伊勢崎オート「第41回G1開場記念シルクカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

平成29年度伊勢崎市営第7回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:05
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 滝沢  健 伊勢崎 0m B-74 48.978 3.59 0.087
2 渡辺 京二 伊勢崎 0m B-58 51.821 3.68 0.069
3 浅野 浩幸 浜松 20m B-26 56.519 3.65 0.095
4 矢内 昌木 伊勢崎 20m A-200 61.531 3.62 0.097
5 鈴木 清市 伊勢崎 30m A-114 69.311 3.59 0.098
6 谷川 一貴 伊勢崎 30m A-86 74.179 3.44 0.116
7 松本 やすし 伊勢崎 40m A-38 80.168 3.49 0.088
8 西村 龍太郎 山陽 40m A-23 82.887 3.48 0.101
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 原田 富夫 伊勢崎 0m B-50 52.892 3.62 0.099
2 内田 利彦 伊勢崎 0m B-52 52.684 3.48 0.090
3 米里 信秀 伊勢崎 20m A-218 60.045 3.52 0.063
4 高橋 義徳 伊勢崎 20m A-160 64.388 3.49 0.098
5 吉田 恵輔 伊勢崎 30m A-133 67.674 3.49 0.097
6 福永 貴史 山陽 30m A-92 73.226 3.46 0.108
7 鈴木 将光 伊勢崎 40m A-9 86.943 3.40 0.109
8 岩田 行雄 伊勢崎 40m S-37 95.018 3.44 0.108


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田崎  萌 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.74 0.085
2 片岡 信之 浜松 40m B-73 49.092 3.58 0.076
3 猿谷 敦史 伊勢崎 60m A-226 59.192 3.57 0.093
4 小林  晃 伊勢崎 60m A-197 61.752 3.53 0.065
5 白次 義孝 伊勢崎 70m A-117 69.212 3.44 0.134
6 栗原 勝測 伊勢崎 70m A-224 59.428 3.45 0.088
7 森村  亮 伊勢崎 80m A-43 79.585 3.45 0.102
8 青島 正樹 浜松 80m S-46 91.957 3.40 0.068
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:22
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田中 竜二 浜松 0m B-59 51.796 3.52 0.068
2 深沢  悟 伊勢崎 0m B-29 56.122 3.48 0.089
3 清岡 優一 伊勢崎 20m A-157 64.565 3.43 0.102
4 宍戸 幸雄 伊勢崎 20m A-166 64.057 3.39 0.098
5 鈴木 幸治 伊勢崎 30m A-102 71.140 3.40 0.095
6 木村 義明 伊勢崎 30m A-83 74.335 3.40 0.103
7 藤岡 一樹 山陽 40m A-48 78.295 3.36 0.078
8 田中  賢 伊勢崎 40m S-35 95.212 3.34 0.100

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.62 0.081
2 松村  真 伊勢崎 40m B-81 47.117 3.53 0.102
3 林  稔哲 伊勢崎 60m A-213 60.510 3.44 0.089
4 山下 知秀 山陽 60m A-220 59.987 3.47 0.088
5 竹内 正浩 伊勢崎 70m A-136 67.393 3.42 0.106
6 青木 勝美 伊勢崎 70m A-72 75.502 3.40 0.093
7 新井  淳 伊勢崎 80m A-51 77.952 3.43 0.074
8 三浦 康平 伊勢崎 80m S-29 97.286 3.35 0.097
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:16
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 関  仁孝 伊勢崎 0m B-38 54.278 3.45 0.087
2 西村  健 伊勢崎 0m B-95 55.973 3.44 0.120
3 野上 史豪 浜松 20m B-15 57.575 3.46 0.055
4 笠原 三義 伊勢崎 20m A-103 70.876 3.38 0.089
5 伊藤 正司 伊勢崎 30m A-130 67.823 3.34 0.118
6 仲田 恵一朗 伊勢崎 30m A-61 76.402 3.37 0.100
7 谷津 圭治 伊勢崎 40m A-16 84.672 3.37 0.092
8 内山 高秀 伊勢崎 40m S-23 103.280 3.30 0.105

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 伊藤 正真 伊勢崎 0m B-100 0.000 3.48 0.079
2 松本  渉 伊勢崎 20m B-63 51.120 3.44 0.079
3 保永 高男 伊勢崎 40m A-162 64.343 3.39 0.094
4 中畠 哲也 伊勢崎 40m A-123 68.753 3.46 0.083
5 中野 光公 伊勢崎 50m A-94 73.053 3.43 0.090
6 湯浅  浩 伊勢崎 50m A-22 82.910 3.41 0.090
7 桜井 晴光 伊勢崎 60m A-60 76.676 3.39 0.104
8 丹村 飛竜 山陽 60m S-18 107.183 3.29 0.115
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 啓示 浜松 0m B-45 53.446 3.44 0.106
2 伊藤 幸人 伊勢崎 10m B-72 49.531 3.46 0.094
3 生方 将人 伊勢崎 10m B-13 57.692 3.38 0.088
4 中村 浩章 伊勢崎 20m A-147 66.071 3.35 0.085
5 戸塚 尚起 伊勢崎 30m A-104 70.787 3.33 0.102
6 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-57 77.110 3.32 0.101
7 岩沼 靖郎 伊勢崎 30m A-62 76.269 3.35 0.089
8 吉原 恭佑 伊勢崎 40m S-39 93.252 3.30 0.102

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野崎 利明 伊勢崎 0m B-78 48.257 3.46 0.087
2 猪熊 龍太 伊勢崎 10m B-55 52.230 3.38 0.100
3 秋吉 忠幸 飯塚 10m B-4 58.856 3.40 0.091
4 藤本 梨恵 伊勢崎 20m A-204 60.892 3.37 0.087
5 亀井 政和 伊勢崎 30m A-176 63.599 3.43 0.091
6 塚越 浩之 伊勢崎 30m A-11 85.474 3.35 0.089
7 鈴木 聡太 伊勢崎 30m A-27 82.376 3.36 0.089
8 西原 智昭 伊勢崎 40m S-24 103.242 3.30 0.096
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:15
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 江川 重文 伊勢崎 0m B-80 47.616 3.44 0.074
2 近藤 裕保 伊勢崎 10m B-47 53.135 3.42 0.086
3 橋本 優一 浜松 10m B-16 57.552 3.39 0.081
4 北渡瀬 充 伊勢崎 20m A-217 60.173 3.35 0.104
5 清水  卓 伊勢崎 30m A-82 74.445 3.32 0.096
6 浅香  潤 伊勢崎 30m A-65 76.033 3.27 0.109
7 東小野 正道 飯塚 40m A-58 76.900 3.31 0.074
8 新井 恵匠 伊勢崎 40m S-22 103.352 3.32 0.097

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:49
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 尾藤 憲吾 浜松 0m B-7 58.651 3.44 0.108
2 小田 雄一朗 伊勢崎 10m B-51 52.854 3.39 0.089
3 野沢 守弘 伊勢崎 10m B-67 50.601 3.42 0.091
4 木村 享平 伊勢崎 30m A-135 67.485 3.33 0.103
5 田中  哲 伊勢崎 30m A-145 66.271 3.35 0.074
6 金山 周平 伊勢崎 30m A-34 80.699 3.32 0.093
7 有吉 辰也 飯塚 40m A-33 80.732 3.36 0.100
8 早川 清太郎 伊勢崎 40m S-5 124.940 3.30 0.098
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 北爪 勝義 伊勢崎 0m B-66 50.689 3.44 0.080
2 安東 久隆 山陽 10m B-44 53.551 3.43 0.103
3 石川 岳彦 伊勢崎 10m B-22 56.875 3.40 0.090
4 押田 和也 伊勢崎 30m A-127 68.291 3.42 0.084
5 福田 勝則 伊勢崎 30m A-113 69.342 3.33 0.087
6 落合  淳 伊勢崎 30m A-45 78.857 3.34 0.098
7 岩科 鮮太 浜松 40m A-19 83.921 3.28 0.119
8 青山 周平 伊勢崎 40m S-11 112.211 3.29 0.105

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑