2016年6月26日
久留米
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
後閑 信一 |
65 |
東京 |
S級1班 |
2 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
3 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
5 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
栗田 雅也 |
84 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
松尾 透 |
96 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
山内 大作 |
75 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
坂本健太郎 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
渡邉 正光 |
95 |
福島 |
S級2班 |
5 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
池田 浩士 |
86 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
穴井 利久 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
2 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
4 |
高木 竜司 |
82 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
徳永 哲人 |
100 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
浜口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
山口 貴嗣 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
舛井 幹雄 |
71 |
三重 |
S級2班 |
5 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
S級2班 |
7 |
戸田 康平 |
101 |
香川 |
S級2班 |
8 |
柳谷 崇 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
高木 和仁 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
高木 隆弘 |
64 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
土岐 幹多 |
83 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級S班 |
6 |
梶山裕次郎 |
87 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
福島 栄一 |
93 |
香川 |
S級2班 |
9 |
鈴木 誠 |
55 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
吉良 勝信 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
2 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級1班 |
3 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級1班 |
4 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
野口 大誠 |
105 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
有坂 直樹 |
64 |
秋田 |
S級2班 |
8 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
古閑 良介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
3 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
4 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
5 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
7 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
8 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
坂本健太郎 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑