伊勢崎オート「G2レジェンドカップ」 モトロト・通常賭式発売中!

平成28年度飯塚市営第11回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。
1R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:00
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 田斎 英世 山陽 0m B-118 0.000 3.44 0.101
2 石貝 武之 浜松 20m A-190 64.161 3.41 0.080
3 室田 泰利 飯塚 20m A-217 60.557 3.36 0.110
4 小里 健太 飯塚 30m A-95 73.363 3.35 0.083
5 田方 秀和 山陽 30m A-108 72.235 3.37 0.075
6 佐久間 健光 伊勢崎 30m A-98 73.063 3.35 0.115
7 重富 大輔 飯塚 40m A-8 87.996 3.31 0.088
8 吉原 恭佑 伊勢崎 40m S-34 97.088 3.32 0.081
2R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:25
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中原  誠 飯塚 0m A-218 60.471 3.37 0.096
2 山脇 孝志 浜松 10m A-210 61.246 3.35 0.103
3 番田 隆弘 山陽 10m A-193 63.618 3.37 0.100
4 森本 優佑 飯塚 20m A-152 67.605 3.34 0.113
5 浅田 真吾 浜松 20m A-44 79.109 3.34 0.086
6 渋沢 憲司 伊勢崎 20m A-57 78.032 3.31 0.114
7 藤川 幸宏 飯塚 30m A-61 77.670 3.32 0.080
8 前田  淳 山陽 30m S-32 97.802 3.34 0.097

3R  予選 3100m(6周)    発走時間 11:50
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 西崎 洋一郎 山陽 0m A-201 62.431 3.40 0.100
2 本門 延唯 飯塚 10m A-199 62.611 3.40 0.104
3 高橋 義徳 伊勢崎 10m A-102 72.668 3.36 0.090
4 長田 恭徳 山陽 20m A-220 60.195 3.33 0.087
5 田中  進 飯塚 20m A-21 82.208 3.37 0.070
6 松本 やすし 伊勢崎 20m A-121 70.782 3.36 0.101
7 中村 友和 浜松 30m A-15 85.924 3.31 0.121
8 久門  徹 飯塚 30m S-22 103.436 3.30 0.084
4R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 松本 康晃 山陽 0m A-211 61.243 3.40 0.073
2 根本 将人 飯塚 10m A-189 64.191 3.38 0.092
3 竹中 修二 飯塚 10m A-169 65.795 3.35 0.097
4 吉田 恵輔 伊勢崎 20m A-115 71.401 3.35 0.100
5 鈴木 宏和 浜松 20m A-45 79.049 3.35 0.079
6 栗原 俊介 伊勢崎 20m A-46 79.026 3.31 0.081
7 緒方 浩一 山陽 30m A-18 83.113 3.30 0.113
8 桝崎 陽介 飯塚 30m S-35 95.947 3.27 0.103

5R  予選 3100m(6周)    発走時間 12:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 重富 英雄 山陽 0m B-19 57.184 3.36 0.098
2 関口 隆広 浜松 10m A-180 64.776 3.41 0.115
3 大月  渉 伊勢崎 10m A-159 67.079 3.34 0.110
4 小林 悠樹 浜松 20m A-120 70.804 3.30 0.102
5 佐藤 裕児 飯塚 20m A-96 73.214 3.35 0.114
6 高林  亮 飯塚 30m A-91 73.681 3.31 0.091
7 落合  淳 伊勢崎 30m A-1 89.319 3.35 0.100
8 松尾 啓史 山陽 30m S-25 103.214 3.32 0.089
6R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 柴田 紘志 浜松 0m B-12 57.882 3.38 0.092
2 田島 敏徳 飯塚 10m A-213 61.051 3.35 0.110
3 石井 大志 川口 10m A-177 65.079 3.35 0.108
4 石橋  大 山陽 20m A-170 65.721 3.30 0.108
5 金山 周平 伊勢崎 20m A-32 80.218 3.33 0.101
6 松山 茂靖 浜松 20m A-11 86.772 3.36 0.063
7 三浦 康平 伊勢崎 30m A-60 77.834 3.29 0.097
8 田中  茂 飯塚 30m S-13 109.713 3.27 0.105

7R  予選 3100m(6周)    発走時間 13:44
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 別府 末彦 山陽 0m B-25 56.132 3.43 0.085
2 木村 直幸 浜松 10m A-229 59.374 3.39 0.076
3 押田 和也 伊勢崎 10m A-145 68.160 3.37 0.091
4 井村 淳一 飯塚 20m A-27 81.631 3.37 0.108
5 丸山 智史 山陽 20m A-148 68.120 3.36 0.097
6 有吉 辰也 飯塚 30m A-36 79.970 3.35 0.091
7 岩科 鮮太 浜松 30m A-17 83.129 3.33 0.097
8 鐘ヶ江 将平 飯塚 30m S-23 103.232 3.31 0.090
8R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:14
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花元 初美 飯塚 0m A-219 60.280 3.40 0.078
2 松井 大和 山陽 0m A-222 59.909 3.35 0.066
3 畑  吉広 山陽 10m A-228 59.513 3.37 0.083
4 鈴木 健吾 浜松 10m A-65 77.257 3.34 0.091
5 田中  賢 伊勢崎 10m A-71 76.890 3.32 0.098
6 新村 嘉之 飯塚 20m A-22 82.165 3.33 0.090
7 岩田 裕臣 川口 20m A-13 86.106 3.34 0.101
8 篠原  睦 飯塚 20m S-6 125.879 3.34 0.081

9R  予選 3100m(6周)    発走時間 14:46
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 清岡 優一 伊勢崎 0m A-197 62.980 3.38 0.095
2 水崎 正二 飯塚 0m A-157 67.174 3.37 0.085
3 小栗 勝太 山陽 10m A-206 61.848 3.38 0.080
4 筒井 健太 浜松 10m A-68 77.046 3.33 0.089
5 辻  大樹 飯塚 10m A-111 72.167 3.32 0.076
6 牧瀬 嘉葵 飯塚 20m A-62 77.547 3.30 0.087
7 藤岡 一樹 山陽 20m A-10 87.634 3.36 0.083
8 早川 清太郎 伊勢崎 20m S-11 110.768 3.31 0.100
10R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:18
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 押田 幸夫 川口 0m A-215 60.846 3.39 0.113
2 浅野 浩幸 浜松 0m A-181 64.644 3.36 0.108
3 仲田 恵一朗 伊勢崎 10m A-118 71.020 3.36 0.091
4 高宗 良次 飯塚 10m A-147 68.155 3.33 0.096
5 中尾 貴志 飯塚 10m A-117 71.040 3.32 0.104
6 桜井 晴光 伊勢崎 20m A-151 67.770 3.34 0.098
7 滝下 隼平 飯塚 20m S-48 90.281 3.31 0.109
8 丹村 飛竜 山陽 20m S-18 105.069 3.32 0.109

11R  予選 3100m(6周)    発走時間 15:54
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 野上 史豪 浜松 0m B-22 56.481 3.38 0.058
2 山下 知秀 山陽 0m A-198 62.885 3.37 0.105
3 水本 竜二 飯塚 10m A-134 69.070 3.38 0.075
4 小林 瑞季 川口 10m A-114 71.771 3.38 0.102
5 吉松 憲治 山陽 10m A-99 72.880 3.36 0.107
6 松尾 隆広 飯塚 20m A-20 82.357 3.33 0.089
7 岩見 貴史 飯塚 20m S-15 106.609 3.35 0.104
8 青山 周平 伊勢崎 20m S-1 137.029 3.28 0.096
12R  予選 3100m(6周)    発走時間 16:30
レース結果

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 岸  萌水 浜松 0m A-212 61.053 3.41 0.107
2 佳元 光義 飯塚 0m A-136 68.913 3.38 0.095
3 山本 智大 山陽 10m A-176 65.124 3.40 0.094
4 内山 雄介 飯塚 10m A-66 77.135 3.36 0.087
5 田中  哲 伊勢崎 10m A-30 81.100 3.34 0.104
6 藤波 直也 浜松 20m A-73 76.823 3.32 0.086
7 角南 一如 山陽 20m S-39 94.449 3.30 0.087
8 荒尾  聡 飯塚 20m S-9 121.384 3.29 0.076

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑