2016年2月5日
向日町
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
2 |
中村 良二 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
山田 和巧 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
池上 孝之 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
高木 隆弘 |
64 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
田村 浩章 |
82 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
中澤 央治 |
59 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
山本 健也 |
89 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級2班 |
誘導 |
川村 晃司 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
疋田 敏 |
59 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
徳永 哲人 |
100 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級1班 |
8 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
誘導 |
南 大輔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
室井 健一 |
69 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級1班 |
4 |
細川 洋 |
69 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級1班 |
6 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
吉竹 雄城 |
99 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
前反祐一郎 |
81 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
吉村 文隆 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
村上 直久 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
4 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
堀 兼壽 |
105 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
楠木孝志郎 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
窓場加乃敏 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
2 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
野木 義規 |
72 |
北海 |
S級2班 |
4 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
5 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
6 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
及川 裕奨 |
86 |
岩手 |
S級2班 |
8 |
戸辺 裕将 |
72 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
佐野 梅一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森田 康嗣 |
89 |
北海 |
S級2班 |
2 |
村上 卓茂 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級1班 |
4 |
大前 寛則 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
一ノ瀬 匠 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級2班 |
8 |
小橋 正義 |
59 |
新潟 |
S級2班 |
9 |
篠原 忍 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
中島 義之 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
2 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
星島 太 |
66 |
岡山 |
S級1班 |
5 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
6 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
7 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
川村 晃司 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑