2020年6月30日
取手
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
近藤 夏樹 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
荻野 哲 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
堀 政美 |
65 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
内山 雅貴 |
113 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
朝倉 智仁 |
115 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
大薗 宏 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級1班 |
3 |
柿澤 大貴 |
97 |
長野 |
S級2班 |
4 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級1班 |
6 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
金澤 幸司 |
91 |
福島 |
S級2班 |
9 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
吉田 元輝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
3 |
岡村 潤 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級2班 |
5 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
川口 満宏 |
58 |
東京 |
S級2班 |
7 |
簗田 一輝 |
107 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
川津 悠揮 |
96 |
北海 |
S級2班 |
9 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
山崎 悟 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
2 |
鈴木 竜士 |
107 |
東京 |
S級1班 |
3 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
8 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
川越 勇星 |
111 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
小林 申太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
2 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
庄子 信弘 |
84 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
誘導 |
石川 裕二 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
4 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
菊池竣太朗 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
大薗 宏 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
2 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
3 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
4 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
小林 泰正 |
113 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
9 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木謙太郎 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑