2020年8月14日
名古屋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級1班 |
3 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
5 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級1班 |
7 |
山崎 賢人 |
111 |
長崎 |
S級1班 |
8 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
笠松 信幸 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級S班 |
4 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
5 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
大塚 玲 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
寺崎 浩平 |
117 |
福井 |
S級2班 |
誘導 |
吉田 健市 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
2 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
7 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
島野 浩司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
5 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
宮本 隼輔 |
113 |
山口 |
S級1班 |
7 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
8 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
9 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級S班 |
誘導 |
清水 広幸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
2 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
3 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級1班 |
5 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
6 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
8 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
9 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
岡本 総 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
4 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
島川 将貴 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
高橋 和也 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
2 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
3 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
4 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
5 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
6 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
8 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
9 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
誘導 |
笠松 信幸 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑