R8
C4-3組
- 2011年6月21日(火)
- 門別:第8競走
- ダ1000m
- 発走時間 19:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 150,000円 2着 24,000円 3着 18,000円 4着 12,000円 5着 6,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
マーベラスサンデー シセイアカネ 牝5 鹿毛 ミスダリア (ダハール) |
馬渕繁 (北海道) 54.0 原孝明 (北海道) |
136.5
9人気 |
416 ±0 |
10
門別 11.06.07 良
ダ1000
11頭4番8人
416k 坂下秀54.01:04.4 39.6 7-9 ゴールドウォッ (1.4) |
取止
門別 11.05.25 良
ダ1000
3番
416k 坂下秀54.0 |
7
門別 11.05.11 稍重
ダ1000
8頭7番6人
416k 寺地誠54.01:03.5 38.1 3-3 ハッピーリボン (1.6) |
3
門別 11.04.29 重
ダ1000
7頭4番7人
420k 坂下秀54.01:02.5 37.8 5-5 バトルオヤユビ (1.3) |
9
門別 10.11.18 稍重
ダ1000
12頭10番12人
414k 小林靖54.01:02.7 37.3 8-8 ピッチカートポ (1.5) |
||
2 | 2 |
|
ゼンノロブロイ フェアリーピンク 牝3 黒鹿毛 ループスキークロス (ナスルエルアラブ) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
3.5
3人気 |
438 +2 |
1
門別 11.06.08 良
ダ1200
11頭4番1人
436k 岩橋勇54.01:15.7 39.3 1-1 ジュウニントイ (1.6) |
3
門別 11.05.18 良
ダ1700
9頭1番2人
432k 岩橋勇54.01:53.5 38.7 6-5-5 ロクイチブライ (0.7) |
2
門別 11.05.03 重
ダ1700
6頭3番4人
434k 岩橋勇54.01:51.4 39.7 1-1-1 フレアリングナ (0.1) |
5
名古屋 11.04.13 良
ダ1400
9頭6番3人
438k 持原大54.01:31.0 39.9 3-3-3 マコトカリバー (1.3) |
2
名古屋 11.03.29 良
ダ1400
10頭4番4人
437k 持原大54.01:30.9 39.1 4-4-4 コスモビューテ (0.3) |
||
3 | 3 |
|
アドマイヤボス チェリーセブン 牝4 鹿毛 エアメールスキー (マルゼンスキー) |
小嶋久 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
32.3
6人気 |
486 +4 |
3
門別 11.06.07 良
ダ1000
11頭7番6人
482k 佐々国54.01:03.2 38.9 2-2 ゴールドウォッ (0.2) |
取止
門別 11.05.25 良
ダ1000
1番
482k 小嶋久54.0 |
11
門別 11.05.18 良
ダ1200
12頭10番6人
484k 小嶋久54.01:18.9 42.2 2-2 バブルガムハン (3.7) |
2
門別 11.05.03 重
ダ1000
8頭3番3人
488k 小嶋久54.01:03.8 38.9 2-2 ブラックシャル (0.0) |
7
門別 10.11.11 不良
ダ1000
8頭7番3人
478k 小嶋久54.01:03.0 37.2 8-8 サルサデラルス (2.0) |
||
4 | 4 |
|
テレグノシス ジパングファイター 牡3 栗毛 ヨコハマヒット (カリスタグローリ) |
坂下秀 (北海道) 56.0 原孝明 (北海道) |
6.9
4人気 |
458 -6 |
8
門別 11.05.18 良
ダ1700
9頭5番6人
464k 坂下秀56.01:55.7 41.4 1-3-3 ロクイチブライ (2.9) |
1
門別 11.05.04 重
ダ1000
7頭6番1人
478k 坂下秀56.01:02.0 37.6 1-1 バンマリー (0.5) |
6
門別 10.11.09 不良
ダ1000
9頭5番4人
438k 坂下秀55.01:01.4 38.0 1-1 ソードテール (1.1) |
6
門別 10.10.13 重
ダ1000
12頭2番1人
432k 岩橋勇55.01:02.7 38.9 1-1 エルピス (1.5) |
2
門別 10.09.30 稍重
ダ1000
9頭6番2人
438k 桑村真55.01:02.0 38.5 1-1 ゼニトッタ (0.3) |
||
5 | 5 |
|
ザッツザプレンティ ユウジロウダンディ 牡4 鹿毛 フレグランスパリ (ノーザンテースト) |
沼澤英 (北海道) 56.0 桧森邦 (北海道) |
58.5
8人気 |
474 ±0 |
6
門別 11.06.07 良
ダ1000
11頭2番2人
474k 沼澤英56.01:03.7 39.5 1-1 ゴールドウォッ (0.7) |
取止
門別 11.05.25 良
ダ1000
6番
478k 沼澤英56.0 |
3
門別 11.05.11 稍重
ダ1000
8頭4番4人
474k 沼澤英56.01:02.8 37.9 1-1 ハッピーリボン (0.9) |
5
門別 11.05.04 重
ダ1200
9頭8番5人
474k 沼澤英56.01:16.3 39.7 3-4 スペシャルドー (1.9) |
4
門別 11.04.29 重
ダ1000
7頭3番6人
476k 沼澤英56.01:02.5 38.0 3-2 バトルオヤユビ (1.3) |
||
6 | 6 |
|
ロックオブジブラルタル シャンハイロック 牝3 黒鹿毛 ニシノローズ (Storm Cat) |
服部茂 (北海道) 54.0 伊藤隆 (北海道) |
3.2
2人気 |
494 +14 |
1
門別 11.05.25 良
ダ1200
10頭5番3人
480k 服部茂54.01:15.8 39.3 5-5 ブラボーソニッ (0.2) |
4
門別 11.05.12 稍重
ダ1200
11頭2番3人
480k 服部茂54.01:15.8 39.6 4-4 アイマリカ (0.6) |
6
門別 10.09.29 重
ダ1700
9頭2番1人
486k 服部茂54.01:51.3 39.2 3-5-5 ミスマンボ (1.3) |
2
門別 10.09.09 良
ダ1200
9頭7番2人
494k 服部茂54.01:16.3 39.7 1-1 カジャ (0.3) |
|||
7 | 7 |
|
オペラハウス アカシナホリン 牝4 栗毛 プロポーションラブ (Afternoon Deelites) |
井上俊 (北海道) 54.0 林和弘 (北海道) |
7.6
5人気 |
508 -4 |
2
門別 11.06.07 良
ダ1000
11頭1番5人
512k 井上俊54.01:03.1 38.3 7-6 ゴールドウォッ (0.1) |
4
門別 11.05.25 良
ダ1000
11頭4番2人
512k 井上俊54.01:03.5 38.7 4-4 バンキーナ (0.3) |
3
門別 11.05.11 稍重
ダ1000
10頭5番6人
516k 井上俊54.01:03.3 37.5 5-4 サウンズリッチ (2.0) |
5
門別 11.05.03 重
ダ1200
7頭6番3人
522k 井上俊54.01:19.2 41.1 2-1 レオボアム (1.6) |
15
新潟 10.08.29 良
3歳未勝利
芝1600
18頭2番14人
490k 和田竜54.01:36.6 35.0 7-5 エクセリオン (1.3) |
||
8 |
|
ジェニュイン ブラボーソニック 牡3 黒鹿毛 シンブレイン (ラツキーソブリン) |
五十冬 (北海道) 56.0 北川數 (北海道) |
2.7
1人気 |
462 +2 |
1
門別 11.06.07 良
ダ1000
10頭6番2人
460k 坂下秀56.01:02.4 38.1 2-2 ヘルファイヤー (0.5) |
2
門別 11.05.25 良
ダ1200
10頭6番4人
466k 坂下秀56.01:16.0 40.0 1-1 シャンハイロッ (0.2) |
2
門別 11.05.12 稍重
ダ1000
9頭6番3人
456k 岩橋勇56.01:02.2 38.1 1-1 サプライズムー (0.2) |
4
門別 11.04.29 重
ダ1200
12頭5番7人
454k 坂下秀56.01:15.2 38.7 1-1 ミスシシャモ (0.4) |
6
門別 10.11.09 不良
ダ1200
9頭9番5人
440k 川島洋55.01:15.8 39.3 7-6 シアーブリス (0.5) |
|||
8 | 9 |
|
ダイタクサージャン ブライトイエロー 牝4 栗毛 ニホンピロドリーム (ニホンピロウイナー) |
小国博 (北海道) 54.0 大崎順 (北海道) |
146.3
10人気 |
434 -4 |
9
門別 11.06.15 稍重
ダ1200
12頭1番9人
438k 岩橋勇54.01:17.7 40.6 5-5 バルヴィッテス (2.1) |
取消
門別 11.06.07 良
ダ1000
11頭3番
川島洋54.0 |
9
門別 11.06.01 良
ダ1200
12頭9番9人
440k 岩橋勇54.01:17.6 40.8 2-2 ティニーキング (1.9) |
取止
門別 11.05.25 良
ダ1000
4番
438k 小国博54.0 |
9
門別 11.05.18 良
ダ1200
12頭11番11人
428k 小国博54.01:18.1 40.3 7-7 バブルガムハン (2.9) |
||
10 |
|
アグネスデジタル イレイザー 牡4 栗毛 イレイシャ (Gulch) |
亀井洋 (北海道) 56.0 若松平 (北海道) |
40.2
7人気 |
486 ±0 |
取止
門別 11.05.25 良
ダ1000
7番
486k 佐々国56.0 |
4
門別 11.05.11 稍重
ダ1000
8頭5番5人
486k 亀井洋56.01:03.0 37.0 6-6 ハッピーリボン (1.1) |
4
門別 11.05.03 重
ダ1000
8頭5番5人
486k 亀井洋56.01:03.9 38.0 7-6 ブラックシャル (0.1) |
10
門別 10.11.18 稍重
ダ1000
12頭6番10人
490k 亀井洋56.01:02.8 37.2 10-11 ピッチカートポ (1.6) |
4
門別 10.11.11 不良
ダ1000
8頭6番7人
486k 亀井洋56.01:02.3 37.0 7-5 サルサデラルス (1.3) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。