2016年8月25日
豊橋
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
白井 一機 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
遠澤 健二 |
57 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
6 |
齋藤 友幸 |
90 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
鳥越 靖弘 |
77 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 亙 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
金子 幸央 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
若松 孝之 |
96 |
三重 |
S級2班 |
5 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
S級2班 |
9 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
下岡 優季 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 保文 |
71 |
京都 |
S級1班 |
2 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級1班 |
4 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
野口 正則 |
105 |
奈良 |
S級2班 |
9 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
岡本 総 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
2 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
3 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級2班 |
4 |
武田 良太 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
小川 将人 |
75 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
小原 周祐 |
99 |
高知 |
S級2班 |
7 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
8 |
佐々木健司 |
76 |
青森 |
S級2班 |
9 |
藤原 浩 |
87 |
高知 |
S級2班 |
誘導 |
深見 仁哉 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
5 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
6 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
滝川 秀嗣 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級S班 |
3 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
望月裕一郎 |
65 |
静岡 |
S級1班 |
5 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級1班 |
7 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級1班 |
9 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
家田 真宏 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
2 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
3 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級1班 |
5 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
6 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 亙 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑