2023年3月6日
大垣
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
森山 智徳 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
水書 義弘 |
75 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
6 |
山田 雅之 |
72 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
青柳 靖起 |
117 |
佐賀 |
S級2班 |
8 |
表原 周 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
蕗澤鴻太郎 |
111 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
長尾 拳太 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
栗田 貴徳 |
93 |
愛媛 |
S級2班 |
2 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
脇本 勇希 |
115 |
福井 |
S級2班 |
7 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
伊藤 稔真 |
111 |
三重 |
S級2班 |
9 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
誘導 |
志智 俊夫 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級2班 |
2 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
仲野 結音 |
117 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
5 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
小島 歩 |
97 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
山口 智弘 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
山本 伸一 |
101 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
横関 裕樹 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級2班 |
2 |
大屋 健司 |
87 |
広島 |
S級2班 |
3 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級2班 |
4 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
7 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
9 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級2班 |
誘導 |
谷田 泰平 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
橋本 優己 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
3 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
嵯峨昇喜郎 |
113 |
青森 |
S級1班 |
5 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級1班 |
6 |
久島 尚樹 |
100 |
宮崎 |
S級2班 |
7 |
山口 拳矢 |
117 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
岩谷 拓磨 |
115 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
松尾 淳 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
吉田 有希 |
119 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
4 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
宗崎 世連 |
100 |
高知 |
S級2班 |
7 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
8 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
小川真太郎 |
107 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
長尾 拳太 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神田 紘輔 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級2班 |
3 |
犬伏 湧也 |
119 |
徳島 |
S級1班 |
4 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級1班 |
7 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
磯島 成介 |
115 |
青森 |
S級2班 |
9 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級S班 |
誘導 |
志智 俊夫 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑