2013年1月8日
大宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宇根 秀俊 |
80 |
愛媛 |
S級2班 |
2 |
鈴木龍之介 |
81 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
山本 佳嗣 |
71 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
大橋 徹 |
72 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
田中 勝仁 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
城戸崎隆史 |
76 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
馬場 和広 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
山田 義彦 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小島 雅章 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
3 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
松江 健一 |
72 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級1班 |
6 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級2班 |
7 |
加倉 正義 |
68 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
佐方 良行 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
岩崎 大和 |
94 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
高瀬 卓 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
青井 賢治 |
81 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
太田 真一 |
75 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
吉田 裕全 |
90 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
藤原 誠 |
69 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
女屋 文伸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級S班 |
2 |
小松 剛之 |
79 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
5 |
馬渕 紀明 |
68 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
紀井 孝之 |
96 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
笹川 竜治 |
71 |
新潟 |
S級2班 |
8 |
増田 鉄男 |
74 |
徳島 |
S級2班 |
9 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
誘導 |
今西 一之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
高木 和仁 |
76 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
小川 将人 |
75 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
8 |
吉原 友彦 |
83 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
中原 博志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級S班 |
2 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
中井 護 |
74 |
滋賀 |
S級2班 |
7 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
8 |
小橋 正義 |
59 |
新潟 |
S級1班 |
9 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
山田 義彦 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
4 |
水谷 好宏 |
93 |
滋賀 |
S級2班 |
5 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
6 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
長塚 智広 |
81 |
茨城 |
S級S班 |
誘導 |
藤田 竜矢 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑