伊勢崎オート「第41回G1開場記念シルクカップ」 モトロト・通常賭式発売中!  飯塚オート 通常賭式発売中!

平成29年度川口市営第10回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
 10Rは不成立となりました。  

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 右也 川口 0m B-91 43.345 3.47 0.079
2 松尾 俊夫 川口 10m B-83 46.438 3.41 0.088
3 近藤 裕保 伊勢崎 20m B-47 53.135 3.39 0.088
4 石川 岳彦 伊勢崎 20m B-22 56.875 3.36 0.089
5 中畠 哲也 伊勢崎 30m A-123 68.753 3.38 0.079
6 佐藤 正人 川口 30m A-194 62.196 3.32 0.086
7 佐々木 敏夫 川口 30m A-174 63.639 3.33 0.079
8 木村 享平 伊勢崎 40m A-135 67.485 3.32 0.105

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.52 0.097
2 宍戸  繁 川口 40m B-75 48.804 3.37 0.100
3 深沢  悟 伊勢崎 40m B-29 56.122 3.37 0.081
4 阿久津 正夫 川口 50m B-21 57.002 3.39 0.068
5 高橋 義徳 伊勢崎 60m A-160 64.388 3.35 0.097
6 吉田 幸司 川口 60m A-144 66.424 3.35 0.085
7 深沢  隆 川口 60m A-105 70.687 3.39 0.074
8 吉田 恵輔 伊勢崎 70m A-133 67.674 3.32 0.091


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲川 聖也 川口 0m B-100 0.000 3.42 0.057
2 松永 幸二 川口 30m B-46 53.287 3.38 0.066
3 内田 利彦 伊勢崎 30m B-52 52.684 3.37 0.098
4 島田 健一 川口 40m B-27 56.363 3.35 0.088
5 高石 光将 川口 50m A-137 67.335 3.33 0.126
6 北渡瀬 充 伊勢崎 50m A-217 60.173 3.37 0.093
7 白次 義孝 伊勢崎 60m A-117 69.212 3.32 0.114
8 桜井 晴光 伊勢崎 60m A-60 76.676 3.34 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 黒川 京介 川口 0m B-100 0.000 3.38 0.073
2 小田 雄一朗 伊勢崎 20m B-51 52.854 3.38 0.099
3 野沢 守弘 伊勢崎 20m B-67 50.601 3.38 0.100
4 塚本 浩司 川口 20m A-183 63.078 3.35 0.109
5 君和田 裕二 川口 30m A-207 60.780 3.36 0.090
6 田辺  誠 川口 30m A-171 63.904 3.33 0.103
7 中野 光公 伊勢崎 40m A-94 73.053 3.33 0.101
8 金山 周平 伊勢崎 40m A-34 80.699 3.31 0.111


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正真 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.39 0.077
2 新井 裕貴 伊勢崎 30m A-100 71.616 3.36 0.082
3 平川 博康 川口 30m A-132 67.779 3.32 0.099
4 竹内 正浩 伊勢崎 40m A-136 67.393 3.34 0.098
5 牧野 貴博 川口 40m A-71 75.569 3.31 0.099
6 青木 治親 川口 50m A-44 79.333 3.34 0.085
7 森谷 隼人 川口 50m A-41 79.895 3.32 0.081
8 谷津 圭治 伊勢崎 50m A-16 84.672 3.33 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 雄平 川口 0m B-48 53.055 3.35 0.081
2 小原  望 川口 10m A-115 69.230 3.31 0.093
3 笠原 三義 伊勢崎 10m A-103 70.876 3.34 0.105
4 小林 瑞季 川口 10m A-161 64.368 3.29 0.092
5 鈴木 幸治 伊勢崎 20m A-102 71.140 3.32 0.096
6 田中  哲 伊勢崎 20m A-145 66.271 3.33 0.080
7 影山  伸 川口 20m A-21 83.635 3.32 0.096
8 益  春菜 川口 30m A-230 96.692 3.30 0.110


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 生方 将人 伊勢崎 0m B-13 57.692 3.36 0.073
2 猿谷 敦史 伊勢崎 10m A-226 59.192 3.35 0.095
3 小林  晃 伊勢崎 10m A-197 61.752 3.35 0.081
4 大月  渉 伊勢崎 10m A-134 67.579 3.35 0.114
5 増田 伸一 川口 20m A-111 69.928 3.34 0.107
6 牛沢 和彦 川口 20m B-94 65.094 3.34 0.093
7 佐藤 摩弥 川口 20m A-52 77.772 3.32 0.082
8 高橋 義弘 川口 30m A-5 88.997 3.30 0.079

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.50 0.077
2 保永 高男 伊勢崎 50m A-162 64.343 3.40 0.091
3 中村 浩章 伊勢崎 50m A-147 66.071 3.37 0.084
4 山田  徹 川口 50m A-120 68.891 3.34 0.096
5 竹本  修 伊勢崎 60m A-125 68.514 3.34 0.092
6 福村 唯倫 川口 60m A-96 72.737 3.33 0.092
7 平田 雅崇 川口 70m A-26 82.465 3.32 0.091
8 森  且行 川口 70m S-43 92.413 3.30 0.101


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 石井 大志 川口 0m A-214 60.394 3.35 0.101
2 林  稔哲 伊勢崎 0m A-213 60.510 3.35 0.109
3 石井 大輔 川口 0m A-158 64.554 3.35 0.096
4 荒川 哲也 伊勢崎 0m A-153 65.135 3.34 0.108
5 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-130 67.823 3.32 0.107
6 中山  光 川口 10m A-73 75.420 3.32 0.112
7 鈴木 将光 伊勢崎 20m A-9 86.943 3.29 0.091
8 五十嵐 一夫 川口 20m A-8 87.180 3.30 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永瀬 敏一 川口 0m A-189 62.535 3.37 0.098
2 篠崎  実 川口 10m A-118 69.008 3.33 0.087
3 落合  淳 伊勢崎 10m A-45 78.857 3.28 0.113
4 浅香  潤 伊勢崎 20m A-65 76.033 3.28 0.096
5 松本 やすし 伊勢崎 20m A-38 80.168 3.30 0.099
6 中野 憲人 川口 20m A-2 89.662 3.31 0.094
7 若井 友和 川口 20m S-13 110.993 3.28 0.097
8 高橋  貢 伊勢崎 20m S-3 128.116 3.30 0.094


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 渋沢 憲司 伊勢崎 0m A-98 72.253 3.29 0.106
2 鈴木 聡太 伊勢崎 0m A-27 82.376 3.31 0.091
3 岩田 裕臣 川口 10m A-70 75.718 3.29 0.087
4 黒岩  明 川口 10m A-7 87.725 3.29 0.100
5 三浦 康平 伊勢崎 10m S-29 97.286 3.29 0.106
6 内山 高秀 伊勢崎 10m S-23 103.280 3.28 0.095
7 山田 達也 川口 10m S-14 110.900 3.29 0.089
8 中村 雅人 川口 10m S-6 124.398 3.28 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 泉田 修佑 川口 0m B-100 0.000 3.36 0.082
2 浅野 幸三 川口 30m A-140 66.765 3.33 0.085
3 佐久間 健光 伊勢崎 40m A-57 77.110 3.32 0.108
4 加賀谷 建明 川口 50m S-44 92.069 3.32 0.079
5 吉原 恭佑 伊勢崎 50m S-39 93.252 3.26 0.088
6 新井 恵匠 伊勢崎 50m S-22 103.352 3.27 0.085
7 青山 周平 伊勢崎 50m S-11 112.211 3.24 0.087
8 永井 大介 川口 50m S-2 136.075 3.28 0.078

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑