2021年11月28日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
佐藤 壮 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
原田 泰志 |
91 |
新潟 |
S級2班 |
4 |
小原 周祐 |
99 |
高知 |
S級2班 |
5 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
好永 晃 |
98 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
瀬戸 栄作 |
109 |
長崎 |
S級2班 |
誘導 |
池田 浩士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹田 和幸 |
78 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
染谷 幸喜 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
青柳 靖起 |
117 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級1班 |
8 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級2班 |
9 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
國武 耕二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
平尾 一晃 |
111 |
長崎 |
S級2班 |
3 |
三谷 政史 |
93 |
奈良 |
S級2班 |
4 |
薦田 将伍 |
113 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
後藤 彰仁 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級2班 |
9 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
飯塚 隼人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
春日 勇人 |
82 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
6 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
晝田宗一郎 |
115 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
橋本 瑠偉 |
113 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
天野 純平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小原 佑太 |
115 |
青森 |
S級1班 |
2 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
3 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
古川 貴之 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
福永 大智 |
113 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
池田 浩士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級1班 |
2 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
嵯峨昇喜郎 |
113 |
青森 |
S級1班 |
4 |
土生 敦弘 |
117 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
松川 高大 |
94 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
國武 耕二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
4 |
松岡 辰泰 |
117 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
6 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
上田 尭弥 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
佐々木翔一 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑