2016年6月11日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菅藤 智 |
95 |
群馬 |
A級3班 |
2 |
相川 巧 |
98 |
埼玉 |
A級3班 |
3 |
阿部 貴光 |
83 |
宮城 |
A級3班 |
4 |
田口 裕一 |
100 |
千葉 |
A級3班 |
5 |
田原 大広 |
87 |
北海 |
A級3班 |
6 |
加藤 貴宏 |
77 |
群馬 |
A級3班 |
7 |
物部 国治 |
76 |
東京 |
A級3班 |
誘導 |
大崎 智久 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村松 俊弥 |
96 |
山梨 |
A級3班 |
2 |
清水 一博 |
84 |
岩手 |
A級3班 |
3 |
吉田輪太郎 |
88 |
神奈 |
A級3班 |
4 |
前田 義秋 |
52 |
栃木 |
A級3班 |
5 |
浅野 徹 |
85 |
千葉 |
A級3班 |
6 |
渡辺 雄太 |
100 |
福島 |
A級3班 |
7 |
植木 哲良 |
86 |
群馬 |
A級3班 |
誘導 |
有坂 直樹 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 栄司 |
50 |
千葉 |
A級2班 |
2 |
二木 茂則 |
82 |
埼玉 |
A級1班 |
3 |
等々力久就 |
98 |
長野 |
A級2班 |
4 |
朝日 敦 |
62 |
神奈 |
A級1班 |
5 |
吉田 昌弘 |
97 |
埼玉 |
A級1班 |
6 |
齋藤 昌太 |
93 |
栃木 |
A級2班 |
7 |
武藤 貴志 |
81 |
千葉 |
A級1班 |
8 |
奥原 亨 |
103 |
神奈 |
A級2班 |
9 |
田中 将彦 |
78 |
群馬 |
A級2班 |
誘導 |
佐藤 仁 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 俊英 |
93 |
群馬 |
A級2班 |
2 |
金子周一郎 |
78 |
埼玉 |
A級2班 |
3 |
黒川 将俊 |
92 |
千葉 |
A級2班 |
4 |
前川 裕希 |
95 |
北海 |
A級2班 |
5 |
堀 勝政 |
83 |
群馬 |
A級1班 |
6 |
田仲 剛 |
51 |
埼玉 |
A級2班 |
7 |
大山 誉史 |
99 |
東京 |
A級2班 |
8 |
大沼 修 |
61 |
福島 |
A級2班 |
9 |
畠山 裕行 |
82 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
大崎 智久 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小笠原昭太 |
76 |
青森 |
A級1班 |
2 |
栗田 雄矢 |
96 |
静岡 |
A級2班 |
3 |
新井僚太郎 |
100 |
山梨 |
A級1班 |
4 |
鈴木 愼二 |
74 |
神奈 |
A級1班 |
5 |
坂本 昌宏 |
91 |
青森 |
A級1班 |
6 |
門馬 琢麿 |
105 |
福島 |
A級2班 |
7 |
黒崎 直行 |
57 |
栃木 |
A級1班 |
8 |
岡田 哲夫 |
92 |
福島 |
A級2班 |
9 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
A級2班 |
誘導 |
石田 岳彦 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
玉木 英典 |
95 |
福島 |
A級1班 |
2 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
A級1班 |
3 |
長崎 達也 |
89 |
神奈 |
A級1班 |
4 |
佐藤 政利 |
91 |
新潟 |
A級1班 |
5 |
亀谷 隆一 |
92 |
神奈 |
A級2班 |
6 |
乾 準一 |
85 |
福島 |
A級2班 |
7 |
吉田 英二 |
76 |
東京 |
A級1班 |
8 |
三谷 幸宏 |
67 |
北海 |
A級1班 |
9 |
田中 誇士 |
103 |
静岡 |
A級1班 |
誘導 |
有坂 直樹 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大泉 英則 |
89 |
宮城 |
A級2班 |
2 |
須藤 誠 |
92 |
千葉 |
A級1班 |
3 |
橋本 祐司 |
95 |
青森 |
A級2班 |
4 |
亀井 宏佳 |
74 |
宮城 |
A級1班 |
5 |
柏木 伸介 |
84 |
静岡 |
A級2班 |
6 |
藤原 義晴 |
88 |
岩手 |
A級2班 |
7 |
中川 拓也 |
94 |
群馬 |
A級1班 |
8 |
関 敬 |
81 |
栃木 |
A級1班 |
9 |
泉 文人 |
99 |
福島 |
A級1班 |
誘導 |
小橋 秀幸 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑