:37.2 39.8 8-5-4 アルマカーテナ (1.2) |
2
門別 20.09.01 重
ダ1700
10頭9番2人
482k 五十冬56.01:52.0 41.2 3-3-1 ゴチソウサン (0.3) |
12
札幌 20.08.01 良
3歳未勝利
ダ1700
14頭6番11人
464k 勝浦正56.01:48.1 39.1 13-13-13 アグードイメル (2.0) |
10
福島 20.07.04 不良
3歳未勝利
ダ1700
15頭12番15人
470k 菅原隆56.01:47.7 38.1 12-13-13 マイネルイリャ (2.0) |
||
5 | 5 |
|
グラスワンダー ヨドノウイング 牡3 栗毛 ヨドノホープ (ネオユニヴァース) |
石川倭 (北海道) 56.0 米川昇 (北海道) |
7.5
3人気 |
482 -2 |
3
門別 20.10.14 重
ダ1200
12頭1番3人
484k 石川倭56.01:15.5 38.7 5-4 モアナコランダ (0.5) |
2
門別 20.09.23 稍重
ダ1200
12頭9番4人
478k 石川倭56.01:16.2 39.5 2-2 パベーダ (1.1) |
2
門別 20.09.01 重
ダ1200
9頭2番6人
472k 石川倭56.01:15.5 39.7 2-1 ステラータ (1.2) |
7
門別 20.08.18 稍重
ダ1200
9頭5番4人
474k 石川倭56.01:18.4 42.1 6-6 ラフィヌモン (3.6) |
10
函館 20.06.20 良
3歳未勝利
芝1200
16頭11番16人
452k 黛弘人56.01:10.4 35.3 16-16 エールヴィフ (1.2) |
||
6 | 6 |
|
Ultimate Eagle ラズベリードリーム 牝3 黒鹿毛 レベッカ (Event of the Year) |
山本咲 (北海道) 54.0 川島雅 (北海道) |
225.2
8人気 |
518 -2 |
9
門別 20.10.14 重
ダ1200
12頭10番9人
520k 山本咲54.01:16.6 39.2 8-8 モアナコランダ (1.6) |
9
門別 20.09.23 稍重
ダ1200
12頭2番3人
518k 山本咲54.01:17.5 39.1 9-9 パベーダ (2.4) |
8
水沢 20.08.30 良
ダ1300
10頭2番1人
511k 関本淳54.01:27.0 42.1 4-4-8 レトロワンピー (1.7) |
3
盛岡 20.08.15 稍重
ダ1200
9頭2番3人
516k 鈴木祐54.01:14.8 37.6 4-3 ピエナアルティ (1.7) |
2
盛岡 20.07.20 稍重
ダ1200
11頭10番2人
518k 関本淳54.01:13.7 37.2 3-3 ユリアンナ (0.2) |
||
7 | 7 |
|
カジノドライヴ シェイドオヴペイル 牡3 栗毛 コウギョウデジタル (アグネスデジタル) |
服部茂 (北海道) 56.0 田中淳 (北海道) |
2.0
1人気 |
512 +4 |
2
門別 20.10.14 重
ダ1700
7頭2番2人
508k 服部茂56.01:49.6 39.9 1-1-1 サンライズデヴ (0.5) |
6
門別 20.09.30 良
ダ1700
10頭10番3人
506k 服部茂56.01:52.7 42.3 3-3-4 オーシャンアイ (2.3) |
4
門別 20.09.01 重
ダ1700
10頭8番1人
508k 落合玄56.01:52.2 40.8 5-7-7 ゴチソウサン (0.5) |
3
門別 20.08.04 稍重
ダ1700
7頭5番1人
504k 落合玄56.01:52.4 41.8 3-3-3 モーニングデュ (0.8) |
8
東京 20.06.20 不良
3歳未勝利
ダ2100
16頭6番9人
502k △菅原明54.02:14.5 38.4 14-15-14 トップリーチ (2.9) |
||
8 | 8 |
|
シビルウォー サイモンバトラー 牡3 鹿毛 ニシノフェイム (ディープインパクト) |
宮崎光 (北海道) 56.0 小国博 (北海道) |
3.7
2人気 |
464 +2 |
3
門別 20.10.13 重
ダ1500
11頭6番2人
462k 宮崎光56.01:37.7 41.2 1-2-1 ロードインファ (0.7) |
2
門別 20.10.01 稍重
ダ1200
12頭10番1人
466k 宮崎光56.01:15.3 39.3 6-3 シーブックカフ (0.4) |
9
札幌 20.08.29 良
3歳上1勝クラス
芝1800
14頭2番11人
462k 松田大54.01:51.1 36.8 12-12-12 ヒナノコバン (2.1) |
6
札幌 20.08.15 不良
3歳未勝利
ダ1700
14頭10番12人
458k 黛弘人56.01:46.0 38.2 13-9-8 ニンギルス (1.1) |
7
札幌 20.07.25 良
3歳未勝利
ダ1700
14頭8番14人
458k 黛弘人56.01:47.0 38.2 7-6-6 エンペラーズパ (0.7) |
||
9 |
|
ブラックタイド タイドライン 牝3 黒鹿毛 ラヴィーズラヴィン (Giant’s Causeway) |
阿部龍 (北海道) 54.0 川島雅 (北海道) |
8.6
5人気 |
474 ±0 |
3
門別 20.09.30 良
ダ1700
10頭1番5人
474k 石川倭54.01:51.9 40.3 8-7-5 オーシャンアイ (1.5) |
4
門別 20.09.02 稍重
ダ1700
9頭7番4人
468k 石川倭54.01:52.4 42.4 3-3-3 リンドウ (1.4) |
3
門別 20.08.19 良
ダ1500
10頭7番4人
476k 石川倭54.01:38.1 40.9 8-2-2 ミユキアウグス (0.9) |
5
門別 20.07.28 良
ダ1200
11頭9番1人
472k 服部茂54.01:16.6 38.9 9-7 サンスーシティ (2.3) |
10
東京 20.05.23 稍重
3歳未勝利
ダ1600
15頭9番13人
462k △木幡育52.01:41.1 39.6 11-13 ルミナスナイト (1.6) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2011/09/21 | 門別 | ダ 1700 | エイシンイッパツ | 坂 下 秀 樹 | 57.0 | 重 | 1:44.9 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。