2016年10月21日
久留米
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
2 |
服部 克久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
渡辺 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
梶應 弘樹 |
57 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
8 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
9 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
時松 正 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
5 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級2班 |
6 |
堂村 知哉 |
88 |
福井 |
S級2班 |
7 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
齊藤 努 |
69 |
東京 |
S級1班 |
9 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
中村 雅仁 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
児玉慎一郎 |
76 |
香川 |
S級2班 |
5 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
森安 崇之 |
84 |
香川 |
S級2班 |
7 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
本郷 雄三 |
99 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
永田 修一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級2班 |
2 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
愛敬 博之 |
94 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
小笠原昭太 |
76 |
青森 |
S級2班 |
7 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
8 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級1班 |
誘導 |
太田黒大心 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
2 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
3 |
明田 春喜 |
89 |
北海 |
S級1班 |
4 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
S級2班 |
5 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
若松 孝之 |
96 |
三重 |
S級2班 |
9 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
下田 和美 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
3 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
泉 文人 |
99 |
福島 |
S級2班 |
5 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
誘導 |
神開 将暢 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級S班 |
2 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級1班 |
3 |
林 巨人 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
5 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
6 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
7 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
9 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
時松 正 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑