2018年4月21日
西武園
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
2 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
3 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
4 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
房州 輝也 |
91 |
福島 |
S級2班 |
6 |
宮倉 勇 |
58 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
茂木 和臣 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級1班 |
2 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
8 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
金子周一郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
3 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
6 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
7 |
八谷 誠賢 |
77 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
愛敬 博之 |
94 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
大澤 裕之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
3 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
4 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
S級2班 |
5 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
井上 公利 |
93 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
9 |
國村 洋 |
80 |
山口 |
S級2班 |
誘導 |
山信田 学 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
2 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
3 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
馬場 勇 |
92 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
安部 達也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
6 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
7 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級S班 |
8 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
尾崎 剛 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級S班 |
4 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
大瀬戸潤一 |
95 |
広島 |
S級2班 |
7 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
誘導 |
茂木 和臣 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑