2019年12月6日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
2 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
S級2班 |
3 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
小森 貴大 |
111 |
福井 |
S級2班 |
5 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
6 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
冨尾 享平 |
101 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
瀬戸 晋作 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
志佐 明 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
井手 健 |
79 |
長崎 |
S級2班 |
3 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
6 |
戸田 康平 |
101 |
香川 |
S級2班 |
7 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級2班 |
8 |
増田 鉄男 |
74 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
山口幸太郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤根 俊貴 |
113 |
岩手 |
S級2班 |
2 |
萱島 大介 |
99 |
大分 |
S級2班 |
3 |
中澤 央治 |
59 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
矢野 昌彦 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
6 |
保科 千春 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
武藤 篤弘 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
廣田 敦士 |
107 |
三重 |
S級2班 |
9 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
誘導 |
中野 功史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
3 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
4 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
瀬戸 栄作 |
109 |
長崎 |
S級2班 |
7 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
柿澤 大貴 |
97 |
長野 |
S級2班 |
9 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
川島 勝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
6 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
濱口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
南部 亮太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
3 |
上田 尭弥 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
6 |
蓮井 祐輝 |
93 |
香川 |
S級2班 |
7 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
9 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
誘導 |
足達 重満 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
3 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
4 |
蕗澤鴻太郎 |
111 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
8 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
瀬戸 晋作 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑