予想情報

予想情報 豊橋競輪

≪ 9月30日 豊橋競輪  |  11月29日 豊橋競輪 ≫

11月28日 豊橋競輪

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
1R 1 1 梶原 秀庸 77 大阪 A級3班 地差 大阪同士の溝口君
2 2 組橋 一高 71 香川 A級3班 自在 前々流れで。
3 3 × 後藤 浩二 61 徳島 A級3班 地差 組橋君に任せて。
4 4 柊元 則彦 84 福岡 A級3班 自在 前々で。
5 5 近藤 悠人 93 鹿児島 A級3班 自在 自分でやる。
6 6 溝口 葵 117 大阪 A級3班 先行 自力で。
7 中畑 正彦 59 和歌山 A級3班 地差 大阪へ。
  • 6先行
  • 1地差
  • 7地差
  •  
  • 2自在
  • 3地差
  •  
  • 4自在
  •  
  • 5自在
◎梶原が大阪同士の溝口目標有利に△溝口が逃げ粘るか○組橋が総力戦で前々単争い×後藤の線 柊元ら注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
2R 1 1 倉田 紘希 117 三重 A級3班 先行 自力で。
2 2 澤亀 浩司 60 福岡 A級3班 地差 同県の徳吉君。
3 3 × 徳吉 正治 89 福岡 A級3班 自在 自力でいく。
4 4 古屋 孝一 62 愛知 A級3班 地差 連係してる倉田君
5 5 村上 清隆 53 山口 A級3班 地差 先手ライン。
6 6 木村 高士 86 福井 A級3班 地差 中部の後ろへ。
7 吉本 将 81 徳島 A級3班 地差 決めず。
  • 1先行
  • 4地差
  • 6地差
  •  
  • 5地差
  •  
  • 3自在
  • 2地差
  •  
  • 7地差
◎倉田が前走初Vと上昇のスピード○古屋が地元気合ワンツーに期待×徳吉が応戦して△澤亀が伸び連争い
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
3R 1 1 枠元 一葵 117 福井 A級3班 先行 自力で。
2 2 有馬 雄二 90 奈良 A級3班 自在 枠元君のハコ。
3 3 × 安藤 雄一 59 福岡 A級3班 地差 九州で本島君に。
4 4 眞鍋 伸也 85 香川 A級3班 先行 前々で。
5 5 田島 高志 79 三重 A級3班 地差 中近で三番手。
6 6 大林 亮介 86 香川 A級3班 地差 眞鍋さんに任せて
7 本島 泰康 97 熊本 A級3班 自在 自力で。
  • 1先行
  • 2自在
  • 5地差
  •  
  • 4先行
  • 6地差
  •  
  • 7自在
  • 3地差
◎枠元の先行力が上回りレースの軸○有馬もV実績ある決め脚で交しも△眞鍋が前々 本島目標×安藤に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
4R 1 1 下岡 将也 111 三重 A級3班 先行 自力で。
2 2 滝川 秀嗣 71 愛知 A級3班 地差 下岡君に離れずに
3 3 × 川本 恵二 78 兵庫 A級3班 地差 佳憲に任せて。
4 4 坂本 佳憲 90 大阪 A級3班 地差 自分で自在に。
5 5 吉田 将成 92 岐阜 A級3班 地差 中部三番手。
6 6 中堀 光昭 101 大分 A級3班 地差 決めず。
7 中村 大和 87 大分 A級3班 自在 決めず。
  • 1先行
  • 2地差
  • 5地差
  •  
  • 4地差
  • 3地差
  •  
  • 6地差
  •  
  • 7自在
◎下岡がスピード上位で首位有力○滝川が地元気合で巧追期待△坂本が自在に応戦×川本と近畿勢の連入注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
5R 1 1 池部 壮太 109 大分 A級2班 先行 いつも通り自力。
2 2 高橋 紀史 91 佐賀 A級1班 地差 初連係の池部君。
3 3 布居 翼 109 和歌山 A級2班 先行 自力で。
4 4 × 窓場 加乃敏 59 京都 A級2班 地差 布居君のハコ。
5 5 岡田 浩太 78 岡山 A級2班 地差 九州から。
6 6 井田 晶之 113 愛知 A級1班 先行 体は大丈夫。自力
7 渡会 啓介 83 愛知 A級2班 地差 地元同士の井田君
  • 1先行
  • 2地差
  • 5地差
  •  
  • 3先行
  • 4地差
  •  
  • 6先行
  • 7地差
◎池部が先行力上位でライン三車有利○高橋と九州ワンツー△布居が出脚良く×窓場や 注)井田も復調次第で
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
6R 1 1 横内 裕人 100 愛媛 A級2班 先行 自力で。
2 2 田村 風起 107 奈良 A級2班 自在 自力で。
3 3 × 池田 智毅 68 和歌山 A級1班 地差 田村君に任せて。
4 4 林 明宏 79 高知 A級1班 地差 横内君のハコ。
5 5 佐藤 健太 101 福岡 A級1班 自在 勝てるよう何でも
6 6 隅 直幸 84 山口 A級1班 地差 走ってみて。四国
7 大窪 輝之 72 熊本 A級2班 地差 走ってみて。健太
  • 1先行
  • 4地差
  • 6地差
  •  
  • 2自在
  • 3地差
  •  
  • 5自在
  • 7地差
◎横内がライン三車有利に先行力上回るか○林と四国勢△田村が前走優参の機動力×池田の線 注)佐藤に注意
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
7R 1 1 時松 正 67 熊本 A級1班 地差 練習みてる緒方君
2 2 × 長谷 隆志 64 岡山 A級2班 地差 ラインの池川君。
3 3 南 和夫 82 福岡 A級2班 地差 九州三番手。
4 4 藤縄 洋介 89 兵庫 A級2班 自在 前々自力で。
5 5 池川 瑠威 115 広島 A級2班 先行 自力で。
6 6 緒方 将樹 117 熊本 A級2班 先行 落ち着いて自力。
7 河野 克也 71 兵庫 A級2班 地差 同県の藤縄君。
  • 6先行
  • 1地差
  • 3地差
  •  
  • 5先行
  • 2地差
  •  
  • 4自在
  • 7地差
◎緒方が特進して初戦の前走二勝挙げたスピード断然○時松が同県続こう△池川×長谷や藤縄が応戦連注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
8R 1 1 藤井 侑吾 115 愛知 A級2班 先行 自力で。
2 2 臼井 昌巨 89 愛知 A級2班 自在 実戦は初の侑吾。
3 3 山本 隼人 111 大阪 A級2班 先行 自力で。
4 4 伊藤 世哉 87 三重 A級1班 地差 臼井君へ。
5 5 × 阿部 功 93 高知 A級2班 地差 単騎で。
6 6 藤田 洋平 93 徳島 A級2班 地差 単騎で。
7 泉谷 直哉 94 兵庫 A級2班 地差 山本君に任せて。
  • 1先行
  • 2自在
  • 4地差
  •  
  • 3先行
  • 7地差
  •  
  • 5地差
  •  
  • 6地差
◎藤井の先行力が抜けておりパワーで圧倒○臼井が地元同士でワンツー△山本が力勝負で×阿部らの連入注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
9R 1 1 舘 泰守 80 愛知 A級1班 自在 吉川君に任せて。
2 2 × 越智 展孝 88 愛媛 A級1班 自在 いけるなら魚屋君
3 3 田中 俊充 76 福井 A級1班 地差 単騎で決めず。
4 4 魚屋 周成 99 大分 A級1班 先行 自力で。
5 5 山田 裕哉 98 岐阜 A級1班 自在 舘さんへ。
6 6 吉川 希望 111 石川 A級1班 先行 自力で。
7 南 大輔 76 京都 A級1班 地差 回れれば西三番手
  • 6先行
  • 1自在
  • 5自在
  •  
  • 3地差
  •  
  • 4先行
  • 2自在
  • 7地差
◎舘が吉川目標に鋭脚発揮し地元有利に○山田がマーク本線 注)吉川が粘り込むか△魚屋×越智の反撃に注意

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 9月30日 豊橋競輪  |  11月29日 豊橋競輪 ≫