2016年8月2日
弥彦
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級2班 |
2 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
野木 義規 |
72 |
北海 |
S級2班 |
5 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
佐藤 健太 |
101 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
9 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
藤原 憲征 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
2 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
4 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
5 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
6 |
出口 眞浩 |
63 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級2班 |
8 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
守安 政雄 |
94 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
荒井 春樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級2班 |
2 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級1班 |
3 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
6 |
栗林 巧 |
89 |
青森 |
S級2班 |
7 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
松永 晃典 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
大矢 将大 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
島野 浩司 |
62 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
三槻 智清 |
80 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
9 |
津村洸次郎 |
101 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
中山 善仁 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級2班 |
3 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
5 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
土屋 壮登 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
笹川 竜治 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級S班 |
2 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級1班 |
3 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
野口 大誠 |
105 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
及川 裕奨 |
86 |
岩手 |
S級2班 |
7 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
8 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
9 |
手島 志誠 |
83 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
古屋 琢晶 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
4 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
5 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
6 |
浜口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
渡辺 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
9 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
藤原 憲征 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑