2016年10月5日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
玉木 英典 |
95 |
福島 |
A級1班 |
2 |
矢内 良和 |
75 |
群馬 |
A級1班 |
3 |
根藤 浩二 |
95 |
千葉 |
A級1班 |
4 |
武田 靖夫 |
76 |
茨城 |
A級1班 |
5 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
A級1班 |
6 |
土屋 宏 |
83 |
群馬 |
A級2班 |
7 |
松山 正和 |
76 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
齋藤 昌太 |
93 |
栃木 |
A級2班 |
9 |
平原 啓多 |
97 |
埼玉 |
A級2班 |
誘導 |
高橋謙太郎 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
原田 礼 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
吉良 勝信 |
75 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
鳥越 靖弘 |
77 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
黒崎 直行 |
57 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
大谷 靖茂 |
93 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
阿部 康雄 |
68 |
新潟 |
S級2班 |
9 |
眞原 健一 |
69 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
佐々木健司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
藤田 和彦 |
63 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
小林 卓人 |
79 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
松澤 敬輔 |
97 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
増田 鉄男 |
74 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
平石 浩之 |
87 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
玉手 翔 |
91 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
坂本 周輝 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
A級1班 |
2 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
川上 真吾 |
98 |
東京 |
A級1班 |
4 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
A級2班 |
5 |
小田倉勇二 |
91 |
栃木 |
A級1班 |
6 |
関戸 努 |
82 |
宮城 |
A級1班 |
7 |
山内 大作 |
75 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
大矢 崇弘 |
107 |
東京 |
A級2班 |
9 |
日当 泰之 |
92 |
青森 |
A級1班 |
誘導 |
佐藤 純嘉 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
2 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
塚本 大樹 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
丸山 直樹 |
93 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
東矢 昇太 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
鈴木 良太 |
86 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 佑一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 奨 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
伊藤 大彦 |
89 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
6 |
渡辺 秀明 |
68 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
藤原 誠 |
69 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
栗山 俊介 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
佐々木健司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級1班 |
2 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
3 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級2班 |
5 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
6 |
金田健一郎 |
60 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
坂本 周輝 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑