2016年1月31日
高松
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
浜口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級1班 |
3 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
屋良 朝春 |
94 |
東京 |
S級2班 |
7 |
水書 義弘 |
75 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
9 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
山本栄太郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級2班 |
3 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級1班 |
4 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
隅 貴史 |
91 |
山口 |
S級2班 |
7 |
石井 秀治 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
戸田 康平 |
101 |
香川 |
S級2班 |
9 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
山中 隆 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
2 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
大西 祐 |
91 |
香川 |
S級2班 |
6 |
齋藤 宗徳 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
森安 崇之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
3 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
中曽 直彦 |
74 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
6 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級2班 |
7 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
木本 賢二 |
69 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
誘導 |
近藤 誠二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級S班 |
2 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
掛水 泰範 |
98 |
高知 |
S級2班 |
5 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級2班 |
6 |
藤田 和彦 |
63 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
宮本 佳樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
3 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
4 |
谷津田将吾 |
83 |
福島 |
S級2班 |
5 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
9 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
誘導 |
三好 英次 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
3 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
5 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
6 |
十文字貴信 |
75 |
茨城 |
S級1班 |
7 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
誘導 |
山本栄太郎 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑