2016年7月1日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山信田 学 |
83 |
埼玉 |
A級1班 |
2 |
渡邉 正人 |
100 |
福島 |
A級2班 |
3 |
米田 勝洋 |
62 |
千葉 |
A級1班 |
4 |
青木 亮太 |
89 |
群馬 |
A級1班 |
5 |
石井 雅典 |
68 |
千葉 |
A級2班 |
6 |
松本 昌士 |
92 |
福島 |
A級2班 |
7 |
野中 祐志 |
98 |
埼玉 |
A級1班 |
8 |
塩田 大輔 |
96 |
静岡 |
A級2班 |
9 |
高森 圭介 |
83 |
栃木 |
A級1班 |
誘導 |
柳 充 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木健司 |
76 |
青森 |
S級2班 |
2 |
河野 要 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
内藤 敦 |
80 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
一ノ瀬 匠 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
吉川 誠 |
86 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
臼井 昌巨 |
89 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
小橋 明紀 |
73 |
青森 |
S級2班 |
8 |
三浦 雄大 |
98 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
白井 一機 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
丸山 貴秀 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
3 |
戸辺 裕将 |
72 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
田中 勇二 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
阿部 秀樹 |
89 |
青森 |
S級2班 |
6 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
9 |
國武 耕二 |
66 |
佐賀 |
S級2班 |
誘導 |
及川 裕奨 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
A級1班 |
2 |
成清謙二郎 |
90 |
千葉 |
A級1班 |
3 |
相笠 翔太 |
96 |
福島 |
A級1班 |
4 |
佐山 俊樹 |
97 |
埼玉 |
A級1班 |
5 |
櫻井 利之 |
101 |
神奈 |
A級1班 |
6 |
関根 彰人 |
94 |
福島 |
A級2班 |
7 |
山崎 充央 |
79 |
東京 |
A級1班 |
8 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
A級2班 |
9 |
外崎 一成 |
94 |
北海 |
A級1班 |
誘導 |
高橋 潤 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
4 |
三浦 稔希 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
阿部 康雄 |
68 |
新潟 |
S級2班 |
7 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
玉手 翔 |
91 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
佐々木吉徳 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
2 |
山中 秀將 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
相川 永伍 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
春日 勇人 |
82 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
6 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
9 |
小川 祐司 |
96 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
丸山 貴秀 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
2 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級2班 |
5 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
7 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
誘導 |
及川 裕奨 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑