2019年6月2日
取手
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 昌司 |
111 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
6 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
八尋 英輔 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
芦澤 大輔 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
庄子 信弘 |
84 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
3 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
4 |
長田 祐弥 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級2班 |
6 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
日野 博幸 |
103 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級2班 |
9 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
山口 翼 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川口公太朗 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級2班 |
3 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
日当 泰之 |
92 |
青森 |
S級2班 |
7 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
舛井 幹雄 |
71 |
三重 |
S級2班 |
9 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
土屋 仁 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
3 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
7 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
伊早坂駿一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
6 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
8 |
渡邉 豪大 |
107 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
松田 優一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
2 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
4 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
6 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
9 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
芦澤 辰弘 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
3 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
5 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級S班 |
6 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
芦澤 大輔 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑