予想情報

予想情報 松阪競輪

≪ 9月20日 松阪競輪  |  10月1日 松阪競輪 ≫

9月21日 松阪競輪

1R 2R 3R 4R 5R 6R 7R 8R 9R

レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
1R 1 1 × 布居 光 118 和歌山 L級1班 自在 前々自在に。
2 2 杉浦 菜留 118 愛知 L級1班 自在 自力でいく。
3 3 飯塚 朋子 102 大阪 L級1班 地差 前々に。
4 4 吉田 夢姫 114 愛知 L級1班 地差 取れた位置から。
5 5 田中 まい 104 千葉 L級1班 自在 自在に。
6 6 三森 彩桜 116 福島 L級1班 自在 自在に。
7 飯田 よしの 106 東京 L級1班 地差 流れに乗れる様に
  • 2自在
  •  
  • 4地差
  •  
  • 6自在
  •  
  • 1自在
  •  
  • 5自在
  •  
  • 3地差
  •  
  • 7地差
◎杉浦はタイミング良く仕掛け押し切りそう○三森が捲るか自在戦で△吉田が好位から×布居の動きに注意
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
2R 1 1 上田 裕和 86 三重 S級2班 地差 廣田君の番手。
2 2 中井 護 74 滋賀 S級2班 地差 決めずに。
3 3 島野 浩司 62 愛知 S級2班 地差 泉谷君の番手。
4 4 渡邊 健 76 愛知 S級2班 地差 愛知三番手。
5 5 廣田 敦士 107 三重 S級2班 先行 (補充出走)
6 6 × 泉谷 元樹 101 愛知 S級2班 先行 自力でいく。
7 宮越 大 77 富山 S級2班 地差 地元ラインヘ。
  • 5先行
  • 1地差
  • 7地差
  •  
  • 2地差
  •  
  • 6先行
  • 3地差
  • 4地差
◎廣田は主導権を取りパワーを発揮○上田が同県マーク×泉谷が好機に仕掛け△島野 注)渡邊がつづく線も有
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
3R 1 1 伊代野 貴照 101 奈良 S級2班 地差 自分でやる。
2 2 三好 恵一郎 99 群馬 S級2班 先行 自力でいく。
3 3 永井 清史 88 岐阜 S級2班 先行 横関君に任せる。
4 4 × 城 幸弘 96 山梨 S級2班 自在 三好君の番手。
5 5 武田 哲二 65 京都 S級2班 地差 伊代野君へ。
6 6 岩崎 大和 94 茨城 S級2班 地差 関東三番手。
7 横関 裕樹 99 岐阜 S級2班 自在 自力でいく。
  • 7自在
  • 3先行
  •  
  • 1地差
  • 5地差
  •  
  • 2先行
  • 4自在
  • 6地差
◎横関はタイミング良く仕掛けパワーを発揮○永井がマーク交しも有△三好が好機に仕掛け×城がつづく線
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
4R 1 1 有賀 高士 61 石川 S級2班 地差 長尾君の番手。
2 2 × 太田 剛司 97 愛知 S級2班 自在 北野君の番手。
3 3 須賀 和彦 89 茨城 S級2班 地差 古川君の番手。
4 4 佐藤 亙 85 愛知 S級2班 地差 愛知三番手。
5 5 長尾 拳太 103 岐阜 S級2班 自在 自力で頑張る。
6 6 古川 宗行 96 東京 S級2班 先行 自力で頑張る。
7 北野 良栄 95 愛知 S級2班 自在 前で自力。
  • 7自在
  • 2自在
  • 4地差
  •  
  • 5自在
  • 1地差
  •  
  • 6先行
  • 3地差
◎長尾はタイミング良く仕掛けパワーを発揮○有賀がマーク△北野が先手とり粘るか×太田の伸び 注)須賀注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
5R 1 1 伊原 克彦 91 福井 S級2班 自在 自力自在に。
2 2 × 柴田 洋輔 92 東京 S級2班 地差 矢口さんの番手。
3 3 中西 大 107 和歌山 S級2班 先行 自力でいく。
4 4 矢口 啓一郎 86 群馬 S級2班 自在 先行含め自力。
5 5 武藤 篤弘 95 埼玉 S級2班 地差 関東三番手。
6 6 小笹 隼人 105 奈良 S級2班 先行 中西君の番手。
7 鷲田 幸司 92 福井 S級2班 地差 伊原さんへ。
  • 3先行
  • 6先行
  •  
  • 4自在
  • 2地差
  • 5地差
  •  
  • 1自在
  • 7地差
◎中西は先手とりパワーを発揮○小笹がマーク△矢口が自力自在戦×柴田がつづく線 注)伊原、鷲田にも一考
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
6R 1 1 南 潤 111 和歌山 S級1班 先行 自力でいく。
2 2 小林 令 109 山梨 S級2班 自在 自力自在に。
3 3 竹田 和幸 78 岐阜 S級2班 地差 一人で切れ目から
4 4 八日市屋 浩之 79 石川 S級2班 地差 近畿ラインへ。
5 5 × 杉本 正隆 96 茨城 S級2班 地差 小林君へ。
6 6 木村 貴宏 80 茨城 S級2班 地差 関東三番手。
7 水谷 好宏 93 大阪 S級2班 自在 南君の番手。
  • 1先行
  • 7自在
  • 4地差
  •  
  • 3地差
  •  
  • 2自在
  • 5地差
  • 6地差
◎南はタイミング良く仕掛けパワーを発揮○水谷がマークする 注)八日市屋の順△小林×杉本の自力自在戦注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
7R 1 1 櫻井 学 84 群馬 S級2班 地差 自力自在に。
2 2 小堺 浩二 91 石川 S級2班 自在 自分でやる。
3 3 元砂 勇雪 103 奈良 S級2班 先行 自力でいく。
4 4 石川 裕二 99 茨城 S級2班 地差 櫻井さんへ。
5 5 × 水谷 良和 70 愛知 S級1班 地差 小堺君へ。
6 6 布居 寛幸 72 和歌山 S級2班 地差 近畿三番手。
7 藤田 勝也 94 和歌山 S級2班 自在 元砂君の番手。
  • 3先行
  • 7自在
  • 6地差
  •  
  • 2自在
  • 5地差
  •  
  • 1地差
  • 4地差
◎元砂はカマシて逃げるか捲りそう○藤田がマーク交しも有△小堺×水谷が自力駆けで迫るか 注)櫻井に注意
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
8R 1 1 吉村 早耶香 112 静岡 L級1班 先行 自力出せれば。
2 2 太田 りゆ 112 埼玉 L級1班 先行 自力で頑張る。
3 3 當銘 直美 114 愛知 L級1班 自在 前々自在に。
4 4 川嶋 百香 114 三重 L級1班 地差 流れ見て。
5 5 高橋 朋恵 108 東京 L級1班 自在 自在に。
6 6 小林 莉子 102 東京 L級1班 自在 自在にいきます。
7 × 野本 怜菜 114 埼玉 L級1班 先行 自力で。
  • 7先行
  •  
  • 2先行
  •  
  • 6自在
  •  
  • 3自在
  •  
  • 1先行
  •  
  • 5自在
  •  
  • 4地差
◎太田はスピード活した走りで完全Vへ○小林が好機に仕掛け迫る△當銘が好位狙うか×野本と 注)吉村に注
レース 選手名 卒期 登録地 脚質 コメント
9R 1 1 × 不破 将登 94 岐阜 S級1班 先行 初連係の山田君。
2 2 石塚 輪太郎 105 和歌山 S級1班 先行 前で自力。
3 3 金子 真也 69 群馬 S級2班 地差 決めずにいく。
4 4 北野 武史 78 石川 S級1班 地差 岐阜へ。
5 5 中井 太祐 97 奈良 S級1班 先行 近畿三番手で。
6 6 山田 諒 113 岐阜 S級2班 先行 先行基本。
7 高久保 雄介 100 京都 S級1班 自在 石塚君へ。
  • 2先行
  • 7自在
  • 5先行
  •  
  • 3地差
  •  
  • 6先行
  • 1先行
  • 4地差
◎高久保は石塚を目標にタテ脚発揮○石塚が先手とり粘るか△中井が三番手×不破 注)北野が山田に乗り追込

※「予想の並び」は実際の並びと異なる場合がございますのでご了承ください。
※「並び内の脚質」は展開脚質を記載しています。実際の脚質と異なる場合がございますのでご了承ください。
※掲載されている情報の内容に関しては万全を期しておりますが、その内容の正確性および安全性を保証するものではありません。詳しくは、オッズパークの免責事項をご確認ください。

ページ先頭へ↑

競輪予想情報

競輪(KEIRIN)ならオッズパーク競輪

<< 9月20日 松阪競輪  |  10月1日 松阪競輪 ≫