2021年1月29日
豊橋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
2 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
3 |
藤原 憲征 |
85 |
新潟 |
S級1班 |
4 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
吉田 昌司 |
111 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
岡本 総 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菊池竣太朗 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
8 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
9 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
北野 良栄 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
2 |
中井 太祐 |
97 |
奈良 |
S級2班 |
3 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
菅原 大也 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
誘導 |
林 巨人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
3 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
山崎 充央 |
79 |
東京 |
S級2班 |
5 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
6 |
花田 将司 |
99 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
富永 益生 |
66 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 亙 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
2 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
6 |
大竹 慎吾 |
55 |
大分 |
S級2班 |
7 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
9 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
山内 卓也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
3 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
4 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
S級2班 |
5 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級2班 |
6 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
小原 佑太 |
115 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
水谷 良和 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
2 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級1班 |
3 |
眞杉 匠 |
113 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
5 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
脇本 勇希 |
115 |
福井 |
S級2班 |
7 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
村上 卓茂 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
岡本 総 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑