2023年3月19日の開催
2023年3月19日 帯広 1日出馬表
投票会員の皆様には、「全国公営競馬専門紙協会」提供の予想情報を提供しております。閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出馬表」を選択してください。 経過・結果を見る
6R 明日の前に木下智史の協賛よB3-8
ダ 200m 発走時間 16:20馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | トカチリキ | 690 | 赤塚健 |
2 | サカノライデン | 690 | 船山蔵 |
3 | マツリダシャープ | 680 | ☆中村太 |
4 | イッチョクセン | 690 | 村上章 |
5 | グレースハンター | 660 | ☆竹ケ茉 |
6 | キタノオーラ | 670 | △今井千 |
7 | ハゴロモミッキー | 690 | 西将太 |
8 | サカノハルヒメ | 670 | 菊池一 |
9 | シンコーサンデー | 690 | 金田利 |
7R 共に歩こう1ハロン12B3-3
ダ 200m 発走時間 16:55馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | コウシュハメモリー | 665 | 藤野俊 |
2 | ショコラペガサス | 670 | ☆小野隆 |
3 | ジェイレオン | 685 | 菊池一 |
4 | スーパーシンデレラ | 665 | 阿部武 |
5 | ヤマウサギ | 655 | ☆中村太 |
6 | タカラプレシャス | 665 | 渡来心 |
7 | ミナミジュウジセイ | 680 | 西謙一 |
8 | カイセイビクトリー | 670 | 赤塚健 |
9 | ハヤブサリュウ | 685 | 長澤幸 |
10 | カイセイマイヒメ | 665 | 藤本匠 |
8R 大一番直前!第11回紳士賞B2-6
ダ 200m 発走時間 17:35馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | デッカクナーレ | 700 | 松本秀 |
2 | スーパースピード | 700 | 阿部武 |
3 | ミススマイル | 680 | 島津新 |
4 | セナカ | 700 | 村上章 |
5 | コウシローレディ | 660 | △今井千 |
6 | タカラシップ | 700 | 鈴木恵 |
7 | ホッカイイチバン | 680 | 船山蔵 |
8 | マツノハヤテ | 700 | 西将太 |
9 | ツカサマーチ | 700 | 赤塚健 |
9R 良雄・美絵結婚22周年記念B1-2
ダ 200m 発走時間 18:10馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ドラゴンボーイ | 715 | 島津新 |
2 | ニュータイキン | 695 | 菊池一 |
3 | オーノチカラ | 715 | 金田利 |
4 | ジェイマリア | 675 | △今井千 |
5 | ウンジョウノキセキ | 715 | 鈴木恵 |
6 | ブラックテーオー | 715 | 長澤幸 |
7 | カガヤキ | 715 | 渡来心 |
8 | ジェイゴールド | 715 | 西将太 |
9 | ボンヌール | 715 | 藤野俊 |
10 | カツゲン | 715 | 赤塚健 |
10R クリスタル特別4歳オープン別定
ダ 200m 発走時間 18:40馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | レグルス | 730 | 長澤幸 |
2 | スイ | 700 | 菊池一 |
3 | ツガルノヒロイモノ | 740 | 鈴木恵 |
4 | ホクセイウンカイ | 720 | 藤本匠 |
5 | シンエイアロイ | 700 | 金田利 |
6 | ピュアリーナナセ | 700 | 渡来心 |
7 | ホクセイサクランボ | 700 | 今井千 |
8 | トワイチロ | 720 | 西将太 |
9 | ジェイホースワン | 720 | 阿部武 |
10 | ヤマノコーネル | 730 | 島津新 |
11R イレネー記念(BG1)3歳オープン定量
ダ 200m 発走時間 19:25馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | タカラキングダム | 690 | 島津新 |
2 | アシュラダイマオー | 690 | 西謙一 |
3 | マルホンリョウユウ | 690 | 鈴木恵 |
4 | スーパーチヨコ(取消) | 670 | 藤野俊 |
5 | キョウエイプラス | 690 | 菊池一 |
6 | ハゴロモファルコン | 690 | 村上章 |
7 | ホクセイタイヨウ | 690 | 渡来心 |
8 | コーワホープ | 690 | 藤本匠 |
9 | ジェイライフ | 690 | 阿部武 |
10 | ジェイヒーロー | 690 | 西将太 |
12R A2-2・3決勝混合
ダ 200m 発走時間 20:00馬番 | 馬名 | 重量 | 騎手 |
---|---|---|---|
1 | ブチオ | 700 | △今井千 |
2 | アオノソルテ | 725 | 金田利 |
3 | ジェイアース | 725 | 阿部武 |
4 | リュウセイペガサス | 725 | 鈴木恵 |
5 | トワトラナノココロ | 730 | 西謙一 |
6 | ホクショウカップ | 725 | 船山蔵 |
7 | ホクトシンバ | 720 | 藤本匠 |
8 | フォルテシモ | 700 | ☆中村太 |
9 | ダイナマイト | 720 | 島津新 |
10 | ゴールデンペガサス | 725 | 赤塚健 |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。