2021年1月14日
大宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
5 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
6 |
須藤 悟 |
99 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
北野 良栄 |
95 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
9 |
植原 琢也 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
小沼 良 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
工藤 政志 |
84 |
青森 |
S級2班 |
3 |
末木 浩二 |
109 |
山梨 |
S級2班 |
4 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
法月 成祐 |
77 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
誘導 |
丸山 直樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
染谷 幸喜 |
111 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
5 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級1班 |
6 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
7 |
阿部 兼士 |
93 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
岡田 泰地 |
100 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
大矢 将大 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
水谷 好宏 |
93 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
井手 健 |
79 |
長崎 |
S級2班 |
5 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
三谷 政史 |
93 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
一戸 康宏 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川 圭二 |
68 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級2班 |
3 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
金澤 幸司 |
91 |
福島 |
S級2班 |
5 |
福島 栄一 |
93 |
香川 |
S級2班 |
6 |
成清謙二郎 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級2班 |
8 |
佐藤 佑一 |
92 |
岩手 |
S級2班 |
9 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
相川 永伍 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
森安 崇之 |
84 |
香川 |
S級2班 |
5 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
7 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
武田 哲二 |
65 |
京都 |
S級2班 |
9 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
宮下 貴之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
2 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
3 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
7 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
小沼 良 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑