2019年6月17日
小田原
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 高志 |
84 |
栃木 |
A級2班 |
2 |
須々田大昇 |
80 |
青森 |
A級2班 |
3 |
林 慶次郎 |
111 |
福岡 |
A級2班 |
4 |
米丸 俊成 |
72 |
熊本 |
A級2班 |
5 |
大澤 裕之 |
71 |
埼玉 |
A級1班 |
6 |
田村 博之 |
69 |
徳島 |
A級2班 |
7 |
大澤 哉太 |
95 |
北海 |
A級2班 |
8 |
石田 岳彦 |
89 |
岩手 |
A級2班 |
9 |
小原 将通 |
92 |
大分 |
A級1班 |
誘導 |
三ツ井 勉 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 巨樹 |
100 |
大阪 |
A級1班 |
2 |
望月 一成 |
111 |
静岡 |
A級1班 |
3 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
A級1班 |
4 |
桜井 雄太 |
100 |
愛知 |
A級1班 |
5 |
伊藤 亮 |
92 |
埼玉 |
A級1班 |
6 |
鈴木 伸之 |
87 |
愛知 |
A級1班 |
7 |
渡辺 正光 |
95 |
福島 |
A級1班 |
8 |
伊豆田浩人 |
87 |
神奈 |
A級1班 |
9 |
堀 政美 |
65 |
茨城 |
A級1班 |
誘導 |
法月 成祐 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
小島 歩 |
97 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
舛井 幹雄 |
71 |
三重 |
S級2班 |
6 |
高津 晃治 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
大谷 靖茂 |
93 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 有輝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
植原 琢也 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級2班 |
3 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
4 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
安東 宏高 |
90 |
大分 |
S級2班 |
6 |
飯塚 隼人 |
95 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
8 |
小橋 明紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
9 |
高間 悠平 |
95 |
福井 |
S級2班 |
誘導 |
河野 要 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級2班 |
3 |
土屋 壮登 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
中川 博文 |
61 |
福井 |
S級2班 |
5 |
ボス |
999 |
外国 |
S級2班 |
6 |
越智 展孝 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
松尾 大樹 |
87 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
三登 誉哲 |
100 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
沼田淳一郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
近藤 修康 |
67 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
高橋 広大 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
吉川 嘉斗 |
105 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
グレーツァ |
999 |
外国 |
S級2班 |
8 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級2班 |
9 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 有輝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
4 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
7 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
河野 要 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑