2022年5月14日
函館
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石井 洋輝 |
115 |
福島 |
S級2班 |
2 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
3 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
小笠原昭太 |
76 |
青森 |
S級2班 |
7 |
山根 将太 |
119 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
関根健太郎 |
100 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
森田 康嗣 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 豪大 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
道場 晃規 |
117 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
4 |
西浦 仙哉 |
73 |
三重 |
S級2班 |
5 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
引地 正人 |
87 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級1班 |
8 |
出澤 拓也 |
111 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
藤井 侑吾 |
115 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
外崎 一成 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
太田 龍希 |
117 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級2班 |
4 |
磯島 康祐 |
105 |
青森 |
S級2班 |
5 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
7 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
山崎 充央 |
79 |
東京 |
S級2班 |
9 |
尾形 鉄馬 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
野木 義規 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級1班 |
2 |
阪本 和也 |
115 |
長崎 |
S級2班 |
3 |
山田 諒 |
113 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
宮崎 大空 |
115 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
6 |
高間 悠平 |
95 |
福井 |
S級2班 |
7 |
菊池 岳仁 |
117 |
長野 |
S級1班 |
8 |
西田 大志 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
誘導 |
中里福太郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
青柳 靖起 |
117 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
柿沼 信也 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
安東 宏高 |
90 |
大分 |
S級2班 |
5 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
矢島 一弥 |
92 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
伊藤慶太郎 |
107 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
荒澤 貴史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
鈴木 浩太 |
119 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
早坂 秀悟 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
法月 成祐 |
77 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級2班 |
8 |
森川 康輔 |
111 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
外崎 一成 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
2 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
3 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
4 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
5 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
7 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
8 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
9 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
誘導 |
森田 康嗣 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑