R4
C4-3組
- 2012年7月11日(水)
- 門別:第4競走
- ダ1000m
- 発走時間 16:20
- 天候
- 馬場
賞金 1着 150,000円 2着 24,000円 3着 18,000円 4着 12,000円 5着 6,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
アグネスフライト タガノブシュロン 牡3 鹿毛 アイウェイトスター (タイトスポット) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 國信満 (北海道) |
39.1
6人気 |
486 -4 |
6
門別 12.07.04 良
ダ1700
9頭1番6人
490k 岩橋勇56.01:54.3 40.8 8-6-8 マクロバニヤン (3.1) |
7
門別 12.06.20 重
ダ1700
9頭5番5人
484k 岩橋勇56.01:54.3 40.5 8-8-8 オファニエル (3.0) |
3
門別 12.06.13 良
ダ1700
12頭6番11人
498k 岩橋勇56.01:53.4 39.8 10-10-10 アメジストパワ (0.9) |
10
門別 12.05.24 良
ダ1200
10頭6番4人
494k 服部茂56.01:19.6 40.3 10-10 スズラン (4.1) |
6
門別 12.05.10 稍重
ダ1200
11頭3番2人
484k 岩橋勇56.01:16.4 39.3 8-7 シセイカイカ (1.8) |
||
2 | 2 |
|
スペシャルウィーク アースワンネス 牡4 黒鹿毛 エンジェルラブ (フサイチソニック) |
井上俊 (北海道) 56.0 岡島玉 (北海道) |
312.2
12人気 |
502 -2 |
12
門別 12.06.27 良
ダ1200
12頭2番11人
504k 佐々国56.01:17.7 41.1 6-6 ピエールナオチ (3.1) |
10
門別 12.05.30 良
ダ1200
12頭5番4人
498k 五十冬56.01:18.2 41.4 1-1 モズブラックア (2.8) |
7
門別 12.05.10 稍重
ダ1700
7頭1番6人
500k 伊藤千56.01:54.8 43.7 2-2-1 ミルクボーイ (3.4) |
12
門別 12.04.26 良
ダ1200
12頭2番5人
510k 佐々国56.01:18.8 43.3 5-3 ダークラム (3.1) |
8
門別 11.11.15 良
ダ1700
12頭7番8人
496k 桑村真56.01:53.6 44.2 1-1-1 デルマクリシュ (4.1) |
||
3 | 3 |
|
フサイチコンコルド メルモ 牝5 鹿毛 クリスタルキャット (クリスタルグリツターズ) |
亀井洋 (北海道) 54.0 村上正 (北海道) |
234.2
11人気 |
392 +2 |
11
門別 12.06.13 良
ダ1200
12頭3番8人
390k 亀井洋54.01:17.9 41.2 3-4 ミットフロイデ (2.9) |
11
門別 12.05.30 良
ダ1200
12頭10番10人
396k 亀井洋54.01:18.3 41.0 4-4 モズブラックア (2.9) |
1
門別 12.05.17 稍重
ダ1200
7頭2番5人
394k 亀井洋54.01:17.3 40.1 1-1 タグファンタジ (0.2) |
9
園田 12.04.18 良
ダ1400
10頭6番10人
400k 田野豊54.01:35.2 41.7 7-8-8 スイートリベル (2.2) |
9
園田 12.04.04 不良
ダ1400
10頭8番10人
400k 田野豊54.01:33.6 41.2 2-3-6 ネオウーリボー (2.4) |
||
4 | 4 |
|
トロットサンダー ヒマワリムスメ 牝7 栗毛 バンデリリエロス (Ferdinand) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 伊藤靖 (北海道) |
156.1
10人気 |
504 +8 |
9
門別 12.06.27 良
ダ1200
12頭8番11人
496k 伊藤千54.01:16.2 38.1 10-10 ピエールナオチ (1.6) |
12
門別 12.06.13 良
ダ1200
12頭10番12人
502k 秋田大54.01:18.7 40.3 11-11 ミットフロイデ (3.7) |
12
門別 12.05.30 良
ダ1200
12頭7番12人
496k 秋田大54.01:18.6 40.2 8-9 モズブラックア (3.2) |
8
門別 12.05.16 稍重
ダ1200
8頭3番8人
494k 伊藤千54.01:18.3 40.7 6-6 ゴールデンパン (2.8) |
6
門別 12.05.03 良
ダ1000
7頭2番6人
496k 伊藤千54.01:04.2 39.2 6-6 ニットウフェア (2.3) |
||
5 | 5 |
|
ブラックホーク アドホック 牝4 鹿毛 ワイズドーター (タイトスポット) |
秋田大 (北海道) 54.0 佐藤英 (北海道) |
93.7
9人気 |
456 +4 |
8
門別 12.06.20 重
ダ1700
9頭2番9人
452k 秋田大54.01:54.5 40.4 9-9-9 オファニエル (3.2) |
8
門別 12.06.05 良
ダ1200
9頭3番9人
456k 秋田大54.01:17.4 40.1 8-8 コマンダーズロ (2.1) |
9
門別 12.05.24 良
ダ1700
9頭6番6人
450k 馬渕繁54.01:54.5 40.4 6-5-8 ベニノスマイル (2.7) |
3
門別 12.05.10 稍重
ダ1700
7頭2番7人
454k 馬渕繁54.01:53.4 41.6 4-6-7 ミルクボーイ (2.0) |
11
門別 12.04.26 良
ダ1200
12頭5番10人
450k 秋田大54.01:18.6 41.9 8-8 ダークラム (2.9) |
||
6 |
|
Bernstein ゴールデンフラワー 牝3 鹿毛 クイックコマンド (Gold Legend) |
西川進 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
11.2
5人気 |
430 +2 |
8
門別 12.06.27 良
ダ1200
12頭10番8人
428k 岩橋勇54.01:16.2 40.2 2-3 ピエールナオチ (1.6) |
10
門別 12.05.24 良
ダ1000
10頭5番4人
416k 岩橋勇54.01:04.1 39.9 3-2 アルマク (2.6) |
1
門別 12.05.09 良
ダ1000
9頭4番3人
420k 岩橋勇54.01:01.6 37.0 1-1 アバーブゴッド (0.1) |
3
門別 12.04.25 稍重
ダ1000
7頭4番4人
438k 岩橋勇54.01:02.8 39.0 2-2 エーケーリゲル (1.1) |
10
小倉 12.02.11 重
3歳未勝利
ダ1000
14頭9番11人
422k 宮崎北54.01:00.4 36.4 12-12 ナイスゴールド (1.9) |
|||
6 | 7 |
|
ムタファーウエク キノクニノヒト 牝4 鹿毛 ミセスシンフオニイ (ハイブリツジスルー) |
五十冬 (北海道) 54.0 山中静 (北海道) |
1.9
1人気 |
462 +2 |
1
門別 12.06.20 重
ダ1000
8頭2番1人
460k 五十冬54.01:02.0 36.9 1-1 デインヒルボス (0.9) |
5
門別 12.06.14 良
ダ1200
11頭8番3人
460k 五十冬53.01:16.0 39.9 1-1 ペプチドタカラ (2.4) |
1
門別 12.05.31 良
ダ1000
12頭2番1人
460k 五十冬54.01:02.1 37.4 1-1 ユキノシンシア (0.6) |
2
門別 12.05.16 稍重
ダ1000
7頭2番2人
458k 五十冬54.01:02.8 38.7 1-1 ブラストインパ (0.5) |
2
門別 12.05.04 不良
ダ1000
8頭2番4人
460k 五十冬54.01:01.6 38.5 1-1 ブラストインパ (0.6) |
||
8 |
|
フサイチコンコルド タイホクオークス 牝3 鹿毛 モリサンキスト (ティンバーカントリー) |
下村瑠 (北海道) ▲51.0 谷口常 (北海道) |
40.8
7人気 |
414 +4 |
2
門別 12.07.04 良
ダ1200
8頭6番2人
410k ▲下村瑠51.01:16.8 39.2 5-1 プレクトラム (0.8) |
9
門別 12.06.28 良
ダ1200
12頭6番10人
416k 伊藤千54.01:17.2 39.2 11-11 サンミケーレ (1.7) |
4
門別 12.06.20 重
ダ1000
8頭5番7人
412k 伊藤千54.01:04.0 38.1 6-6 ハンミョウ (1.2) |
8
門別 12.06.06 良
ダ1200
11頭7番9人
410k 伊藤千54.01:17.8 39.7 10-9 ハロータイクー (2.5) |
7
門別 12.05.31 良
ダ1700
10頭3番8人
412k 伊藤千54.01:57.0 40.4 8-8-8 ワールドパンダ (2.6) |
|||
7 | 9 |
|
ロサード バンマリー 牝4 鹿毛 バンバンイケ (アフリート) |
馬渕繁 (北海道) 54.0 高橋司 (北海道) |
3.1
2人気 |
438 +2 |
4
門別 12.06.27 良
ダ1200
12頭7番4人
436k 井上俊54.01:15.8 38.7 7-6 ピエールナオチ (1.2) |
5
門別 12.06.13 良
ダ1200
12頭1番6人
442k 佐々国54.01:16.4 39.3 5-6 ミットフロイデ (1.4) |
3
門別 12.05.30 良
ダ1200
12頭4番7人
440k 馬渕繁54.01:16.9 38.9 6-6 モズブラックア (1.5) |
8
門別 12.05.10 稍重
ダ1200
12頭4番8人
438k 馬渕繁54.01:16.4 39.7 4-5 ノアフィールド (1.4) |
7
門別 12.04.26 良
ダ1200
12頭3番8人
444k 馬渕繁54.01:17.7 42.3 3-3 ダークラム (2.0) |
||
10 |
|
マリエンバード ボウモア 牡3 鹿毛 ホッジポッジ (ラムタラ) |
服部茂 (北海道) 56.0 佐久雅 (北海道) |
5.9
3人気 |
484 +2 |
7
門別 12.07.03 良
ダ1700
10頭6番8人
482k 桑村真56.01:53.7 40.4 5-5-5 グッドグラッド (2.4) |
2
門別 12.06.19 稍重
ダ1700
10頭5番6人
482k 五十冬56.01:54.8 38.4 4-4-1 クラオージクン (0.0) |
8
門別 12.06.14 良
ダ1200
11頭8番5人
484k 桑村真56.01:17.6 40.3 1-3 ウィークリーロ (1.9) |
3
門別 12.05.31 良
ダ1700
10頭4番4人
482k 服部茂56.01:54.6 39.2 5-1-1 ワールドパンダ (0.2) |
5
門別 12.05.16 稍重
ダ1700
10頭8番6人
482k 服部茂56.01:54.4 40.7 10-7-8 ラストミッショ (1.5) |
|||
8 | 11 |
|
ザッツザプレンティ ユウジロウダンディ 牡5 鹿毛 フレグランスパリ (ノーザンテースト) |
沼澤英 (北海道) 56.0 桧森邦 (北海道) |
62.5
8人気 |
472 -2 |
5
門別 12.06.20 重
ダ1200
7頭7番5人
474k 沼澤英56.01:17.5 40.5 3-3 レーザームーン (1.8) |
10
門別 12.06.13 良
ダ1000
12頭4番11人
482k 沼澤英56.01:04.1 38.9 11-11 プルーフオブラ (2.1) |
9
門別 12.05.24 良
ダ1000
10頭4番9人
480k 沼澤英56.01:03.5 38.6 7-8 アルマク (2.0) |
5
門別 12.05.16 稍重
ダ1200
8頭1番7人
482k 沼澤英56.01:17.0 40.3 1-2 ゴールデンパン (1.5) |
11
門別 12.05.10 稍重
ダ1200
12頭12番12人
486k 沼澤英56.01:17.2 40.4 6-7 ノアフィールド (2.2) |
||
12 |
|
ウインラディウス ハナノニオイ 牝4 黒鹿毛 オペラアイ (オペラハウス) |
伊藤千 (北海道) 54.0 伊藤靖 (北海道) |
8.1
4人気 |
434 -6 |
6
門別 12.06.13 良
ダ1200
12頭2番5人
440k 伊藤千54.01:16.5 39.0 7-7 ミットフロイデ (1.5) |
5
門別 12.05.30 良
ダ1200
12頭4番7人
446k 伊藤千54.01:16.5 38.4 8-8 ミットフロイデ (1.4) |
6
門別 12.05.17 稍重
ダ1200
12頭8番8人
448k 伊藤千54.01:16.7 39.8 5-5 モズブラックア (2.7) |
4
門別 12.05.03 稍重
ダ1200
10頭6番5人
454k 伊藤千54.01:16.7 39.7 10-9 バンブーリバプ (3.0) |
4
門別 11.11.10 良
ダ1200
12頭12番7人
436k 伊藤千54.01:15.0 38.5 3-4 サンダーソニア (0.6) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。