2023年3月11日
松山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
外田 心斗 |
115 |
愛媛 |
S級2班 |
2 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
寺沼 将彦 |
111 |
東京 |
S級2班 |
4 |
鈴木 薫 |
115 |
東京 |
S級2班 |
5 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
八谷 誠賢 |
77 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
木村 幸希 |
109 |
広島 |
S級2班 |
8 |
林 昌幸 |
119 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
林 成人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
2 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
上野 雅彦 |
119 |
香川 |
S級2班 |
4 |
薦田 将伍 |
113 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
S級2班 |
6 |
吉武信太朗 |
107 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
8 |
本郷 雄三 |
99 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
佐々木眞也 |
117 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
上田 学 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
松尾 透 |
96 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
6 |
野口 大誠 |
105 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
久保田泰弘 |
111 |
山口 |
S級2班 |
8 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
芳野 匠 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
格清 洋介 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
紺野 哲也 |
69 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
神山 尚 |
109 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
瀬戸 栄作 |
109 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
溪 飛雄馬 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
2 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
4 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
5 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
7 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級1班 |
8 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
9 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
誘導 |
林 成人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級S班 |
2 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
3 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
5 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
掛水 泰範 |
98 |
高知 |
S級2班 |
7 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級1班 |
9 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
上田 学 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
2 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
伊藤 颯馬 |
115 |
沖縄 |
S級1班 |
5 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
7 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
濱田 浩司 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑