2016年8月27日
豊橋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
2 |
三浦 稔希 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
4 |
松根 真 |
90 |
東京 |
S級2班 |
5 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
8 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
S級2班 |
9 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
島野 浩司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級2班 |
4 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
齋藤 友幸 |
90 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
藤原 憲征 |
85 |
新潟 |
S級2班 |
8 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級1班 |
誘導 |
岡本 総 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
2 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
3 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
5 |
加藤 寛治 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級2班 |
8 |
藤原 浩 |
87 |
高知 |
S級2班 |
9 |
房州 輝也 |
91 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
川口 聖翔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
長尾 拳太 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
藤原 誠 |
69 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
誘導 |
富永 益生 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
5 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
8 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
浅見 敏也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
大坪 功一 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級S班 |
8 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
倉野隆太郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級1班 |
4 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級1班 |
7 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級2班 |
9 |
望月裕一郎 |
65 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
島野 浩司 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑