2021年1月21日
松山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
2 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
小玉 拓真 |
98 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
屋宜 浩二 |
97 |
沖縄 |
S級2班 |
7 |
小森 貴大 |
111 |
福井 |
S級1班 |
8 |
上吹越直樹 |
86 |
鹿児 |
S級2班 |
9 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
濱田 浩司 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
2 |
塚本 大樹 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
小林 泰正 |
113 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
金ヶ江勇気 |
111 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
6 |
渡辺 航平 |
79 |
福井 |
S級2班 |
7 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
屋良 朝春 |
94 |
沖縄 |
S級2班 |
9 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
林 成人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
S級1班 |
3 |
佐藤 亙 |
85 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
S級2班 |
5 |
坂田 章 |
93 |
高知 |
S級2班 |
6 |
松崎 貴久 |
82 |
富山 |
S級2班 |
7 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
山崎 将幸 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
高市 訓但 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
小堺 浩二 |
91 |
石川 |
S級2班 |
3 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
肥後 尚己 |
83 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
大瀬戸潤一(欠車) |
95 |
広島 |
S級2班 |
9 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
栗田 貴徳 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
2 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
菅原 裕太 |
100 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級2班 |
8 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
9 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
大崎飛雄馬 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
3 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
5 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
近藤 誠二 |
80 |
香川 |
S級2班 |
7 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
8 |
佐伯 亮輔 |
113 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
葛西雄太郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
2 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
4 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
5 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
6 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
7 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
9 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
濱田 浩司 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑