2017年9月30日
松戸
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
3 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級2班 |
4 |
横関 裕樹 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
鈴木 誠 |
55 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
須藤 直道 |
68 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
守安 政雄 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
菅田 和宏 |
88 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
山田 和巧 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
成清 貴之 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
2 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
飯田 裕次 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
6 |
萩原 操 |
51 |
三重 |
S級2班 |
7 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
9 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
坂西 佑介 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
2 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級2班 |
4 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
水書 義弘 |
75 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
8 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
河上 陽一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級1班 |
5 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
岸川 哲也 |
105 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
春日 勇人 |
82 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級1班 |
誘導 |
高田 隼人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
2 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
3 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
篠田 宗克 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
7 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木 裕 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
3 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
6 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級S班 |
8 |
谷津田将吾 |
83 |
福島 |
S級2班 |
9 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
成清 貴之 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑