2016年11月6日
武雄
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
安藤 孝正 |
82 |
埼玉 |
A級1班 |
2 |
水上正二郎 |
78 |
大阪 |
A級1班 |
3 |
小林 豊 |
62 |
広島 |
A級2班 |
4 |
長沼 謙太 |
99 |
東京 |
A級2班 |
5 |
向井裕紀弘 |
98 |
岐阜 |
A級2班 |
6 |
古川 大輔 |
99 |
広島 |
A級1班 |
7 |
岸川 哲也 |
105 |
大阪 |
A級2班 |
8 |
後藤 浩二 |
61 |
徳島 |
A級2班 |
9 |
石川 恭規 |
93 |
福島 |
A級1班 |
誘導 |
秋山 貴宏 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 岳志 |
74 |
佐賀 |
A級1班 |
2 |
守谷 陽介 |
87 |
岡山 |
A級1班 |
3 |
冨尾 享平 |
101 |
大阪 |
A級1班 |
4 |
丹波 靖貴 |
74 |
岡山 |
A級1班 |
5 |
好永 晃 |
98 |
佐賀 |
A級1班 |
6 |
山田 純也 |
99 |
岐阜 |
A級1班 |
7 |
鈴木龍之介 |
81 |
栃木 |
A級1班 |
8 |
田村 浩章 |
82 |
徳島 |
A級1班 |
9 |
西村 豊 |
84 |
三重 |
A級1班 |
誘導 |
富永 昌久 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
梶應 弘樹 |
57 |
愛媛 |
S級2班 |
3 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
樫山 恭柄 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
鳥越 靖弘 |
77 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
中井 大介 |
65 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
小泉 俊也 |
77 |
岩手 |
S級2班 |
8 |
平石 浩之 |
87 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
古川 貴之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
佐藤 亙 |
85 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
ペルビス |
999 |
外国 |
S級2班 |
4 |
徳永 哲人 |
100 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
高田 真幸 |
83 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
清水 広幸 |
57 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
鈴木 誠 |
55 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
池田 浩士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中島 義之 |
68 |
京都 |
S級2班 |
2 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
荒澤 貴史 |
85 |
北海 |
S級1班 |
4 |
黒川 茂高 |
97 |
滋賀 |
S級2班 |
5 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
須藤 誠 |
92 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
ボス |
999 |
外国 |
S級2班 |
8 |
肥後 尚己 |
83 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
一ノ瀬 匠 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級2班 |
2 |
坂本 修一 |
99 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
6 |
高瀬 卓 |
87 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
池田 浩士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
4 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
7 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
8 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
9 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
一ノ瀬 匠 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑