予想情報

予想情報 松阪競輪

≪ 11月19日 松阪競輪  |  11月24日 松阪競輪 ≫

11月20日 松阪競輪

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
1R 1 1 坂本 佳憲 90 大阪 A級3班 地差 坂田さんへ。
2 2 佐川 拓也 99 福島 A級3班 自在 自力自在に。
3 3 亀井 道佳 83 宮城 A級3班 地差 佐川君へ。
4 4 × 井上 将志 86 大阪 A級3班 地差 近畿三番手。
5 5 野井 正紀 63 神奈川 A級3班 地差 北日本へ。
6 6 坂田 学 83 兵庫 A級3班 自在 自在にいく。
7 杉野 哲也 76 三重 A級3班 地差 切れ目から。
  • 2自在
  • 3地差
  • 5地差
  •  
  • 6自在
  • 1地差
  • 4地差
  •  
  • 7地差
◎佐川が先行主体の自力勝負で押し切り狙う○亀井がマーク交わしもある 注)坂田に△坂本×井上が乗り追込
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
2R 1 1 樋口 絢土 96 東京 A級3班 先行 自力でいく。
2 2 猪狩 雄太 103 福島 A級3班 自在 自力でいく。
3 3 × 岡崎 泰士 61 静岡 A級3班 地差 猪狩君の番手。
4 4 志村 正洋 77 神奈川 A級3班 地差 埼京のうしろへ。
5 5 武藤 嘉伸 59 埼玉 A級3班 地差 樋口君の番手。
6 6 宮腰 圭祐 96 福井 A級3班 自在 前々へ。
7 浅野 将弘 90 岐阜 A級3班 地差 宮腰君へ。
  • 1先行
  • 5地差
  • 4地差
  •  
  • 2自在
  • 3地差
  •  
  • 6自在
  • 7地差
◎樋口がライン三車となって先行基本に攻めて中心○武藤がマーク 注)志村の順△猪狩が自力で×岡崎が乗る
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
3R 1 1 岡田 亮太 117 東京 A級3班 先行 自力でいく。
2 2 北浦 弘幹 77 和歌山 A級3班 地差 自力自在に。
3 3 古寺 伸洋 78 埼玉 A級3班 地差 岡田君の番手。
4 4 × 阿部 利光 77 宮城 A級3班 地差 埼京ラインへ。
5 5 丸山 勝也 85 静岡 A級3班 地差 東ラインで。
6 6 藤田 享市 60 滋賀 A級3班 地差 北浦君へ。
7 城木 健治 95 愛知 A級3班 地差 単騎でやる。
  • 2地差
  • 6地差
  •  
  • 1先行
  • 3地差
  • 4地差
  • 5地差
  •  
  • 7地差
◎岡田が先行一車となってパワーをフルに発揮する○古寺が番手を死守して△北浦が自力自在×阿部も鋭く
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
4R 1 1 板橋 慎治 95 岐阜 A級1班 地差 自在にいく。
2 2 山本 隼人 111 大阪 A級2班 先行 自力でいく。
3 3 × 布居 大地 111 和歌山 A級2班 先行 自力でいく。
4 4 樋口 奨平 87 富山 A級2班 地差 板橋君へ。
5 5 松山 勝久 73 福井 A級2班 地差 布居君の番手。
6 6 小西 芳樹 66 大阪 A級1班 地差 山本君の番手。
7 渡会 啓介 83 愛知 A級2班 自在 中部三番手。
  • 3先行
  • 5地差
  •  
  • 1地差
  • 4地差
  • 7自在
  •  
  • 2先行
  • 6地差
◎板橋が自力自在に攻めて台頭狙う○樋口がマークして△山本が好機にカマシ 注)小西の線×布居の逃げ侮ぬ
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
5R 1 1 山村 慮太 97 大阪 A級2班 自在 日浦君の番手。
2 2 日浦 崇道 109 和歌山 A級1班 先行 自力でいく。
3 3 伊狩 知人 85 奈良 A級2班 地差 山村君のうしろ。
4 4 × 大知 正和 96 三重 A級2班 自在 自力でいく。
5 5 中村 光吉 60 三重 A級2班 地差 大知君の番手。
6 6 中村 美千隆 80 兵庫 A級2班 自在 一人でやる。
7 山本 晋平 83 愛知 A級2班 地差 三重のうしろ。
  • 2先行
  • 1自在
  • 3地差
  •  
  • 6自在
  •  
  • 4自在
  • 5地差
  • 7地差
◎山村が積極的に駆ける日浦を目標で展開有利に運ぶ○日浦がペースで押し切りも△伊狩の順×大知が反撃
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
6R 1 1 萩原 操 51 三重 A級1班 地差 大谷君の番手。
2 2 大谷 靖茂 93 愛知 A級1班 先行 自力でいく。
3 3 山田 晃久 77 石川 A級1班 地差 山口君の番手。
4 4 × 山口 聖矢 115 岐阜 A級2班 先行 自力でいく。
5 5 川口 聖翔 100 三重 A級2班 地差 萩原さんへ。
6 6 肥後 公允 91 奈良 A級1班 自在 自力自在に。
7 竹内 一暢 84 滋賀 A級2班 地差 肥後君に任せ。
  • 6自在
  • 7地差
  •  
  • 2先行
  • 1地差
  • 5地差
  •  
  • 4先行
  • 3地差
◎萩原が大谷の番手から差脚を発揮する○大谷が逃げ粘る△川口が三番手固めて×山口 注)山田が中部別線で
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
7R 1 1 谷口 明正 103 三重 A級1班 先行 自力でいく。
2 2 山田 祥明 97 岐阜 A級1班 自在 谷口君の番手。
3 3 菱田 浩二 97 京都 A級1班 先行 自力でいく。
4 4 × 金山 栄治 72 滋賀 A級1班 地差 菱田君の番手。
5 5 白井 一機 65 愛知 A級1班 自在 福田君に任かせ。
6 6 田中 秀治 82 岐阜 A級1班 地差 山田君のうしろ。
7 福田 真平 113 愛知 A級1班 自在 自力でいく。
  • 1先行
  • 2自在
  • 6地差
  •  
  • 3先行
  • 4地差
  •  
  • 7自在
  • 5自在
◎谷口が実績上位の機動力で人気に応える○山田がマーク 注)田中が三番手固めて△菱田×金山のカマシ一考
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
8R 1 1 下井 竜 117 三重 A級3班 先行 自力でいく。
2 2 貴志 修己 117 和歌山 A級3班 先行 自力でいく。
3 3 × 橋本 優己 117 岐阜 A級3班 先行 自力でいく。
4 4 大井 啓世 58 奈良 A級3班 地差 貴志君の番手。
5 5 中村 賢二 97 愛知 A級3班 地差 下井君の番手。
6 6 竹田 慎一 94 富山 A級3班 先行 橋本君の番手。
7 渡辺 大剛 100 京都 A級3班 先行 一人でやる。
  • 1先行
  • 5地差
  •  
  • 2先行
  • 4地差
  •  
  • 3先行
  • 6先行
  •  
  • 7先行
◎下井が地元で気合いの自力全開△中村がマーク○貴志が真向先行勝負を挑む 注)大井の線×橋本の逃げも怖
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
9R 1 1 北川 大五郎 103 大阪 A級1班 先行 脇本君の番手。
2 2 脇本 勇希 115 福井 A級2班 先行 自力でいく。
3 3 × 原田 隆 77 大阪 A級1班 地差 北川君のうしろ。
4 4 後藤 彰仁 92 岐阜 A級1班 自在 脇本君の番手へ。
5 5 疋田 敏 59 愛知 A級1班 地差 好きに走る。
6 6 張野 幸聖 115 和歌山 A級2班 先行 自力でいく。
7 大川 栄二 70 和歌山 A級2班 地差 張野君の番手。
  • 2先行
  • 1先行
  • 3地差
  •  
  • 4自在
  •  
  • 6先行
  • 7地差
  •  
  • 5地差
◎脇本がカマシ捲りの機動力を発揮して○北川がマーク×原田の順 後藤が脇本の番手勝負△張野の一発怖

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 11月19日 松阪競輪  |  11月24日 松阪競輪 ≫