2016年2月19日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
清水 剛志 |
103 |
福井 |
A級1班 |
2 |
高峰 賢治 |
73 |
山梨 |
A級1班 |
3 |
川口 聖翔 |
100 |
愛知 |
A級2班 |
4 |
山田 純也 |
99 |
岐阜 |
A級1班 |
5 |
丸元 大樹 |
82 |
兵庫 |
A級1班 |
6 |
近藤 幸徳 |
52 |
愛知 |
A級2班 |
7 |
山信田 学 |
83 |
埼玉 |
A級1班 |
8 |
三橋 政弘 |
69 |
和歌 |
A級2班 |
9 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
A級1班 |
誘導 |
田山 誠 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村 雅仁 |
90 |
熊本 |
A級1班 |
2 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
A級1班 |
3 |
辻 力 |
71 |
石川 |
A級1班 |
4 |
曽我部匡史 |
82 |
愛媛 |
A級2班 |
5 |
酒井 耕介 |
56 |
京都 |
A級1班 |
6 |
鈴木 宏幸 |
89 |
愛知 |
A級2班 |
7 |
森下 忠夫 |
69 |
高知 |
A級1班 |
8 |
窪田 陽介 |
90 |
滋賀 |
A級1班 |
9 |
神開 将暢 |
69 |
福岡 |
A級1班 |
誘導 |
中野 功史 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
飯塚 隼人 |
95 |
佐賀 |
S級2班 |
2 |
菅田 和宏 |
88 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
竹内 公亮 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
藤田 竜治 |
68 |
青森 |
S級1班 |
6 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
渡辺 航平 |
79 |
福井 |
S級2班 |
8 |
柴田 竜史 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 幸治 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
河村 雅章(欠車) |
92 |
東京 |
S級2班 |
2 |
那須 久幸 |
71 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級2班 |
4 |
福田 拓也 |
100 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
6 |
小西 誠也 |
80 |
三重 |
S級2班 |
7 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
佐々木健司 |
76 |
青森 |
S級2班 |
9 |
大薗 宏 |
71 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
3 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
田中 俊充 |
76 |
福井 |
S級2班 |
5 |
牧 剛央 |
80 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
小林 卓人 |
79 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
山中 秀將 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
9 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 幸治 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
3 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
水谷 好宏 |
93 |
滋賀 |
S級2班 |
6 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
大前 寛則 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
松尾 大樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
4 |
山内 大作 |
75 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
平坂 典也 |
61 |
広島 |
S級2班 |
7 |
矢野 昌彦 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
大久保直也 |
85 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑