伊勢崎オート「第24回G1ムーンライトチャンピオンカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

平成29年度浜松市営第2回第1節 第61回G1開場記念ゴールデンレース G1

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 直幸 浜松 0m A-140 67.915 3.39 0.088
2 片岡 賢児 飯塚 10m A-176 64.050 3.38 0.103
3 鈴木 章夫 浜松 10m A-124 69.935 3.38 0.096
4 田中  哲 伊勢崎 10m A-80 74.779 3.38 0.091
5 栗原 勝測 伊勢崎 10m A-40 79.928 3.39 0.081
6 影山  伸 川口 10m A-51 78.287 3.37 0.106
7 東小野 正道 飯塚 20m A-6 86.363 3.39 0.091
8 五所  淳 山陽 20m A-43 79.748 3.37 0.100

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 室田 泰利 飯塚 0m A-141 67.854 3.37 0.122
2 池田 康範 山陽 0m A-181 63.698 3.38 0.105
3 和田 健吾 浜松 10m A-156 65.761 3.36 0.090
4 石橋  大 山陽 10m A-136 68.696 3.39 0.129
5 鈴木 清市 伊勢崎 10m A-145 67.159 3.36 0.080
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 10m A-83 74.368 3.34 0.107
7 平塚 雅樹 浜松 20m A-54 78.045 3.35 0.095
8 中野 憲人 川口 20m S-44 90.371 3.33 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岩佐 常義 川口 0m A-167 64.861 3.40 0.092
2 関口 隆広 浜松 0m A-158 65.619 3.40 0.087
3 西川 頼臣 浜松 10m A-138 68.221 3.34 0.097
4 中村 浩章 伊勢崎 10m A-119 70.375 3.38 0.091
5 高塚 義明 川口 10m A-17 83.726 3.38 0.093
6 丸山 智史 山陽 10m A-46 79.319 3.36 0.093
7 重富 大輔 飯塚 20m A-25 82.458 3.34 0.115
8 田村 治郎 伊勢崎 20m S-20 106.925 3.36 0.098

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岸  萌水 浜松 0m A-162 65.430 3.39 0.107
2 佐藤 正人 川口 0m A-107 71.669 3.40 0.090
3 北渡瀬 充 伊勢崎 10m A-105 71.786 3.39 0.092
4 山田  徹 川口 10m A-111 71.140 3.39 0.101
5 鈴木 静二 浜松 10m A-74 75.714 3.39 0.089
6 伊藤 正司 伊勢崎 10m A-113 71.079 3.35 0.112
7 古木  賢 川口 10m A-55 77.992 3.39 0.101
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-37 93.573 3.35 0.115


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 下平 佳輝 浜松 0m A-151 66.300 3.40 0.073
2 中山  透 川口 10m A-84 74.223 3.35 0.097
3 長谷 晴久 浜松 10m A-139 68.047 3.37 0.112
4 田中 輝義 飯塚 10m A-93 73.108 3.35 0.092
5 湯浅  浩 伊勢崎 10m A-76 75.636 3.33 0.109
6 仲口 武志 浜松 20m A-63 77.434 3.33 0.093
7 笠木 美孝 浜松 20m S-32 94.771 3.39 0.089
8 内山 高秀 伊勢崎 20m S-27 102.574 3.34 0.112

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野田 光宏 浜松 0m A-128 69.619 3.40 0.084
2 岡谷 美由紀 浜松 10m A-90 73.484 3.36 0.087
3 岩科  州 浜松 10m A-127 69.682 3.37 0.094
4 阿部 仁志 飯塚 10m A-100 72.489 3.39 0.084
5 秋田 貴弘 川口 10m A-24 82.553 3.35 0.102
6 鈴木 一馬 浜松 20m A-106 71.700 3.37 0.105
7 竹本  修 伊勢崎 20m S-39 92.189 3.36 0.108
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 20m S-14 112.155 3.36 0.112


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 本門 延唯 飯塚 0m A-187 63.089 3.38 0.078
2 鈴木 健吾 浜松 10m A-89 73.529 3.36 0.101
3 辰巳 裕樹 浜松 10m A-75 75.677 3.38 0.073
4 小林 悠樹 浜松 10m A-132 69.122 3.36 0.103
5 武藤 博臣 川口 10m A-104 71.844 3.39 0.092
6 浅香  潤 伊勢崎 20m A-78 74.969 3.38 0.112
7 青島 正樹 浜松 20m S-35 93.728 3.37 0.079
8 岩崎 亮一 山陽 20m S-19 107.347 3.35 0.097

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 大月  渉 伊勢崎 0m A-155 65.925 3.37 0.113
2 平川 博康 川口 10m A-159 65.602 3.37 0.093
3 桜木 公和 飯塚 10m A-126 69.756 3.38 0.080
4 筒井 健太 浜松 10m A-122 70.030 3.37 0.095
5 掛川 和人 川口 20m A-60 77.455 3.41 0.055
6 柴田 健治 浜松 20m A-21 82.850 3.38 0.096
7 大木  光 川口 20m S-24 105.917 3.35 0.102
8 田中  茂 飯塚 20m S-21 106.789 3.33 0.096


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 晋典 浜松 0m A-142 67.517 3.36 0.095
2 佐久間 健光 伊勢崎 0m A-99 72.576 3.38 0.101
3 中村 友和 浜松 10m A-15 84.090 3.33 0.107
4 遠藤  誠 浜松 10m A-3 87.446 3.36 0.089
5 山田 達也 川口 10m S-23 106.640 3.34 0.090
6 人見 剛志 山陽 10m S-26 103.095 3.35 0.096
7 木村 武之 浜松 10m S-6 127.569 3.34 0.102
8 高橋  貢 伊勢崎 10m S-3 138.187 3.33 0.089

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 木村 享平 伊勢崎 0m A-182 63.330 3.36 0.111
2 鈴木 辰己 浜松 0m A-92 73.176 3.37 0.076
3 牧野 貴博 川口 0m A-30 81.975 3.35 0.088
4 松山 茂靖 浜松 10m A-56 77.733 3.37 0.058
5 岩科 鮮太 浜松 10m S-47 88.578 3.34 0.096
6 浜野  淳 山陽 10m S-31 95.967 3.33 0.103
7 佐藤 貴也 浜松 10m S-15 111.286 3.37 0.095
8 永井 大介 川口 10m S-5 127.986 3.31 0.095


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 矢野 正剛 山陽 0m A-121 70.108 3.36 0.090
2 山浦 博幸 浜松 0m A-69 76.853 3.33 0.102
3 鈴木 宏和 浜松 10m A-81 74.675 3.36 0.068
4 藤波 直也 浜松 10m A-28 82.146 3.32 0.097
5 斎藤 撤二 川口 10m A-9 85.510 3.33 0.101
6 西原 智昭 伊勢崎 10m S-17 107.671 3.32 0.099
7 金子 大輔 浜松 10m S-7 125.618 3.34 0.113
8 浦田 信輔 飯塚 10m S-8 122.291 3.32 0.091

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 梅内 幹雄 川口 0m A-123 69.956 3.34 0.072
2 塚越 浩之 伊勢崎 0m A-116 70.844 3.35 0.083
3 浅田 真吾 浜松 0m A-39 80.013 3.37 0.090
4 谷津 圭治 伊勢崎 10m A-19 83.090 3.37 0.088
5 渡辺  篤 浜松 10m A-58 77.716 3.35 0.097
6 伊藤 信夫 浜松 10m S-16 108.158 3.31 0.112
7 中村 雅人 川口 10m S-4 134.122 3.31 0.114
8 鈴木 圭一郎 浜松 10m S-1 142.653 3.28 0.094

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑