2023年3月19日
別府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
松本秀之介 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
吉田 有希 |
119 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級1班 |
7 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級2班 |
9 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
安東 宏高 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級1班 |
4 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
5 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
小林 泰正 |
113 |
群馬 |
S級1班 |
7 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
松岡 辰泰 |
117 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
大野 悟郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荒井 崇博 |
82 |
長崎 |
S級1班 |
2 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
4 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
5 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
安東 宏高 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
2 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
3 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
4 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
北井 佑季 |
119 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
9 |
佐々木悠葵 |
115 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
大野 悟郎 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
2 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級1班 |
3 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級2班 |
4 |
町田 太我 |
117 |
広島 |
S級1班 |
5 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
6 |
福永 大智 |
113 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
橋本 優己 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
深谷 知広 |
96 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
菅原 晃 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級S班 |
2 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
5 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
6 |
小堺 浩二 |
91 |
石川 |
S級2班 |
7 |
松井 宏佑 |
113 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
牧 剛央 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級S班 |
2 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
4 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
5 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
6 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
8 |
嘉永 泰斗 |
113 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
誘導 |
小岩 大介 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑