浜松オート「G2ウィナーズカップ」 通常賭式発売中!

平成29年度川口市営第8回第2節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 10:55
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲川 聖也 川口 0m B-100 0.000 3.73 0.096
2 城山 英文 浜松 40m B-60 51.601 3.78 0.092
3 藤  達也 山陽 50m B-3 58.894 3.78 0.090
4 吉田 幸司 川口 60m A-144 66.424 3.77 0.084
5 小林 瑞季 川口 60m A-161 64.368 3.69 0.089
6 武藤 博臣 川口 70m A-89 73.841 3.68 0.099
7 山際 真介 川口 70m A-53 77.669 3.66 0.091
8 斎藤 撤二 川口 80m S-31 96.769 3.60 0.096
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清水 右也 川口 0m B-91 43.345 3.72 0.084
2 森園 数敏 山陽 10m B-65 50.714 3.72 0.055
3 片野 利沙 川口 20m A-151 65.829 3.71 0.066
4 柴山 信行 川口 30m A-184 63.067 3.76 0.079
5 別府 末彦 山陽 30m A-198 61.658 3.73 0.090
6 君和田 裕二 川口 30m A-207 60.780 3.68 0.083
7 福村 唯倫 川口 40m A-96 72.737 3.66 0.096
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 50m S-33 95.401 3.61 0.110

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:45
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 黒川 京介 川口 0m B-100 0.000 3.71 0.078
2 川原  剛 川口 30m B-1 58.947 3.66 0.106
3 木村 悦教 川口 30m A-225 59.250 3.71 0.079
4 荒川 哲也 伊勢崎 40m A-153 65.135 3.64 0.107
5 小原  望 川口 40m A-115 69.230 3.66 0.119
6 田中 正樹 飯塚 50m A-80 74.601 3.62 0.094
7 影山  伸 川口 50m A-21 83.635 3.61 0.100
8 角南 一如 山陽 60m S-32 96.419 3.64 0.104
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:13
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 宍戸  繁 川口 0m B-75 48.804 3.66 0.088
2 小松 久二一 浜松 10m B-49 53.028 3.71 0.080
3 岩永 清文 山陽 10m B-43 53.758 3.70 0.073
4 高橋 祐一 川口 20m A-187 62.605 3.62 0.098
5 永瀬 敏一 川口 20m A-189 62.535 3.70 0.096
6 山田  徹 川口 30m A-120 68.891 3.72 0.114
7 五十嵐 一夫 川口 40m A-8 87.180 3.61 0.088
8 田村 治郎 伊勢崎 40m S-19 106.010 3.57 0.102

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:41
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松尾 俊夫 川口 0m B-83 46.438 3.74 0.076
2 浜田 忠司 山陽 0m B-79 47.746 3.71 0.075
3 渡辺  稔 川口 10m B-20 57.225 3.71 0.074
4 杉本 雅彦 山陽 20m B-28 56.324 3.71 0.055
5 増田 伸一 川口 20m A-111 69.928 3.67 0.095
6 渋沢 憲司 伊勢崎 30m A-98 72.253 3.68 0.086
7 岩田 裕臣 川口 30m A-70 75.718 3.68 0.112
8 岩崎 亮一 山陽 40m S-25 102.322 3.61 0.089
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:09
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 縫田 雅一 川口 0m B-96 51.854 3.73 0.070
2 長谷川 啓 川口 10m B-5 58.777 3.66 0.082
3 丸山 浩信 川口 10m B-17 57.455 3.69 0.085
4 宮地  朗 飯塚 20m B-41 54.006 3.74 0.070
5 佐々木 敏夫 川口 20m A-174 63.639 3.69 0.091
6 竹本  修 伊勢崎 30m A-125 68.514 3.64 0.100
7 早船  歩 川口 40m A-10 86.099 3.61 0.078
8 浜野  淳 山陽 40m S-47 90.733 3.64 0.107

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:38
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下 剛一 浜松 0m B-84 45.904 3.71 0.083
2 阿久津 正夫 川口 20m B-21 57.002 3.70 0.072
3 岡本 信一 山陽 20m A-222 59.689 3.68 0.074
4 浅野 幸三 川口 30m A-140 66.765 3.63 0.101
5 深沢  隆 川口 30m A-105 70.687 3.65 0.069
6 牛沢 和彦 川口 40m B-94 65.094 3.60 0.082
7 阿部 剛士 川口 50m S-40 93.071 3.61 0.109
8 佐藤 裕二 川口 50m S-17 108.758 3.61 0.092
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:08
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-68 50.207 3.66 0.093
2 竹島 繁夫 伊勢崎 0m B-56 52.166 3.67 0.081
3 釜本 憲司 川口 10m B-33 54.889 3.57 0.084
4 高木 健太郎 山陽 20m B-8 58.634 3.57 0.119
5 丹村  司 飯塚 20m A-205 60.823 3.60 0.089
6 深谷  輝 川口 30m A-90 73.699 3.62 0.119
7 広瀬 勝光 川口 30m A-77 74.817 3.60 0.101
8 池田 政和 川口 40m S-16 110.339 3.61 0.094

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:39
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 永井 和幸 川口 0m B-69 49.774 3.70 0.085
2 松永 幸二 川口 10m B-46 53.287 3.68 0.089
3 西久保 英幸 山陽 20m A-191 62.279 3.65 0.066
4 石井 大志 川口 20m A-214 60.394 3.57 0.123
5 西村 義正 山陽 20m A-110 70.191 3.64 0.066
6 中山  光 川口 30m A-73 75.420 3.59 0.108
7 越智 尚寿 飯塚 30m A-6 87.761 3.58 0.100
8 森  且行 川口 40m S-43 92.413 3.55 0.110
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:10
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岡崎 秀二 川口 0m B-39 54.256 3.69 0.079
2 田中 泰彦 山陽 10m B-36 54.440 3.64 0.083
3 塚本 浩司 川口 10m A-183 63.078 3.64 0.101
4 千葉 泰将 伊勢崎 20m A-129 67.859 3.74 0.078
5 谷島 俊行 川口 20m A-164 64.228 3.57 0.098
6 篠崎  実 川口 30m A-118 69.008 3.56 0.090
7 岡松  忠 山陽 40m S-41 93.068 3.54 0.087
8 山田 達也 川口 40m S-14 110.900 3.53 0.095

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 佳幸 浜松 0m B-90 44.514 3.66 0.086
2 河合  久 川口 10m B-62 51.131 3.62 0.105
3 相馬 康夫 川口 20m B-12 57.700 3.58 0.098
4 池浦 一博 山陽 30m B-30 56.092 3.59 0.074
5 吉田 祐也 川口 30m A-172 63.760 3.60 0.116
6 吉松 憲治 山陽 40m A-88 73.989 3.58 0.103
7 掛川 和人 川口 40m A-37 80.179 3.61 0.071
8 中村 雅人 川口 50m S-6 124.398 3.59 0.103
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:20
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 泉田 修佑 川口 0m B-100 0.000 3.73 0.090
2 鈴木 孝治 浜松 30m B-40 54.019 3.69 0.079
3 島田 健一 川口 30m B-27 56.363 3.66 0.084
4 西村 昭紀 飯塚 40m A-212 60.512 3.60 0.091
5 金子 和裕 川口 40m A-159 64.475 3.60 0.098
6 中山  透 川口 50m A-101 71.298 3.59 0.106
7 丸山 智史 山陽 50m A-56 77.311 3.61 0.092
8 永井 大介 川口 60m S-2 136.075 3.56 0.078

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑