予想情報

予想情報 四日市競輪

≪ 3月29日 四日市競輪  |  6月8日 四日市競輪 ≫

6月7日 四日市競輪

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R 10R 11R 12R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
1R 1 1 × 布居 大地 111 和歌山 A級1班 先行 自力でいく。
2 2 宮司 周郎 82 愛知 A級1班 地差 同県の井田君。
3 3 北村 篤 94 岐阜 A級1班 地差 単騎でやる。
4 4 西 徹 79 石川 A級1班 自在 一人でやる。
5 中野 智公 99 和歌山 A級2班 地差 同県の布居君。
5 6 奥森 敏 97 大阪 A級2班 地差 和歌山コンビへ。
7 井田 晶之 113 愛知 A級2班 先行 自力でいく。
6 8 浅見 敏也 65 愛知 A級2班 地差 愛知三番手。
9 三浦 靖 53 岐阜 A級1班 地差 決めずに。
  • 7先行
  • 2地差
  • 8地差
  •  
  • 1先行
  • 5地差
  • 6地差
  •  
  • 3地差
  •  
  • 9地差
  •  
  • 4自在
◎井田が先行力発揮し押し切るか○宮司と愛知勢×布居が先制△中野と和歌山の逆転も注)北村らは単騎戦注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
2R 1 1 重倉 高史 95 富山 A級1班 先行 自力でいく。
2 2 × 岡崎 祥伍 97 岐阜 A級2班 地差 同県の山田さん。
3 3 高野 輝彰 83 愛知 A級2班 地差 同県の臼井君。
4 4 徳丸 泰教 95 兵庫 A級2班 自在 山本君に付ける。
5 坂元 洋行 88 三重 A級1班 地差 西川さんの後ろ。
5 6 山本 隼人 111 大阪 A級2班 先行 自力でいく。
7 西川 弘資 66 三重 A級2班 地差 重倉君の番手。
6 8 臼井 昌巨 89 愛知 A級2班 自在 前で自力。
9 山田 祥明 97 岐阜 A級1班 自在 前々、流れで。
  • 1先行
  • 7地差
  • 5地差
  •  
  • 9自在
  • 2地差
  •  
  • 8自在
  • 3地差
  •  
  • 6先行
  • 4自在
◎重倉がライン三車有利に機動力発揮○西川が地元気合交しも△山田×岡崎の岐阜勢も自在に動き連入狙う
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
3R 1 1 川口 聖翔 100 三重 A級1班 地差 同県の東さんへ。
2 2 大城 慶之 113 大阪 A級2班 先行 自力でいく。
3 3 山口 智弘 99 愛知 A級1班 先行 自力でいく。
4 4 × 東 鉄也 88 三重 A級1班 先行 自力でいく。
5 山田 二三補 64 愛知 A級1班 地差 愛知三番手。
5 6 浅野 将弘 90 岐阜 A級2班 地差 大阪コンビへ。
7 梶原 秀庸 77 大阪 A級2班 地差 同郷の大城君。
6 8 中村 光吉 60 三重 A級2班 地差 三重三番手。
9 白井 一機 65 愛知 A級1班 地差 同県の山口君へ。
  • 3先行
  • 9地差
  • 5地差
  •  
  • 2先行
  • 7地差
  • 6地差
  •  
  • 4先行
  • 1地差
  • 8地差
◎白井が同県山口の番手有利に差し切ろう○山口が機動力発揮し愛知勢△大城の抵抗×東 注)川口の反撃に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
4R 1 1 伊藤 歩登 113 兵庫 A級2班 先行 自力でいく。
2 2 山田 圭二 70 愛知 A級2班 地差 同県の深見君。
3 3 柴田 祐也 94 岐阜 A級1班 地差 吉川君の番手。
4 4 吉川 勇気 109 石川 A級2班 先行 自力でいく。
5 堺 文人 85 和歌山 A級2班 地差 伊藤君マーク。
5 6 深見 仁哉 91 愛知 A級2班 先行 前でやる。
7 × 後藤 彰仁 92 岐阜 A級1班 地差 柴田さんの後ろ。
6 8 加藤 正法 96 愛知 A級2班 地差 愛知三番手。
9 山下 茂樹 65 大阪 A級2班 地差 近畿三番手。
  • 1先行
  • 5地差
  • 9地差
  •  
  • 4先行
  • 3地差
  • 7地差
  •  
  • 6先行
  • 2地差
  • 8地差
◎伊藤が先行パワー上回りレースの中心○堺が有利に交しも一考 吉川が抵抗△柴田×後藤の岐阜勢浮上注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
5R 1 1 疋田 敏 59 愛知 A級1班 地差 愛知三番手。
2 2 × 西浦 仙哉 73 三重 A級1班 先行 前でやる。
3 3 山田 裕哉 98 岐阜 A級1班 地差 前々で。
4 4 表 大暁 82 富山 A級1班 地差 単騎で決めず。
5 大谷 靖茂 93 愛知 A級1班 先行 自力でいく。
5 6 山田 晃久 77 石川 A級1班 地差 単騎で決めず。
7 山田 雅之 72 岐阜 A級1班 地差 同県の山田裕君。
6 8 萩原 操 51 三重 A級1班 地差 同県の西浦君。
9 水谷 良和 70 愛知 A級1班 地差 同県の大谷君。
  • 5先行
  • 9地差
  • 1地差
  •  
  • 2先行
  • 8地差
  •  
  • 3地差
  • 7地差
  •  
  • 4地差
  •  
  • 6地差
◎水谷が大谷の番手有利に差し切ろう○大谷が先行力発揮△疋田が直線勝負愛知勢×西浦の地元勢が反撃注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
6R 1 1 門脇 真由美 102 大阪 L級1班 地差 取れた処から。
2 2 × 鈴木 樹里 116 愛知 L級1班 先行 流れで自力自在。
3 3 飯塚 朋子 102 大阪 L級1班 地差 好位を狙う。
4 4 佐々木 恵理 110 愛知 L級1班 地差 取れた位置。
5 5 坂口 楓華 112 京都 L級1班 先行 自力でいく。
6 6 太田 美穂 112 三重 L級1班 先行 流れを見て。
7 中西 叶美 112 愛知 L級1班 自在 流れを見て。
  • 5先行
  •  
  • 6先行
  •  
  • 7自在
  •  
  • 2先行
  •  
  • 4地差
  •  
  • 1地差
  •  
  • 3地差
◎坂口が戦歴上位の自力脚で台頭○太田が地元気合攻め坂口に先着実績逆転も△中西や×鈴木も動き連入注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
7R 1 1 川嶋 百香 114 三重 L級1班 自在 前々で。
2 2 長澤 彩 106 愛知 L級1班 先行 自力でいく。
3 3 島田 優里 108 奈良 L級1班 地差 取れた位置。
4 4 東口 純 108 石川 L級1班 地差 前々自在。
5 5 浦部 郁里 102 滋賀 L級1班 地差 一車でも前へ。
6 6 齊藤 由紀 110 愛知 L級1班 地差 自在にやる。
7 × 亀川 史華 110 兵庫 L級1班 先行 前々で。
  • 2先行
  •  
  • 4地差
  •  
  • 1自在
  •  
  • 7先行
  •  
  • 3地差
  •  
  • 6地差
  •  
  • 5地差
◎長澤が一着実績断然な機動力発揮首位有力○東口が位置取り良く次位△川嶋が上昇地元で×亀川の攻め注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
8R 1 1 × 渡辺 十夢 85 福井 S級1班 地差 酒井君の番手。
2 2 村田 雅一 90 兵庫 S級1班 地差 同県の藤井君。
3 3 小嶋 敬二 74 石川 S級1班 先行 自力でいく。
4 4 真田 晃 86 兵庫 S級2班 地差 兵庫三番手。
5 岩本 和也 76 石川 S級2班 地差 同県の小嶋さん。
5 6 太田 剛司 97 愛知 S級2班 地差 同県の愛敬君。
7 藤井 栄二 99 兵庫 S級2班 先行 自力でいく。
6 8 愛敬 博之 94 愛知 S級2班 地差 自力自在に。
9 酒井 拳蔵 109 大阪 S級2班 先行 自力でいく。
  • 7先行
  • 2地差
  • 4地差
  •  
  • 3先行
  • 5地差
  •  
  • 9先行
  • 1地差
  •  
  • 8地差
  • 6地差
◎村田が積極的な同県藤井目標有利○藤井のペース押し切りも△小嶋 注)岩本の一撃 酒井乗る×渡辺の連注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
9R 1 1 × 吉村 和之 80 岐阜 S級1班 地差 同県の不破君。
2 2 畑段 嵐士 105 京都 S級2班 自在 自力でいく。
3 3 猪俣 康一 99 愛知 S級2班 自在 自力でいく。
4 4 中井 護 74 滋賀 S級2班 地差 中川君マーク。
5 不破 将登 94 岐阜 S級1班 先行 自力でいく。
5 6 中野 彰人 93 和歌山 S級2班 地差 京都コンビへ。
7 舘 泰守 80 愛知 S級2班 自在 同県の猪俣君。
6 8 中川 勝貴 109 福井 S級2班 自在 自力でいく。
9 山田 久徳 93 京都 S級1班 自在 同郷の畑段君。
  • 2自在
  • 9自在
  • 6地差
  •  
  • 5先行
  • 1地差
  •  
  • 3自在
  • 7自在
  •  
  • 8自在
  • 4地差
◎山田が後輩畑段目標鋭く交すか○畑段が三車で好機に仕掛け京都勢△不破が先制単争い×吉村と岐阜勢も
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
10R 1 1 伊藤 裕貴 100 三重 S級1班 自在 同県の皿屋さん。
2 2 酒井 耕介 56 京都 S級2班 地差 同郷の小笹君。
3 3 横関 裕樹 99 岐阜 S級2班 自在 自力でいく。
4 4 土岐 幹多 83 岐阜 S級2班 地差 同県の横関君。
5 中井 太祐 97 奈良 S級2班 先行 自力でいく。
5 6 小笹 隼人 105 京都 S級2班 先行 自力でいく。
7 皿屋 豊 111 三重 S級2班 先行 自力でいく。
6 8 大庭 正紀 70 富山 S級2班 地差 地元の後ろ。
9 × 中村 一将 86 兵庫 S級2班 自在 中井君マーク。
  • 7先行
  • 1自在
  • 8地差
  •  
  • 5先行
  • 9自在
  •  
  • 3自在
  • 4地差
  •  
  • 6先行
  • 2地差
◎皿屋の先行力が上回りレースの軸○伊藤がホームバンク番手回り交しも△中井×中村が連係して反撃に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
11R 1 1 伊藤 信 92 大阪 S級1班 捲り 自分が前で自力。
2 2 川口 公太朗 98 岐阜 S級2班 自在 同県の松岡さん。
3 3 林 巨人 91 愛知 S級1班 地差 北野君の番手に。
4 4 坂上 樹大 80 石川 S級1班 地差 岐阜の後ろへ。
5 稲川 翔 90 大阪 S級2班 地差 伊藤さんの番手。
5 6 佐藤 成人 71 奈良 S級2班 地差 大阪の後ろ。
7 北野 良栄 95 愛知 S級2班 先行 前で自力勝負を。
6 8 松山 桂輔 88 愛知 S級2班 地差 北野君の三番手。
9 × 松岡 篤哉 97 岐阜 S級2班 先行 自力。
  • 9先行
  • 2自在
  • 4地差
  •  
  • 1捲り
  • 5地差
  • 6地差
  •  
  • 7先行
  • 3地差
  • 8地差
◎稲川が伊藤目標に点数上位差し切るか○伊藤が好機に仕掛け押し切りも×松岡が先制△川口が有利に浮上
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
12R 1 1 深谷 知広 96 愛知 S級1班 先行 自力で頑張る。
2 2 村上 義弘 73 京都 S級1班 自在 山本君。
3 3 坂口 晃輔 95 三重 S級1班 地差 柴崎さんの番手。
4 4 × 三谷 竜生 101 奈良 S級1班 捲り 自力で。
5 柴崎 淳 91 三重 S級1班 先行 自力でいく。
5 6 神田 紘輔 100 大阪 S級1班 地差 三谷君の番手で。
7 金子 貴志 75 愛知 S級1班 自在 深谷君と。
6 8 志智 俊夫 70 岐阜 S級1班 地差 深谷君ラインに。
9 山本 伸一 101 京都 S級1班 自在 自力で。
  • 1先行
  • 7自在
  • 8地差
  •  
  • 9自在
  • 2自在
  •  
  • 4捲り
  • 6地差
  •  
  • 5先行
  • 3地差
◎深谷がライン三車有利に先行力発揮○金子は師匠交しも注)山本乗る△村上が鋭く×三谷や地元勢単争い

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 3月29日 四日市競輪  |  6月8日 四日市競輪 ≫