R6
2歳 牝馬未勝利2歳牝馬未勝利
- 2015年10月1日(木)
- 門別:第6競走
- ダ1000m
- 発走時間 17:10
- 天候
- 馬場
賞金 1着 400,000円 2着 80,000円 3着 60,000円 4着 40,000円 5着 20,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 騎手変更 | 3番山本咲▲51.0 ⇒ 阪野学54.0 8番櫻井拓54.0 ⇒ 井上俊54.0 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ディープスカイ サクラエ 牝2 鹿毛 ウェディングギフト (アフリート) |
石川倭 (北海道) 54.0 米川伸 (北海道) |
18.7
4人気 |
418 +2 |
4
門別 15.09.17 良
ダ1000
11頭5番4人
416k 石川倭54.01:04.4 39.0 3-5 ベストハンター (0.9) |
9
門別 15.09.03 稍重
ダ1000
12頭3番3人
418k 石川倭54.01:05.1 39.6 9-9 プリモプレスト (2.0) |
2
門別 15.08.18 重
ダ1000
8頭2番3人
414k 石川倭54.01:02.6 37.5 3-3 ロナウドチョッ (1.3) |
4
門別 15.08.06 良
ダ1000
12頭11番1人
420k 宮崎光54.01:04.9 39.9 4-4 リバイバルタイ (0.3) |
6
門別 15.07.23 不良
ダ1000
10頭5番1人
420k 石川倭54.01:03.5 39.0 2-2 スピッツベルゲ (0.6) |
||
2 | 2 |
|
ケイムホーム リコーパンター 牝2 黒鹿毛 リコーモリモリ (タヤスツヨシ) |
松井伸 (北海道) 54.0 佐久雅 (北海道) |
1.7
1人気 |
490 -6 |
3
門別 15.09.16 良
ダ1200
11頭1番2人
496k 松井伸54.01:17.9 41.3 1-1 スーパーラッド (1.1) |
2
門別 15.08.20 稍重
ダ1000
9頭9番2人
490k 服部茂54.01:01.5 36.9 4-4 グッドフォーユ (0.1) |
|||||
3 | 3 |
|
マヤノトップガン サンサンヒマワリ 牝2 栗毛 ツジノヒマワリ (トニービン) |
阪野学 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
19.2
5人気 |
430 +4 |
2
門別 15.09.23 良
ダ1000
10頭7番5人
426k ▲山本咲51.01:03.4 37.6 8-9 プレシューズ (1.0) |
6
門別 15.09.17 良
ダ1000
12頭7番6人
426k ▲山本咲51.01:04.0 38.3 7-6 ハイマウンテン (0.9) |
4
門別 15.09.08 良
ダ1000
8頭7番4人
420k ▲山本咲51.01:04.4 38.7 5-5 リンノキセキ (1.5) |
6
門別 15.08.26 稍重
ダ1200
9頭4番5人
414k 岩橋勇54.01:17.5 39.4 8-8 マスオ (1.7) |
4
門別 15.08.20 稍重
ダ1000
8頭5番2人
416k ▲山本咲51.01:02.5 37.3 5-5 ケイティマーヤ (1.4) |
||
4 | 4 |
|
ロッコウオロシ アナベル 牝2 鹿毛 グラデーション (アグネスカミカゼ) |
服部茂 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
165.2
11人気 |
446 -4 |
7
門別 15.08.18 重
ダ1000
7頭3番4人
450k ▲山本咲51.01:04.8 39.7 5-6 キキ (3.1) |
12
門別 15.06.16 良
ダ1000
12頭2番6人
436k 岩橋勇54.01:06.8 42.3 3-5 ヴォルムス (3.4) |
9
門別 15.05.27 良
ダ1000
10頭3番5人
436k 黒澤愛54.01:07.5 42.8 5-6 モダンウーマン (6.3) |
||||
5 | 5 |
|
マツリダゴッホ カスタムポーラ 牝2 青鹿毛 ビューティフルアイ (フサイチコンコルド) |
山本紀 (北海道) 54.0 山田和 (北海道) |
264.3
12人気 |
424 -8 |
8
門別 15.09.17 良
ダ1000
11頭1番10人
432k 山本紀54.01:05.3 39.9 3-5 ベストハンター (1.8) |
8
門別 15.09.03 稍重
ダ1200
11頭7番10人
430k 山本紀54.01:18.9 41.4 6-7 ミリオンウェイ (2.3) |
10
門別 15.08.18 重
ダ1200
10頭4番9人
426k 坂下秀54.01:18.6 41.7 4-6 スウィフトテイ (4.6) |
11
門別 15.08.04 良
ダ1000
12頭12番12人
426k 坂下秀54.01:05.6 40.7 6-8 アルカンジュエ (1.9) |
11
門別 15.07.15 良
ダ1000
11頭9番10人
414k 坂下秀54.01:06.7 41.5 1-3 ワタシヲミテネ (3.1) |
||
6 |
|
ロイヤルウエスト ルッセカッテル 牝2 栗毛 サンデーマイレディ (サンデーブランチ) |
水野翔 (北海道) 54.0 山中静 (北海道) |
55.8
8人気 |
448 +10 |
6
門別 15.09.16 良
ダ1000
10頭6番6人
438k 水野翔54.01:04.2 39.7 1-1 トモノトップガ (1.2) |
8
門別 15.09.01 良
ダ1000
8頭7番2人
446k 井上俊54.01:08.3 44.2 1-2 タカラハント (5.5) |
||||||
6 | 7 |
|
アグネスデジタル アイシャドウ 牝2 鹿毛 マチカネキミガタメ (ブライアンズタイム) |
亀井洋 (北海道) 54.0 若松平 (北海道) |
66.0
9人気 |
426 +4 |
3
門別 15.09.02 稍重
ダ1000
12頭10番9人
422k 亀井洋54.01:04.3 39.0 9-9 ビナファイター (0.8) |
10
門別 15.08.19 重
ダ1200
11頭5番7人
420k 亀井洋54.01:19.3 41.2 10-10 サーラジャー (4.5) |
8
門別 15.07.29 稍重
ダ1200
8頭6番8人
424k 亀井洋54.01:19.8 42.4 4-6 サダムフジコ (4.0) |
10
門別 15.07.09 良
ダ1200
11頭8番5人
426k 亀井洋54.01:17.9 40.5 9-8 ウワサノモンジ (2.8) |
3
門別 15.06.24 稍重
ダ1000
8頭7番6人
426k 亀井洋54.01:03.7 38.7 8-6 フジノパンサー (1.3) |
||
8 |
|
サムライハート リックヒナチャン 牝2 鹿毛 アイムクイーン (シャーディー) |
井上俊 (北海道) 54.0 林和弘 (北海道) |
50.5
7人気 |
458 ±0 |
2
門別 15.09.23 良
ダ1000
9頭9番8人
458k 櫻井拓54.01:04.1 39.4 5-4 キモンノトモエ (0.2) |
7
門別 15.09.16 良
ダ1000
10頭11番9人
466k 井上俊54.01:04.6 39.1 5-7 トモノトップガ (1.6) |
10
門別 15.09.02 稍重
ダ1000
12頭7番12人
458k 櫻井拓54.01:06.3 40.5 10-11 ビナファイター (2.8) |
7
門別 15.08.19 重
ダ1500
7頭5番7人
466k 櫻井拓54.01:47.9 50.2 7-7-7 ライオンクイー (9.7) |
5
門別 15.08.06 良
ダ1000
6頭1番5人
466k 櫻井拓54.01:06.5 40.8 4-4 シニスターブレ (1.9) |
|||
7 | 9 |
|
カジノドライヴ ベターオフ 牝2 鹿毛 ビクトリアスズラン (サンデーサイレンス) |
小林靖 (北海道) 54.0 石本孝 (北海道) |
149.6
10人気 |
416 +2 |
8
門別 15.09.23 良
ダ1000
10頭1番6人
414k 伊藤千54.01:04.5 39.3 7-7 プレシューズ (2.1) |
7
門別 15.09.17 良
ダ1000
11頭10番7人
410k 伊藤千54.01:05.0 39.4 8-8 ベストハンター (1.5) |
4
門別 15.09.10 良
ダ1000
10頭5番7人
414k 伊藤千54.01:05.4 40.2 7-7 フジノパンジー (2.2) |
6
門別 15.09.03 稍重
ダ1000
12頭12番8人
414k 伊藤千54.01:04.1 38.3 8-8 ワカバマーク (1.5) |
7
門別 15.08.27 稍重
ダ1000
12頭5番7人
416k 伊藤千54.01:04.4 38.9 9-9 スカイヒル (2.0) |
||
10 |
|
ディープスカイ エンドルユーロ 牝2 栗毛 ケリーメイ (アグネスデジタル) |
井上幹 (北海道) 54.0 堂山芳 (北海道) |
18.6
3人気 |
446 -8 |
4
門別 15.09.17 良
ダ1000
12頭8番5人
454k 井上幹54.01:03.9 38.7 6-5 ハイマウンテン (0.8) |
4
門別 15.09.03 稍重
ダ1000
12頭11番7人
456k 井上幹54.01:03.8 39.0 3-3 プリモプレスト (0.7) |
7
門別 15.08.18 重
ダ1200
8頭1番7人
458k 井上幹54.01:19.5 42.8 4-4 ダイアモンドノ (5.5) |
|||||
8 | 11 |
|
ジャイアントレッカー スピーティーズ 牝2 栗毛 ビューティアイ (アッミラーレ) |
桑村真 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
2.5
2人気 |
440 +6 |
3
門別 15.09.16 良
ダ1000
6頭3番1人
434k 松井伸54.01:03.0 37.2 5-5 ニシケンイチリ (1.1) |
||||||
12 |
|
スターリングローズ アイファーグリーン 牝2 栗毛 ヒミノキセキ (フジキセキ) |
五十冬 (北海道) 54.0 桑原義 (北海道) |
21.2
6人気 |
398 ±0 |
5
門別 15.09.17 良
ダ1000
11頭8番2人
398k 五十冬54.01:04.5 39.1 3-3 ベストハンター (1.0) |
5
門別 15.09.03 稍重
ダ1000
12頭3番2人
400k 五十冬54.01:04.0 38.5 7-7 ワカバマーク (1.4) |
3
門別 15.07.23 不良
ダ1000
10頭11番3人
396k 藤原幹54.01:03.0 38.5 2-2 スピッツベルゲ (0.1) |
7
門別 15.04.29 良
ダ1000
8頭3番4人
392k 松井伸54.01:04.6 3-3 リードクィーン (1.4) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。