2016年10月23日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
勝俣 智身 |
59 |
神奈 |
A級3班 |
2 |
斉藤 重明 |
71 |
東京 |
A級3班 |
3 |
植木 貴志 |
80 |
栃木 |
A級3班 |
4 |
田仲 剛 |
51 |
埼玉 |
A級3班 |
5 |
田中 将彦 |
78 |
群馬 |
A級3班 |
6 |
清水 正人 |
79 |
千葉 |
A級3班 |
7 |
武笠 貴太 |
92 |
埼玉 |
A級3班 |
誘導 |
新山 将史 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小野寺悠太 |
97 |
福島 |
A級2班 |
2 |
田中 誇士 |
103 |
静岡 |
A級1班 |
3 |
石井 和明 |
105 |
群馬 |
A級2班 |
4 |
黒川 勇 |
68 |
栃木 |
A級2班 |
5 |
阿部 宏之 |
82 |
宮城 |
A級2班 |
6 |
大河原久之 |
66 |
群馬 |
A級2班 |
7 |
植田 誠 |
61 |
静岡 |
A級2班 |
8 |
大崎 智久 |
89 |
青森 |
A級2班 |
9 |
今井 英明 |
71 |
神奈 |
A級2班 |
誘導 |
伊藤 大志 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
俵 信之 |
53 |
北海 |
A級2班 |
2 |
永山 英司 |
78 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
野村 昌弘 |
84 |
埼玉 |
A級2班 |
4 |
石渡 英樹 |
71 |
千葉 |
A級2班 |
5 |
古寺 伸洋 |
78 |
埼玉 |
A級2班 |
6 |
金邉 雄介 |
97 |
東京 |
A級2班 |
7 |
駒場 智城 |
98 |
福島 |
A級1班 |
8 |
亀井 宏佳 |
74 |
宮城 |
A級1班 |
9 |
浦野 慈生 |
103 |
神奈 |
A級2班 |
誘導 |
片岡 典明 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
関根 彰人 |
94 |
福島 |
A級3班 |
2 |
志村 正洋 |
77 |
神奈 |
A級3班 |
3 |
小塚 慎二 |
92 |
北海 |
A級3班 |
4 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
A級3班 |
5 |
小長井亮一 |
62 |
神奈 |
A級3班 |
6 |
三浦 綾 |
105 |
宮城 |
A級3班 |
7 |
村本 慎吾 |
94 |
静岡 |
A級3班 |
誘導 |
岩崎 将士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
A級1班 |
2 |
高橋 広大 |
99 |
埼玉 |
A級1班 |
3 |
新井僚太郎 |
100 |
山梨 |
A級1班 |
4 |
水野 悟志 |
94 |
静岡 |
A級2班 |
5 |
大橋 徹 |
72 |
栃木 |
A級1班 |
6 |
落合 豊 |
69 |
茨城 |
A級2班 |
7 |
坂西 佑介 |
87 |
千葉 |
A級1班 |
8 |
清水 吉康 |
85 |
東京 |
A級2班 |
9 |
為田 学 |
69 |
長野 |
A級1班 |
誘導 |
開坂 秀明 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
緑川 修平 |
95 |
福島 |
A級2班 |
2 |
川田 忍 |
87 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
小峰 烈 |
98 |
長野 |
A級2班 |
4 |
瀧野 勝太 |
92 |
群馬 |
A級2班 |
5 |
石井 毅 |
74 |
神奈 |
A級1班 |
6 |
須藤 雄太 |
89 |
千葉 |
A級1班 |
7 |
高谷 雅彦 |
67 |
青森 |
A級1班 |
8 |
白木 正彦 |
84 |
宮城 |
A級2班 |
9 |
太田 真一 |
75 |
埼玉 |
A級1班 |
誘導 |
新山 将史 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
A級1班 |
2 |
近藤 寛央 |
97 |
東京 |
A級1班 |
3 |
井上 公利 |
93 |
宮城 |
A級1班 |
4 |
江本 博明 |
90 |
千葉 |
A級2班 |
5 |
相馬 竹伸 |
93 |
青森 |
A級1班 |
6 |
石川 恭規 |
93 |
福島 |
A級1班 |
7 |
伊藤 一貴 |
72 |
栃木 |
A級1班 |
8 |
堀 勝政 |
83 |
群馬 |
A級1班 |
9 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
A級1班 |
誘導 |
伊藤 大志 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑